8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании Очкарик на Комсомольской Сеть

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6

Отзывы про Очкарик на Комсомольской (14)

В универмаге «Московский» на Комсомольской площади есть салон оптики «Очкарик». Там я и покупаю себе линзы всегда. Обычно покупаю все быстро, иногда к линзам беру раствор или капли, в зависимости от того, что мне нужно. Продавцы-консультанты мне здесь нравятся, вежливые и улыбчивые. Ну это еще не все, для меня решающий фактор это всегда цена, а здесь она на мои ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE отличная. Я несколько раз смотрела что по чем в других местах и дешевле варианта еще не встречала. По сему рекомендую Очкарик за выгодность и качество сервиса.
Мне на Новый год «тайный санта» подарил сертификат в салон оптики Очкарик. Я раньше даже не заходила сюда, как оказалось, напрасно. Подарочная карта у меня была на 3000, за эту сумму я приобрела отличные фирменные очки.
В салоне предложили проверить зрение, я и не стала отказываться, тем более давно уже не ходила по врачам. Проверка с подбором заняла не больше 20 минут. Врач уделила особое внимание линзам, которые вставляла в оправу. Впечатления от салона только положительные, консультанты на позитиве работают, показали все интересующие оправы, с советом к ним обращаться даже нужно, с подходящей формой попали в точку. Когда пришла на работу в новых очках-получила множество комплиментов. Заметила, что в салоне и на линзы хорошая цена, я редко их надеваю, но бывают какие-то мероприятия, где лучше без них находиться. В следующий раз приду на подбор контактной коррекции, они в салоне ее тоже делают, тем более что с покупкой все проверки бесплатны.
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Я прекрасно понимаю, что зрение - это не шутки, и поэтому стараюсь с максимальной серьезностью подходить ко всему, что связано с товарами для глаз. Понятное дело, можно линзы купить и в переходе, и еще где-то. Но я предпочитаю проверенные места, которым я доверяю. Таким и есть салон оптики Очкарик. Можно спросить десяток человек, которые имеют проблемы со зрением, что это за сеть салонов, и все точно будут знать о них и положительно отзываьтся. Это уже признанный бренд, который меня лично по всем параметрам устраивает. Что я там покупаю? Свою Акувью - линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, капли и растворы, а также заказывала себе очки. Ах да, и солнцезащитные специальные очки себе тоже у них покупала. Сама сейчас перечислила и поняла, насколько я «оптовый» клиент))) Еще проходила уже два раза там диагностику, как раз именно в этом салоне на Комсомольской это было. Мне понравился подход и результат после этой проверки. И в очках, и в линзах, выписанных доктором, мне комфортно и все хорошо видно. Ну поэтому я и рекомендую этот салон сейчас здесь, да и всем своим друзьям и знакомым, которые меня об этом спрашивают.
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Очкарик - это всегда качественно и профессионально. Вот у меня именно такая ассоциация. Уже не первый год там покупаю свои линзы, очки заказывала (уже вторые), и каждый раз меня хорошо обслуживают. Вот правда, то ли у них стандарты такие, то ли я попадала на толковых и вежливых сотрудников, но всегда на мои вопросы подробно отвечают, разъясняют все нюансы, информируют о возможностях.Вот заботятся о клиентах, и это приятно. Ясное дело, только туда и будет хотеться идти за всем, что нужно для моих глаз)
Добрый день, Нина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
В Очкарике на Комсомольской заказывала себе не одни очки и линзы покупаю. Мне так удобно, что салон прямо возле работы находится и график у них до 22:00. Я вечером как раз туда и захожу обычно по своим делам: то капельки, то линзы, то присмотреться к новым оправам (у меня несколько очков, я периодически себе новые делаю). С уверенностью могу сказать, что этому бренду можно доверять. Я лично без тени сомнения к ним всегда хожу, покупаю, и как очкарик со стажем довольна всем, что там приобретала когда-либо.
Добрый день, Катя! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Я уже несколько лет очки заказываю в Очкарике. У них цены приятные и качество хорошее. Мне нравится, что очень большой выбор оправ. Я обычно очень долго выбираю, могу даже несколько дней заходить и мерить одни и те же оправы несколько раз. Консультанты очень терпеливые, вежливые. Сейчас ношу их очки для чтения постоянно по вечерам, довольна своим выбором.
Приветствую всех жителей йелла) Пишу свой первый отзыв. Вчера побывала впервые в салоне оптики Очкарик и решила поделиться своими впечатлениями. Сам салон светлый, просторный, везде чистенько, все красиво обустроено. Консультанты дружелюбные, встретили меня с улыбкой. Быстро отпустили мою покупку, оформила себе клубную карту по их рекомендации. Теперь буду бонусы копить на дальнейшие покупки, так как планирую за линзами сюда ходить постоянно)
Всем привет! Салон классный! Я тут уже пару лет линзы свои беру, цена на них хорошая. Оформила клубную карту, проверяю по ней зрение бесплатно, и бонусы на ней коплю. В прошлый раз линзы брала, процентов 30 оплатила бонусами, приятно. На радостях решила солнцезащитные очки прикупить, теперь щеголяю в обновке)
Наконец-то я нашла то, что так давно искала! Речь веду о солнцезащитных очках, но не о простых очках, а об очках в бархатной оправе. Мечта сбылась! Купила сегодня такие очки за смешные деньги. Бренд всем хорошо известный ITALIA INDEPENDENT, очки просто шикарные. Спасибо девчонкам консультантам за то, что максимально точно и быстро смогли реализовать мои запросы. Теперь и у меня есть частичка современного итальянского стиля)
Доброго времени суток! Хорошая оптика с профессиональными сотрудниками. Я в Очкарик на Комсомольской впервые зашла пару месяцев назад, когда у меня закончились однодневные линзы и на завтра надевать было нечего, а на часах было уже 20.45. Понимание того, что большинство салонов оптики закрылись уже насторожило, но сотрудница с работы подсказала, что Очкарик работает до 22.00. Пошла, купила, все ок. Вежливые консультанты, красиво оформленный интерьер, светлый и уютный. Работу салона оптики оцениваю на пять. Рекомендую!
Я тоже свои линзы покупаю в Очкарике на Автозаводской. Привыкла уже к здешнему врачу и консультантам. Зрение проверяю только здесь, более внимательного и вежливого отношения еще не встречала. Врач очень компетентный в своей сфере, своими познаниями радует. Много советов получила как беречь свое зрение и следить за ним. Плюс цена на мои мультифокальные линзы самая минимальная в этом районе и бонусы можно копить с клубной картой. От меня 5 и лучшие рекомендации)
Я уже давно посещаю салон оптики Очкарик, который на метро Комсомольская. Изначально туда пошла, потому что он недалеко от моего дома, но со временем оценила все его преимущества:
- Красивый зал, чисто, светло, просторно, современно. Я считаю, что это тоже имеет значение. Приятно же находиться в красивом помещении
- Там работают замечательные работники. Спокойные, приветливые. По телефону, когда звоню записаться к врачу, всегда отвечают вежливо. Мне это очень нравится.
- Там принимает очень хороший окулист Чолиев. Скажу честно, имя и фамилию я его не помню, уж очень сложно их запомнить. Мне даже иногда неловко, что не могу к нему обратиться по имени) Но надеюсь, он не в обиде) Главное для меня, это то, что он специалист опытный.
- Низкие цены. Но еще такой момент: советую сразу заводить клубную карту, чтобы на ней уже с первой покупкой копились бонусы. Я обычно коплю побольше бонусов, а потом тааак приятно их использовать в счет покупки)) Да и с ней проверка зрения всегда бесплатная.
Я рекомендую салон Очкарик, без сомнений.
1256727 1256728 1256729 1256730 1256731
Гарантийная служба - дрянь, все рассказы про долгую гарантию - миф. Развалились очки из-за выпадения крепежного винта на внешней стороне очков, аз-за этого выпала и поцарапалась линза. По гарантии заменили винты выпавшие, какой толк от очков без линз?
Очень не плохой салон оптики. Можно проверить зрение бесплатно. Отличный выбор различных оправ и самих очков. Очень хороший выбор диоптрий. Можно так же и сделать заказ по направлению. Так же можно приобрести линзы. Много купить линзы различных цветов. Всегда есть скидки на товар. Цены вполне вменяемые. Всем советую.
Очкарик на Комсомольской на карте