8 (495) 744-55-55 8 (495) 744-55... — показать

8 (495) 744-55-55 8 (495) 744-55... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-55-55 ещё
г Москва, ул Масловка В., д 20 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Оао Коммерческий Банк Юнистрим (16)

3.9
13 и 14.01.2023 года мною был отправлен перевод в Турцию ( Анталия) в общей сумме 70 тыс. TL
до настоящего времени 22.01.2023 я не могу их получить, обращалась в банк на электро почту писала письма рассказала о проблеме. получила только ответ - " Ваш вопрос пока на рассмотрении в профильном подразделении. По окончании проверки мы с Вами свяжемся"
Мне вовсе не интересны ваши проблемы с профильными подразделениями, я хочу получить свои деньги! ! Обращаюсь к вам с одной единственной просьбой, по какому адресу в Анталии я могу получить свои отправленные средства без комиссии без адских курсов ? в сумме и эквиваленте отправленного перевода а именно 70 000 TL ?
В течении недели я виду с вами переписки по Электронной почте я отправила вам скрины ответов офисов Анталии об взымании процентов, я предложила вам лично позвонить вашим портнёрам в Анталии от имени простого обывателя и спросить условия получения перевода, сегодня 22 и я вновь обращаюсь к вам, как мне получить свои дееньги ?
Всегда меняю деньги в юнистриме, никогда не было никакого обмана. Курс всегда лучше чем во многих банках. Есть разная валюта и небольшие сумму не нужно заказывать заранее.
В этом офисе регулярно отправляю безадресные переводы сыну в Тбилиси, кассиров уже знаю в лицо, всегда приветливые, очень быстро работают. Тариф для Грузии 1% - это самый минимальный по сравнению с другими системами. Отправленные деньги приходят почти мгновенно. Остается сообщить сыну контрольный код перевода и он получает наличку в ближайшем пункте выдачи, которых там полно.
Чудовище, вида ужасного)) по другому и сказать не могу! Выдали кому, чему, зачем кредит. Ни чего не проверяли, или просто в доле менеджер был.
В общем так или иначе, на -рабочий телефон, номер которого уже 25 лет принадлежит одной и той же компании. И это подтверждает яндекс и гугл, достаточно просто вбить номер. Звонит автоответчик и требует кого то. и просит вернуть кредит)) И это бы было бы очень смешно, если бы в течении рабочего дня, таких звонков, а соответственно занятой входящей линии под десяток? Ребята, вы пытаетесь позицианировать себя как серьезная организация, надежный банк. У вас нет ни одного специалиста который может забить номер телефона в поисковик? Чудесно! это вызывает уважение!
тем более номер телефона в котором одни семерки и пятерки, сразу говорит о том что он коммерческий и принадлежит крупной компании.
Пришлось переводить деньги в несколько государств - бывших республик Союза. И во всех системах (КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, СВЯЗНОЙ, сбербанковские) процент ниже, чем в ЮНИСТРИМЕ.
Те, кто пишут благие отзывы - либо лохи, если с них брали по 100 руб. за 800рублевый перевод, либо подставные, либо ленивые, которым дальше ближайшего КИВИ дойти в лом было. Только в Армению переводы были дешевле, но оно и понятно, это ведь фактически филиал армянского банка ЮНИАСТРУМ
Здравствуйте, уважаемые граждани.
Я хочу поделится, не о том как работает банк,а как работает,ИРИНА ВАЛЬЕРЬЕВНА, " ГЕНИ КАССИР ПРЕПОДОВАТЕЛЬ",с каким гонором обращается к тем гр. которые прешли в банк без опыта работы,кстати они сами преглашают на обучение,а как обрщаются с теми кто не знает эту програму.Хотя "ГЕНИ КАССИР " не владеет навоками преподовании,пусть армяни, думают о своих кассирах и не травят душу людям.
Неоднократно пользовался системой юнистрим, брали немного процентов за перевод (если я не ошибаюсь, 2.5), что очень выгодно по сравнению с другими системами. Я всегда переводил через электронные термина qiwi. Из преимуществ можно отменить то, что можно даже не выходить из дома, достаточно иметь деньги на qiwi-кошельке и сделать все через интернет самому. Второе преимущество - переводы можно осуществлять круглосуточно.
Очень хорошее средство для быстрого и надежного перевода денежных средств заграницу. Часто пользуемся его услугами. Процент здесь берут не самый большой, из мне известных и опробованных систем по переводу денежных средств. Деньги приходят ориентировочно через 20 минут. Очень выгодно, быстро и удобно. Советую!
Часто пользуюсь услугами данной компании по целевому назначению – перевод платежей в Белоруссию. Самое главное достоинство – большое количество офисов. Комиссия относительно небольшая, деньги доходят быстро. Хочу отметить удобные анкеты оформления переводов – не нужно заполнять 300 полей. Персонал везде разный – от адекватного до хамоватого.
Юнистрим - это ультра быстрые денежные переводы не только по стране, за рубеж, но и между телефоном и обналичиванием денег с него . Как раз самое отличное решение было придумать, чтобы с моби денег (с телефона с этой услугой) можно было бы сделать как раз перевод в любой офис и снять деньги наличными - это очень удобно, если у Вас нет кредитки, или просто Ваш банк очень долго переводит -принимает деньги, а тут перевод моментальный и можно снять в любом офисе, в том числе сотрудничающих с этой услугой банках, а их, благо, по Москве очень и очень много. Я пользуюсь и довольна и Вам рекомендую.
На сегодняшний день, Юнистрим - это просто идеальный и один из лучший способов перевода денег. ВО-первых, быстро, во-вторых, недорого, в-третьих, удобно. Не нужно постоянно называть адрес и контакты кому переводишь деньги. Т.е. адресаты сохраняются в базе, ты просто даешь свою пластиковую карту, там все внесено. Здорово придумали. Это значительно упрощает всю документальную волокиту.
Низкий % и высокая скорость перевода денег, делает ЮНИСТРИМ не заменяемым. Пользуюсь денежными переводами юнистрим уже как год и не когда не было проблем. Последнее время часто пользуюсь мобильными переводами с симкарты через юнистрим. Деньги забираю в течении нескольких минут после осуществления платежа. Ещё плюс данной системы в том, что филиалы юнистрим расположены по всей России, и деньги можно получить где бы Вы ни были.
Часто снимаю деньги с карты билайна именно через юнистрим, деньги доходят до кассы в течении нескольких минут, накладок ни разу не было как и очередей, комиссия в пределах 2.75 процентов.
Вот уж никогда не думала, что деньги можно получить через 10 минут после отправления! Давно видела по ТВ рекламу услуг ЮНИСТРИМ банка. Но к рекламе у меня отношение недоверчивое, поэтому лишь сейчас, когда столкнулась с реальными услугами ЮНИСТРИМа, поняла, насколько это удобно и выгодно. Не нужен банковский счет ни отправителю денег, ни получателю. Мгновенная доставка. Получатель вообще не платит никаких комиссий. Очень удобно
Переводил деньги с Билайна платежем в кассу Юнистрима, платеж прошел мгновенно, но придя в кассу, мне сказали что, мол, деньги им не приходили, я позвонил оператору (Билайн) и сообщил ситуацию, вскоре, спустя 6-ть часов я получил средства наличными. В целом, я очень доволен, т.к пользовался системой в первый раз. Да, забыл сказать, что у них очень маленькая комиссия в отличие от других пунктов, при снятии 800 рублей у меня взяли всего 37.55 коп (комиссия) Везде, где я раньше снимал, брали по 100-120 руб.
Люблю Юнистрим. У Юнистрима широкий спектр услуг в области перевода денег. К примеру, у меня была ситуация, что нужно было отправить срочно деньги товарищу, прибегнув к услугам Юнистрима, он получил деньги через 15 минут. Всё удобно, быстро, надежно. Еще один интересный момент: в Юнистрим можно обналичивать деньги с сим-карты Билайн. Всем рекомендую Юнистрим!
Оао Коммерческий Банк Юнистрим на карте