8 (495) 744-55-558 (495) 744-55... — показать

8 (495) 744-55-558 (495) 744-55... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-55-55 ещё
г Москва, ул Масловка В., д 20 стр 2
Округ: Северный

Про «Оао Коммерческий Банк Юнистрим»

ОАО Коммерческий Банк Юнистрим Операционный офис №006 на Верхней Масловке предлагает клиентам кассовое обслуживание по платежам и переводам.
Услуги, предоставляемые в отделении:
прием и выдача безадресных переводов, отправка и получение адресных переводов, мобильные переводы, оплата по кредитам, за связь и другие виды платежей.
Отделение открыто с 9-00 до 19-30 ежедневно. Для посетителей работает 3 кассовых окна:
№1 - с 9 до 9-30, без выходных. Перерывы: с 12-45 до 11-00, с 13-00 до 13-45, с 16-45 до 17-00.
№2 - с 9-00 до 9-30 7 дней в неделю. Технические перерывы: с 11-15 до 11-30, с 14-00 до 14-45, с 17-15 до 17-30.
№3 - с 10 до 18 часов с понедельника по пятницу, 2 перерыва в обслуживании: с 11-45 до 12-00, с 15-00 до 15-45.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Оао Коммерческий Банк Юнистрим (16)

3.9
13 и 14.01.2023 года мною был отправлен перевод в Турцию ( Анталия) в общей сумме 70 тыс. TL
до настоящего времени 22.01.2023 я не могу их получить, обращалась в банк на электро почту писала письма рассказала о проблеме. получила только ответ - " Ваш вопрос пока на рассмотрении в профильном подразделении. По окончании проверки мы с Вами свяжемся"
Мне вовсе не интересны ваши проблемы с профильными подразделениями, я хочу получить свои деньги! ! Обращаюсь к вам с одной единственной просьбой, по какому адресу в Анталии я могу получить свои отправленные средства без комиссии без адских курсов ? в сумме и эквиваленте отправленного перевода а именно 70 000 TL ?
В течении недели я виду с вами переписки по Электронной почте я отправила вам скрины ответов офисов Анталии об взымании процентов, я предложила вам лично позвонить вашим портнёрам в Анталии от имени простого обывателя и спросить условия получения перевода, сегодня 22 и я вновь обращаюсь к вам, как мне получить свои дееньги ?
Всегда меняю деньги в юнистриме, никогда не было никакого обмана. Курс всегда лучше чем во многих банках. Есть разная валюта и небольшие сумму не нужно заказывать заранее.
В этом офисе регулярно отправляю безадресные переводы сыну в Тбилиси, кассиров уже знаю в лицо, всегда приветливые, очень быстро работают. Тариф для Грузии 1% - это самый минимальный по сравнению с другими системами. Отправленные деньги приходят почти мгновенно. Остается сообщить сыну контрольный код перевода и он получает наличку в ближайшем пункте выдачи, которых там полно.
Чудовище, вида ужасного)) по другому и сказать не могу! Выдали кому, чему, зачем кредит. Ни чего не проверяли, или просто в доле менеджер был.
В общем так или иначе, на -рабочий телефон, номер которого уже 25 лет принадлежит одной и той же компании. И это подтверждает яндекс и гугл, достаточно просто вбить номер. Звонит автоответчик и требует кого то. и просит вернуть кредит)) И это бы было бы очень смешно, если бы в течении рабочего дня, таких звонков, а соответственно занятой входящей линии под десяток? Ребята, вы пытаетесь позицианировать себя как серьезная организация, надежный банк. У вас нет ни одного специалиста который может забить номер телефона в поисковик? Чудесно! это вызывает уважение!
тем более номер телефона в котором одни семерки и пятерки, сразу говорит о том что он коммерческий и принадлежит крупной компании.
Пришлось переводить деньги в несколько государств - бывших республик Союза. И во всех системах (КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, СВЯЗНОЙ, сбербанковские) процент ниже, чем в ЮНИСТРИМЕ.
Те, кто пишут благие отзывы - либо лохи, если с них брали по 100 руб. за 800рублевый перевод, либо подставные, либо ленивые, которым дальше ближайшего КИВИ дойти в лом было. Только в Армению переводы были дешевле, но оно и понятно, это ведь фактически филиал армянского банка ЮНИАСТРУМ
Оао Коммерческий Банк Юнистрим на карте