8 (495) 777-75-75 8 (495) 777-75... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-75-75 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 97
1; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про OBI на Кантемировской (27)

4.4
Купили здесь интерьерную краску по акции, получилось очень выгодно. И как разу нужные мне цвета)
очень люблю здесь ёлочные базары и отдел с новогодними игрушками. это какой-то экстаз))
Мечта любого дачника, скупить тут все))) Нравится этот магазин с удовольствием отовариваемся тут по выходным перед дачей))
Знаю этот магазин не по наслышке: во-первых, живу напротив, а во-вторых, еще теперь там и работаю ;-)
Выбор широкий, цены на некоторые товары вне конкуренции, если попасть на акцию. Много что там покупал для деревни: и лобзик, и пилу, и электрокосу, и шлифовальную машинку, и перфоратор. Все "ноунейм" - их собственной, "обишной" марки.
Лобзик сломался, электрокосу сам угробил - попал ножом в пенёк. Остальная техника работает. Если брать для себя, не для постоянного использования, то вполне годится.
Про сам магазин пару слов...
Убивают постоянные очереди в кассу. Но зато, иногда, ночью приспичит что-нибудь купить для хозяйства - добро пожаловать - работают круглосуточно.
Мало продавцов в зале - экономят на персонале. Порой сложно найти нужный товар.
Но есть выход: можно через интернет заказать подбор заказа, а потом приехать и забрать - я так и делаю.
Хороший садовый отдел. Глаза разбегаются от выбора.
Продавцы приятные, но при выборе вытяжки столкнулись с тем что есть только коробка и вытяжка, никаких больше ни гарантий, ни инструкций! И непонятно что там с креплениями, переходников вообще нету ( Выбор по другим отделам хороший, особенно цветы и кустарники, но вот с вытяжками какой-то замес вышел
Цены завышены на болты, гайки и т.д., но есть дешёвые замки
Несколько ремонтов практически "жила" в этом магазине. Местами завышенные цены, но бесплатная доставка это скрашивает. Правда, покупая ночью, часа три ждешь сонных как мух консультантов, которые ходят непонятно где.
Не раз посещала данный магазин, раньше такого не было, что после оплаты товара охрана шманает твои покупки. При вопросе на каком основание? отвечают, что проверяют кассиров. Почему от их проверки должны страдать клиенты? ЕСЛИ ОНИ ПРОВЕРЯЮТ КАССИРОВ ТО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ: 1. Кассираы не умеют работать - значит учите кассиров, наказывайте в конце концов 2. Зачем в магазине куча камер если все стоят на выходе и проверять клиентов с чеками? Если задавать данные вопросы ст.смены от 19.02 Сазонову то внятного ответа точно получить не возможно. Хорошо я предположу, что кассиры безрукие. Почему ЧОПовцы, как в рот воды набрали стоят и останавливают тележки? Почему нет уважения клиента? Ведь если бы мы с Вами туда не ходили, эти охранники сидели бы дома и в носу ковыряли. Работают и получают свою зарплату только потому, что в магазин приходят клиенты и отдают свои деньги, а в итоге получается ты приди выложи не маленькую сумму за товара так еще подожди пока тебя проверять после оплаты, не извиняясь и скажут проходите. Дико и отвратительно отношение к клиентам.
Магазин так скажем для дачников в основном и любителей цветов, а так как я обожаю цветы то это магазин для меня. Купить можно всё что касается сада и огорода (от саженцев до прикормок). Так же для тех у кого идёт ремонт этот магазин будет очень полезен. Можно найти всё от обоев до душевых кабин, а цены очень демократичные) Всем советую)
Всем добрый вечер! живу одна, решила поменять двери, купила и заказала установку там же в магазине, уже вечером замерщик был у меня, а как доставили двери мне и тут же установили, я смотрела как работают рабочие, действительно мастера, мне понравилось, я довольна!!! ничего личного, просто, выражаю благодарность!!!
Хороший магазин, мы этим летом, когда ремонт делали только туда и ездили. Выбор большой и цены не кусаются. Насчет качества, то что мы купили всё работает ничего не отклеивается)))
очень неоправданно дорогой садовый гипермаркет. видимо пользуются отсутствием конкуренции, те же семена я брала в обычном магазине за 4 рубля а в оби те же пакетики за 10. посетили оби в белой даче и больше туда не пойдем там рядом есть птичий рынок и еще садовый гипермаркет. вот лучше туда и идите.
Огромный выбор строительных материалов, отделом светильников. Мы в один раз приобрели всё для ремонта и декора спальни. Обслуживание ненавязчивое, что очень приятно, можно собраться с мыслями без посторонней помощи.
Попали в чудесный мир цветов, выбор обалденный и цены низкие. Не знаю как остальные, но я успела в магазине выбрать и керамические горшки, землю и удобрения для цветов и конечно же купила розы, орхидеи и бансаи.
Очень не понравился магазин оби. Зашел взять мелочи для чистового ремонта (шпатель, краску, кисточку и тд), ассортимент оставляет желать лучшего, цены заоблачные, популярных товаров нет в наличие, консультантов надо выискивать неизвестно где. Единственный плюс это то что нет очередей, видимо всвязи с вышеперечисленными обстаятельствами.
расположен в нешумном месте, рядом небольшой торговый центр и метро магазин. 2 этажа, садовая площадка для растений. Нет очередей и всегда свободная парковка.
Покупала летом черенки. Не все экземпляры в продаже были хороши,надо было тщательно выбирать.Дороговаты в прошедшем сезоне были очитки. Но не смотря ни на что, все растения принялись и к концу лета порадовали цветением.В принципе,я довольна результатом. Еще радуют ценами большие горшки.Купила маме в подарок красивый горшок керамический с нарциссами диаметром 35 см всего за 400 рублей!
С недавних пор у ОБИ сменилось руководство. Поэтому магазин начал терять качество.
Консультантов не дождешься; могут халатно исполнять свою работу - помогают слова " где у вас тут руководство?"
Часто проводят инвентаризацию когда пик покупателей, поэтому можно увидеть коробки и прочий хлам.
Надеюсь кто нибудь прочтет мой негативный отзыв и начнет исправлять ситуацию
Очень удобный гипермаркет для покупки домашних принадлежностей, сантехники, полочек, скляночек. В магазине очень слаженная служба доставки, всегда есть удобно время. По выходным очень много народу, т.к. магазин пользуется вполне заслуженной популярностью. Возле магазина удобная бесплатная парковка и удобный подъезд для погрузки покупок. Рекомендую ездить по будням, чтоб не толкаться и не стоять долго в очереди.
Очень радует демократичность цен! Насколько я понимаю, конкурирует с Леруа. Но врядли сможет сравниться по наличию товаров для дачи! Покупали много: семяна, косилку, цветы, качели. всем остались довольны!, Очень радует демократичность цен! Насколько я понимаю, конкурирует с Леруа. Но врядли сможет сравниться по наличию товаров для дачи! Покупали много семян, косилку, цветы, качели. всем остались довольны!
последний раз там покупала обои и краску. по цене получилось намного выгоднее, чем в других магазинах. надо было просто сразу ехать сюда и покупать все сразу тут. и время потрачено было с пользой и сэкономила бы побольше.
обалденный магазин, для дачи и строительства есть все! очень много разных видов цветов, качественное обслуживание.
огромный выбор,магазин хороший,правда купила светильник,а он не рабочий,и чек как назло выкинула,а так вообщем нечего.
Очень удобный подъезд к магазину, большая парковка. В самом магазине можно найти все для ремонта. А перед новым годом отличная распродажа елочных украшений, игрушек и самих елок. Много текстиля для дома. В магазине можно и подогнать под размер шторы. Девушки делают все очень качественно и быстро. Хороший выбор инструментов. Есть касса для покупателей с одной корзиной, что очень удобно, чтоб не стоять в большой очереди.
Расположение магазина удобное. Всегда все в наличии. Идеальный райский уголок для дачников. Мне нравится.
Удобный и дешёвый магазин, по мелочи можно купить и для ремонта дома. Большой выбор, есть доставка. Качество среднее. Всё есть для дачи и садоводства, круглосуточный. Некоторые вещи дешевле, чем на строительных рынках. На кассах очередей нет. Приветливый персонал. Рядом магазин "Метро".
Оличный гипермаркет, хороший выбор, доступные цены. Рядом много других магазинов в которых можно закупится вещами.
OBI на Кантемировской на карте