8 (495) 134-08-04 8 (495) 134-08... — показать

Отзывы о компании Очные и дистанционные курсы АВА Юлии Эрц

8 (495) 134-08-04 8 (495) 134-08... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-08-04 ещё

Отзывы про Очные и дистанционные курсы АВА Юлии Эрц (11)

Проходил дистанционные курсы Юлии Эрц для специалистов. Преподавательский состав хороший. Объясняют доступно все. Если возникают вопросы в процессе обучения, можно переспросить. Не надо бояться показаться глупым. Ценовая политика вполне соответствует количеству полученной мной информации. После обучения много из работы с детьми прояснилось, потихоньку выходим на результат, и этому рады.
Сомневающимся рекомендую. Понятная подача материала и психолого-педагогическое сопровождение от преподавателей. Курс продуман до самых мелочей. Спасибо за возможность пройти его дистанционно, для меня это было лучшим вариантом.
Здравствуйте) работаю в маленьком городке и из-за большой занятости выехать куда-то на обучение было бы проблематично. Благодаря этому дистанционному курсу студенты из любого региона могут положить в свою копилочку знаний что-то для себя новое, что поможет ему или ей в дальнейшей работе. Для личного развития очень полезно пополнять эту копилочку. Применяя новые знания работать стало значительно легче) Прогресс я уже вижу)
За свою практику проходила много различных курсов по нарушениям развития, но эти курсы, пожалуй выделяются из всех. В их ходе было задействовано много педагогических технологий, приемов, инноваций.
Прошла курс АВА по работе с детками-аутистами. Курс очень насыщенный как платными материалами, так и бесплатными. Проблему осветили со всех сторон, предложили много современных и очень интересных методик коррекции, которые я еще не использовала. Очень полезно для меня, уже начала внедрять в свои занятия. Спасибо.
:) Курс и преподаватели очень понравились. Даже не ожидал такой хорошей организации, для дистанционного-то курса. Видно, что для подачи студентам отбирается лучший материал, проверенный в работе. Рассмотрели много различных тем, но в некоторые хотелось бы углубиться детальнее. Надеюсь в будущих курсах и семинарах это учтут. Буду следить за новостями! :)
Проходили курсы вместе с женой. К сожалению не было возможности проходить очно. Рады что есть дистанционная форма. В программе были и видео лекции, онлайн-встречи с преподавателями, и тестирование. Еще для всех участников запустили форум, где каждый мог высказаться, обсудить вопросы и проблемы. Мы очень много людей по духу для себя нашли здесь.
Работаю с детьми с РАС на протяжении 5 лет. Благодаря курсам Юлии Эрц я не только освоила профессию «Поведенческий аналитик», но и вышла на новый уровень в среде психологов. И должна сказать это не просто курсы, которые прошел и забыл, здесь действительно дают знания и проверяют их усвоение посредством практикумов и тестов. Так что все 60 часов я ни на минуту не могла расслабиться. Зато результат налицо))
Получила сертификат от Юлии, теперь в нашем психологическом центре могу спокойно работать с детьми с РАС, никто из моих коллег не практикует АВА-терапию, это значительно повысило мою квалификацию, уровень знаний и конечно же стоимость моих услуг.
Нашему ребенку тоже поставили такой же диагноз. Таскать его бесконечно по всяким центрам не хотелось, да и не много их у нас в городе совсем, решили сами реабилитацией заниматься, поэтому и записались сюда на дистанционные курсы уровня RBT. Честно сказать, я ими очень довольна. К тому же, что практика АВА-терапии действительно приносит свои результаты. Преподаватель все преподносит очень понятно, без сложной терминологии (либо объясняет ее), так что усваивается все запросто. Есть дополнительные материалы на сайте в открытом доступе, что тоже радует. Спасибо большое!
Мы с мужем узнали про АВА, когда нашему сыну был поставлен диагноз "Ранний детский аутизм". Это конечно для нас было шоком, но теперь это наша действительность и с ней надо как-то жить и стараться помочь ребенку. Поэтому и начали интересоваться, как именно мы можем помочь. Так вот узнали о методике АВА и в последствии, про курсы АВА Юлии Эрц. Вообще, довольно много информации нашли, связанной с этим диагнозом, и много разных методик, но АВА среди них считается самой эффективной, так что решили обратить внимание именно на нее.
Записались на дистанционные курсы для родителей. Сейчас активно изучаем весь материал, пока все идет неплохо. Прослушиваем лекции, информация подается доходчиво, что очень радует. Ну и что удобно в случае с дистанционным изучением, можно прослушать лекцию несколько раз, если что-то непонятно. К каждой лекции есть презентации, видеоматериала тоже довольно много в курсе, это тоже помогает. Практически сразу после начала занятий мы начали пробовать применять на практике что узнали и попутно, консультироваться со специалистами и на форуме общаться активно. Обратная связь тут налажена хорошо, и действительно видно, что стараются помогать. Это с и с практической, и с психологической точки зрения важно для нас. Курс еще идет, но мы уже узнали много важной информации и определенный прогресс у нас с сыном есть. Так что на данный момент мы довольны.
Очные и дистанционные курсы АВА Юлии Эрц на карте