8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Планерная, д 7
Б-33 павильон; 1 этаж

Про «Очкарик на Планерной»

Салон оптики Очкарик на Планерной приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: www.ochkarik.ru. Телефон: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Планерной находится по адресу г Москва, ул Планерная, д 7 недалеко от метро Планерная.

Отзывы про Очкарик на Планерной (9)

Хороший выбор оправ,причем под любой бюджет. Одни очки для дома покупала дешёвые, за 2 тысячи, для работы и на встреч тоже делали на заказ, в блестящей оправе, за них уже отдала почти 10 тысяч, но очки действительно денег этих стоят
Здравствуйте, Инна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса!
Искала цветные линзы на праздник, забежала в эту оптику. Оказалось тут хороший ассортимент и цены, и даже мои обычные линзы стоили дешевле, чем я покупала. В общем, теперь здесь их беру. В салоне также понравилась консультант, хорошо объясняет и помогает выбрать.
Здравствуйте, Вероника. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса!
Был в оптике Очкарик на бесплатной проверке зрения по акции. Проверку проводила их опытный врач Леонова Наталия Вячеславовна, за что ей огромное спасибо. Зрение проверила, линзы подобрала еще и научился как ими пользоваться. Так что я теперь спец) Носить линзы нравится, глазам комфортно, не сушат и вижу отлично.
У нас в семье все очкарики, только вот я исключение, потому что ношу контактные линзы и в этом мой маленький секрет. Благодаря моим ежедневкам могу выглядеть естественно и при этом глазкам моим тоже комфортно. В салоне Очкарик делать покупки мне нравится. У них консультанты умнички и безусловно радует хорошая цена на мои линзы. Однозначно рекомендую этот лучший салон в Тушино им от меня наивысший балл! Спасибо.
Работаю за компьютером уже больше 10 лет, в последнее время всё больше и больше приходилось щуриться, зрение сильно “село”, а времени сходить к окулисту не было. Как-то в прошлом месяце возвращаясь с работы, зашла в Очкарик. Так как знала, что у них в салоне доктор принимает. Она мне зрение проверила. Всё оказалось печальнее, чем я себе думала - -1. Врач выписала рецепт на очки, там же мне их и подобрали. Теперь я очкарик! Но зато в крутых очках и мне они очень к лицу - это утешает и даже немного радует. Что хочу ещё сказать - не запускайте как я свое здоровье, лечитесь вовремя, когда можно предупредить болезнь - принимайте меры.
Очкарик на Планерной на карте