8 (929) 953-35-958 (929) 953-35... — показать
Обучающий центр New Life
+7 929 953-35-95
Обучающий центр New Life, расположенный на Кастанаевской улице, приглашает всех, кто хочет получить новую творческую профессию или повысить квалификацию! Не важно, действующий ли вы специалист или новичок – здесь к каждому найдут подход и помогут сделать процесс вашего обучения максимально простым, эффективным и интересным!

Обучающий центр New Life

8 (929) 953-35-958 (929) 953-35... — показать
+7 929 953-...+7 929 953-35-95 ещё
Россия, г Москва, ул Кастанаевская, д 9 к 1
Округ: Западный

Про «Обучающий центр New Life»

Что вас ожидает в обучающем центре на Кастанаевской улице: 6 недель кураторства после курса, плюс онлайн-чат с поддержкой, более 30 часов практики, сертификат международного образца. Вас научат и тому, как продвигать свои услуги, искать клиентов. На весь период обучения вам предоставят моделей для отработки приобретенных навыков, все необходимые материалы и инструменты.

Лучшие ученики обучающего центра New Life попадут на стажировку студию при центре. Если вы не можете оплатить весь период обучения сразу, в центре предоставляется рассрочка.

Мастера центра предлагают первый бесплатный урок, на котором вы сможете понять, не ошиблись ли с выбором профессии, познакомиться с преподавателями, окунуться непосредственно в сам процесс обучения и просто интересно провести время!

Дополнительную информацию вы найдете на официальном сайте центра, либо по телефону.  Центр работает ежедневно.

Маникюр 1
Курсы татуажа
Обучение рабочим профессиям

Цены Обучающий центр New Life

Прайс-лист
Стоимость услуг / Мастер-классы / Мастер-класс. Долговременная укладка бровей15 000 руб.
Салоны красоты
Ногтевой сервис
маникюр классический200 руб.
маникюр комбинированный250 руб.
маникюр аппаратный400 руб.
маникюр классический с покрытием500 руб.
маникюр комбинированный с покрытием550 руб.
маникюр аппаратный с покрытием750 руб.
педикюр классический300 руб.
педикюр комбинированный350 руб.
педикюр аппаратный500 руб.
педикюр классический с покрытием600 руб.
педикюр комбинированный с покрытием650 руб.
педикюр аппаратный с покрытием800 руб.
дизайн5 руб. за 1 шт
маникюр со стразами , педикюр со стразами3 руб. за 1 шт
маникюр с фольгой, втиркой, педикюр с фольгой, втиркой8 руб. за 1 шт
Мужской маникюр500 руб.
Мужской педикюр800 руб.
Татуаж
Перманентный макияж бровей1500 — 8900 руб.
Перманентный макияж губ1500 — 8900 руб.
Перманентный макияж век1000 — 8000 руб.
Удаление перманентного макияжа, татуажа, тату800 — 3500 руб.
Удаление перманентного макияжа, татуажа, тату800 — 4000 руб.
Косметология
Массаж лица800 — 2000 руб.
Чистка лица800 — 4000 руб.
Пилинг лица800 — 2000 руб.
Аппаратная косметология
Аппаратная косметология1000 — 5000 руб.

Отзывы про Обучающий центр New Life (5)

Это чуть ли не единственная фирма, где в начале карантина смогли принять без разговоров. Всё аккуратно и прайс норм. СПАСИБО что вы есть.
Я очень рада что узнала про эту школу New Life. Она дала нам возможность познать что то новое. И хочу выразить огромную благодарность нашему мастеру Екатерине 💐💐💐 благодарим её, за терпение и настойчивость. Благодаря ей этот первоначальный курс мы прошли и было жарко🔥🔥🔥 В переди практика, думаю будет ещё жарче🔥🔥🔥🔥🔥
Хочу оставить своё незабываемое впечатление о вас.. как же я рада , что попала в данную школу! Очень душевная атмосфера и классное отношение как персонала , так и педагога 😊 Всегда чисто и есть вкусный чай с жасмином😘 В вашу школу уже на протяжении 4 месяцев хожу в качестве модели и ни разу не оставалась недовольной😉 Всем советую , очень качественный подход и приемлимые цены😌
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной школе, может кому то мой отзыв поможет принять правильное решение. Совсем недавно прошла курсы по наращиванию ресничек, обучили меня там не просто для галочки , а прям действительно научили, из школы я вышла хорошим специалистом, немного набралась опыта, и сейчас имею любимое занятие, которое приносит хороший доход! Если вы хотите что то поменять в своей жизни, вам сюда !!! Очень доброжелательный коллектив, всегда помогут!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о New Life: пришла в этот салон к косметологу, так как решила заняться своим лицом, мне проделали курс потрясающего массажа (не передать словами как это было круто)) это нужно почувствовать на себе) сделали пилинги, чистки, маски, эффект был заметен сразу. До этого я хотела пойти на более серьёзные процедуры иньекционной косметологии, но после посещения New Life я поняла что можно и другими способами поддерживать свою красоту. Качество, отношение к клиенту, атмосфера, всё на высшем уровне!!!! 👏👏👏
Обучающий центр New Life на карте