8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Каховской Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё

Про «Очкарик на Каховской»

Салон оптики Очкарик на Каховской приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: ochkarik.ru. Телефон: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Каховской располагается по адресу: г Москва, б-р Симферопольский, д 12 к 2 (ближайшая станция - Нахимовский Проспект).

Отзывы про Очкарик на Каховской (9)

Еще в черную пятницу по акции накупила впрок линз и растворов. Ценник огонь был. И доставку оформила прямо домой, идеально.
Здравствуйте, Олеся. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
В этом салоне оптики Очкарик на м. Каховская я покупаю себе линзы регулярно. Просто это моя родная местность, я живу возле этой станции метро. Когда искала, где буду заказывать себе линзы пару лет назад, то зашла в этот салон. Так тут и осталась, можно сказать. Мне очень удобно и нравится обслуживание. Как-то записалась на диагностику зрения, прочувствовала и эту услугу на себе. Мне тоже понравился доктор, проверила все скрупулезно. Так держать, Очкарик. Процветания вам, чтобы я могла еще долго не думать, куда мне идти за линзами, а по привычке направлялась к вам в салон)
Как-то ездила в свой любимый садоводческий магазин на Каховской и увидела там рядом салон оптики Очкарик. А мне как раз пора было заказывать новые очки, потому что в старых стала хуже видеть. И вот зашла туда разведать что к чему у них. Мне вежливо так и толково рассказали и предложили пройти диагностику. Сказали, что при заказе эта диагностика бесплатная. Ну я не долго думала и согласилась, потому что сама понимаю, что надо все проверить для новых очков, по старому рецепту уже нельзя же. Единственное, у них не оказалось мест на диагностику в этот день, можно было заранее записаться на сайте, в приложении или по телефону, и пришлось мне уже там записаться и приехать в другой день. Что ни сделаешь ради того, чтобы глазам было комфортно. И вот я приехала на диагностику, врач мне показался достаточно компетентным, все меня расспросил и проверил, выписал рецепт и ответил на мои вопросы исчерпывающе. Очки изготавливали 4 дня. Когда я приехала за ними и впервые примеряла, то ощутила, насколько хороши качественные очки, которые сделали именно под меня. Сели прекрасно, к лицу подошли, я даже почувствовала себя симпатичнее в них. Ну и самое главное вижу в этих очках хорошо и четко, для меня это очень важно. Благодарна и желаю салону процветания.
Добрый день, Вера! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Я обратилась в салон Очкарик, чтобы подобрать себе очки для машины. Сначала думала в свои солнцезащитные вставить линзы с диоптриями, но посмотрев на цены, решила заказать новую пару. В салоне ненавязчивая атмосфера, но при этом консультанты помогают сделать выбор, открывают все стенды, советуют какая оправа сидит лучше, для какой подойдут нужные мне линзы. Я не хотела носить две пары очков постоянно и выход был найден, когда мне предложили вставит линзы-хамелеон, которые темнеют на солнце, это как раз решало 2 проблемы: смотреть вдаль и не щуриться на солнце. Полный комплект очков с оправой и линзами стоил 3750 рублей. Я считаю это бюджетно, так как моя пара очень функциональная. На носу сидят безупречно, дужки комфортные, не давят, вижу в них идеально. Кстати, за проверку зрения я ничего не платила. Спасибо этой сети за такие выгодные предложения.
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. Мы искренне благодарны Вам за теплые слова. Ждем Вас в "Очкарике" снова.
Не так давно потеряла очки, забыла в парке, а я без них читать или работать за компьютером не могу. Пошла заказать новые в оптику рядом с домом «Очкарик», врач мне выписала рецепт и я , выбрав к ним оправу почти такую же как у прошлых, уж очень мне она нравилась, сделала заказ. На днях забрала и снова хожу довольная

Частые вопросы про Очкарик на Каховской

Как узнать график работы Очкарик на Каховской ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик на Каховской находится по адресу г Москва, б-р Симферопольский, д 12 к 2.

Очкарик на Каховской на карте