Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин Одежда и обувь, ООО Эмистар предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь предлагают обувь. И в резиновых тапочках или кедах, и в зимних кроссовках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.
Компания Одежда и обувь, ООО Эмистар располагается по адресу Россия, г Москва, ул Енисейская, д 33 стр 2 (ближайшая станция метро - Бабушкинская).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/odejda-i-obuv-ooo-emistar_11345385/