8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик в Алтуфьево Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Про «Очкарик в Алтуфьево»

Салон оптики Очкарик в Алтуфьево приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том любому человеку хочется носить красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или загляните на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик в Алтуфьево располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Лескова, д 32 на метро Бибирево, Алтуфьево.

Отзывы про Очкарик в Алтуфьево (13)

Много оправ девушка предлагала, выбрать было сложно. Сложно было и неделю ждать, пока изготовят, но когда забрала и начала ходить в новых очках, то поняла что ожидание того стоило. Кстати и обошлись очки мне не дорого
Здравствуйте, Полина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Периодически зрение проверяю, бесплатно этоу них можно сделать, главное записаться предварительно. Из покупок пока только защитные очки для работы за компьютером. Когда сижу в очках, глаза к вечеру не пекут, не болят, так что очки однозначно работают
Здравствуйте, Инна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Уютный салон, тепло, чисто. Встретили улыбкой, уделили времени сколько нужно на выбор более подходящего варианта. Очки забрала через 5 дней. Нравятся, удобные, оправа лёгкая, но прочная
Здравствуйте, Александра. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Будем и впредь радовать Вас ассортиментом, качеством товара и сервиса. С уважением, команда Очкарик.
С парковкой проблемы у них, но возможно у меня просто так совпадает. Очки у них заказываю вторые, оба раза всё ок. И дело даже больше не в цене, а в том что оправы они делают легкие, прочные и удобные
Добрый день, Инга. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением и очень рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Спасибо, что выбираете Очкарик
Требовались очки для чтения, мне предложили оправы по разным ценам и стилю, можно выбрать что-то недорогое, но приличное. Нашла для себя здесь симпатичные очки, быстро изготовили, дали пару рекламок в дорогу, так сказать) Нравится персонал, дружелюбные девушки и всегда подскажут.

Частые вопросы про Очкарик в Алтуфьево

Очкарик в Алтуфьево находится по адресу Россия, г Москва, ул Лескова, д 32.

Очкарик в Алтуфьево на карте