Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

O'stin в Мытищах Сеть

Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1

Похожие организации

Про «O'stin в Мытищах»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин эконом-класса по продаже одежды O'stin в Мытищах реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары, сумки.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 777-49-99 или зайдите на сайт ostin.com. Компания O'stin в Мытищах располагается по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Одежда

Отзывы про O'stin в Мытищах (3)

Частенько попадаю на хорошие акции в этом магазине, плюс радуют бонусы всякие на карте! в общем мне нравится и обслуживание и магазин!
Остин - это сеть магазинов одежды по Москве. Они есть почти в каждом торговом центре. В Мытищах в Остине я была всего один раз. Но тем не менее мне понравился магазин. В нем все аккуратно разложено на полочках, все красиво. Ассортимент большой. Цены средние. Платье стоит около 2 тысяч рублей. Бывают сезонные скидки, когда цена на продукцию Остин падает. 30-50% от первоначальной стоимости можно сэкономить. Несомненным плюсом магазина Остин является персонал. Сотрудники в магазине доброжелательно настроены. Помогают выбрать нужную вещь и подобрать размер. рекомендую этот магазин.
Отличный магазин, мне очень понравился! Искали с мужем полувер несколько недель, и нашли его здесь, причем неожиданно совсем недорого. Есть много интересных моделей как для мужчин, так и для женщин, качество хорошее, не придраться. Жаль только никакой дисконтной программы для постоянных клиентов в этом магазине не предусмотренно. С удовольствием вернемся за покупками.
O'stin в Мытищах на карте
Приодеться на все случаи жизни