Отзывы о компании Посуда на Варшавке на Варшавском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125А
Округ: Южный
Бизнес центр: Посуда на Варшавке

Отзывы про Посуда на Варшавке на Варшавском шоссе (2)

Почитала отзывы и удивилась. Наверное,в основном это подставные анонимы. Все им не нравится,не подходит.Вот уже 5 лет я пользуюсь этим магазином и каждый раз он меня радует. Без покупки уйти просто невозможно ! Соблазнительные витрины,хороший ассортимент,большой,народа минимум и цены реально невысокие. Трудно огласить весь список того,что там купила : и сервиз и подушки ,и простыни и комплекты жаккардовые, и вазу,и чайник ,и ...конечно, несколько сковородок. Как же без них !Выбор большой : французские и немецкие, и чугунные, и т.д. Консультируют продавцы отлично,хорошо знают товар. Я домохозяйка, опыт большой в магазинах, поверьте. Главное, они не пристают,дают самой определиться. Советую найти и вы его полюбите . Ирина
Магазин понравился удобным расположением, приветливым и грамотным персоналом. Фирмы представлены разные, и дорогие, и подешевле, короче на любой кошелек. Представлены разные фирмы, кому что по душе. В покупках оказалась несколько бракованная сковородка, так мне её поменяли без звука на следующий день. Хороший магазин.
Отзыв мной написан вот уже скоро как 2 года назад. Персонал изменился... Варшавское шоссе расширяют. Не всё уже так радужно.
Посуда на Варшавке на Варшавском шоссе на карте