8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать

8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-35-39 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 4
Район: Бутырский

Отзывы про Официальный сайт производителя ROLLY TOYS на Складочной улице (23)

Нашему малышу исполняется 5 лет, и мы посовещались, решили взять педальный трактор. Выбрали именно Rolly Toys "RollyKid Trailer", фирма известная, и только у них можно заказать оригинальный товар. Буквально такие игрушки продавали в Советское время, это сейчас везде можно купить машинки на аккумуляторе. Эта игрушка стоит приличных денег, но магазин нам предложил взять игрушку в рассрочку на 6 месяцев, при этом без первоначального взноса. Доставили за 2 дня как обещали, распаковали посмотрели товар, и после заплатили. Сам трактор большой по габаритам, и возможностей очень много. Трактор мы как увидели в реальности, просто мы были в шоке какая красивая игрушка, и выглядит намного лучше чем по каталогу. Игрушка устроена так сбалансировано, что поражает прочность конструкции, привлекает массивный ковш как у настоящего трактора. Мы еще подумали и заказали прицеп для трактора, пусть ребенок перевозит игрушки на прицепе. Кресло удобное, ребенок не устает сидеть, а колеса такие большие что их не проколоть.
Трактор сделан из качественных материалов, и внушает истинное доверие. Ребенку очень понравился трактор - с удовольствием мы выдохнули. Мальчик крутит педали, и при этом ничего не скрепит. Позже мы там же заказали прицеп к трактору, хорошее дополнение к трактору. Берите такой подарок, если у вас привередливый ребенок, ему он точно понравится.
Когда были проездом в Москве, посетили магазин Rolly Toys . Это отличного немецкого качества игрушки! Сын долго определялся и выбрали трактор Farmtrac Deutz Agrotron. На даче по грунту и траве ездит отлично,так как колеса устойчивые и с протекторами. Игрушка безопасная и сделана из качественного материала, регулируется сидение и ковш снимается. Нужно остерегаться подделок и покупать только в магазине или на официальном сайте.
Собирались купить ребенку машинку, а тут у соседей увидали как их сын катается на мини тракторе. И тут, как говорится, звезды сошлись… Как только курьер доставил долгожданный подарок, ребенок не стал ждать, прибежал в ожидании вручении игрушки. И вот мы с нетерпением начали распаковывать посылку. С первый минутах ребенок сел за ручки управления нового транспорта. Ковш у мини трактора поворачивается на 360 градусов, прям как настоящий трактор. Сама игрушка легка в управлении, и легкая по весу, и сделана из качественных материалов. Здесь сразу видно - немецкое качество, и колеса изготовлены из качественного пластика. В покупке не ошиблись, ваш ребенок будет радоваться такому подарку.
Решили сделать сыну оригинальный подарок на день рождения. Электромобиль брать не хотели, поэтому, в процессе поисков наткнулись на этот сайт. Очень понравилась одна из моделей трактора белого цвета. Решили заказывать курьером, цена вполне устроила. Сын был рад новому подарку, особенно такому оригинальному, качество отличное. Теперь пока пробуем кататься на даче, он возит игрушки в довольно вместительном прицепе. В ковше пока возит снег - расчищает площадку, потом, думаю, будет помогать по стройке на даче.
Не могли с супругой выбрать модель педального трактора на сайте в интернете, выбор действительно классный. Заказали в общем машинку красно-серого цвета с ковшом. Оплатил сразу после обработки заказа, доставка в Галицино возможна была на следующий день, но попросил привезти через 3 дня, мне пошли навстречу. Машинка реалистичная, едет плавно и бесшумно, сиденье отрегулировали под сына, ковш управляется рукоятками вручную. Праздновали Новый год на даче, с погодой повезло. Ребенка было не загнать в дом, загребал трактором кучи снега, не вспоминал ни про планшет, ни про телефон. К весне завезём на участок песок, пусть копается.
Педальный трактор, который заказали будущему строителю, на удивление не тяжёлый, всего 20 кг, муж при желании вместе с сыном поднимает. Ковш на месте, ходуном не ходит, плавно двигается при нажатии. Даже капот поднимается! Туда сын свои финтифлюшки кладёт, иногда живность катает (у нас собака), в общем, всё выдерживает. По доставке проблем не возникло – уложились в срок. Да, недёшево, но зато сколько счастья было в глазах ребенка!
Подходил день рождения крестника и мы долго не могли определиться с выбором подарка. Посоветовавшись с друзьями выбрали педальный трактор rollykid John Deere с прицепом. Мы и сами удивились, когда раскрыли подарок, а уж что говорить о крестнике. Большой, яркий! С педалями для развития ножек. Ребенок катается с большим удовольствием.
Наконец-то достроили с мужем загородный дом и теперь появилась возможность проводить большую часть времени на природе. Так как у нас растет четырехлетний сын, решили его тоже порадовать и приобрели каталку-экскаватор ( Модель ROLLY TOYS ROLLYDIGGER VOLVO EW160 421152).
Долго искали что-то действительно интересное, не на один раз, и однажды увидели у соседей педальный трактор, на котором захотелось прокатиться даже папе... Выглядел действительно как настоящий и с ним действительно здорово играть, особенно на природе.
Игрушку заказали на сайте онлайн с доставкой, обошлись без рассрочки (хотя там есть и такая возможность: без процентов на 6 месяцев). Поскольку игрушка была в наличии, нам ее доставили на следующий день. Все очень оперативно.
Игрушка сделана качественно, из прочного пластика и без каких-либо выпирающих и царапающихся швов. Ребенок очень доволен, играет уже третий месяц. По поводу качества и работы экскаватора нареканий нет)))
Все лето мой сын катался на даче на педальном тракторе, который я купила у официального представителя компании rolly-toys. Заказывала прямо на сайте магазина, представитель доставил трактор по указанному адресу. Мой сын на улице со своим трактором летом проводил все время. Одним словом, техника проходила проверку на «выносливость» и прошла ее. Игрушка отменного качества и дизайна. Пришлось еще купить и прицеп ему. В общем, рекомендую.
Всем привет. Вот и подошел день рождения моего ребенка. И тут интернет приходит на выручку! Все-таки здорово, что можно по интернету сейчас заказать почти все. Я очень хорошо отношусь к вещам, которые сделаны качественно и из материалов невредных для здоровья. Исходя из этого выбор пал на оригинальные, классные игрушки- rolly toys. Я позвонила. После любезного общения по телефону подобрали игрушку имениннику двух лет от роду – трактор педальный ROLLY TOYS ROLLYKID-X 012121, в комплекте с прицепом. Самое главное для ребенка педали крутить и мышцам ножек очень полезно, ход плавный, весом мы не вышли особо, но для такой игрушки подходим,40кг в нас точно нет, рост тоже небольшой, метра нет пока, но мы вырастим. С такими-то игрушками. С доставкой в Воронеж не возникло ни каких проблем. Самое удобное для меня это рассрочка на 6 месяцев, я ей воспользовалась. Богатый выбор, глаза разбегаются. Цвет выбрала красный, заметный и радостный. Все довольны остались.
На время карантина супруга с сыном сидят на даче. Чтобы ребенку не было скучно реши купить интересную игрушку. В магазине Rolly Toys среди огромного ассортимента грамотный консультант посоветовал педальный трактор ROLLYKIDDY CLASSIC. Спасибо вам большое сын очень доволен.
Добрый день, однажды покупала этот трактор своему ребенку. Качество товара, очень порадовало!
Недавно, где-то пару дней назад у моего 3-х летнего племянника был день рождения. По причине, что на данный момент находимся в другом городе, к сожалению не смогли приехать. Решили с мужем подарить точно такой же, как у сынишки. Тогда я решила воспользоваться доставкой, оказалось это очень удобно и быстро.
Уже на следующий день трактор доставили по в нужную точку. Работники, на самом деле очень ответственные. Доставку я оплачивала, но там смешные деньги отдала. И огромный выбор машин-тракторов. Ребенок счастлив! Мы конечно расстроились, что не смогли сами поздравить. Но хотели выразить благодарность магазину! Думаю, что такое приобретение просто необходимо для детей в возрасте от 3-8. Советую!
Уже практически у всех детей во дворе есть педальные машины - все катаются, веселятся, а наш сын, как белая ворона. Тем более, что Саша постоянно просил купить ему тоже автомобиль. В общем, мы решились, хоть и достаток не особо позволял. Но оказалось ,что на официальном сайте можно приобрести указанную игрушку в рассрочку без уплаты процентов. Мы купили ребенку модель Rolly Toys rollyFire Unimog. Он без ума от счастья, теперь таскает свою пожарную машину везде с собой.
К весне решили купить ребенку детский велосипед, но на официальном сайте rolly toys нам понравились педальные трактора на основе детских велосипедов. Сыну очень понравились педальные трактора, и мы выбрали модель Rolly Toys rollyTrac John Deere с прицепом. Доставили заказ через неделю и в похожие первые мартовские дни сын с нетерпением выехал покататься во дворе. Трактор с прицепом – это хорошее развлечение, сын усаживал плюшевого медведя в прицеп и большим удовольствием его катал. От себя скажу, трактор легкий на ход, устойчивый и маневренный при движении и удобный для ребенка. Одно небольшое замечание – пластиковые колеса, жестковаты при езде по бетонке. Но для ребенка это не преграда, очередное развлечение. Достойный аналог детского велосипеда.
Хочу похвастаться, купил своему сыну педальный трактор Rolly Toys RollyKid Fendt. Посмотрите на сайте, правда класнючий? В этой машине много преимуществ, ведь она абсолютно безопасна для ребенка, есть прицеп, в котором можно возить всякие игрушки, особенно во дворе, а еще - прочная и надежная конструкция. Сколько сын на нем катается - все функционирует отлично. Рекомендую всем приобрести такой или подобный трактор - дети будут в восторге!
У крестника было день рождение, решили подарить не просто машинку "на ходу", а трактор. Я бы наверно сама на него села и поехала но увы я взрослая тетя))
Выбрали трактор бренда "Ролли тойс" (германия), но надо быть внимательными и искать оригинал. Много подделок "на рынке". Из плюсов отличная проходимость трактора по разному грунту. Сиденье передвигается по мере роста ребенка и еще он нам подошел по возрасту идет от 2.5 лет, здорово что там поднимается капот. Ребенок просто безмерно счастлив.
На два годика своему племяннику Артему я решила купить Педальный трактор RollyKid John Deere с прицепом от компании Rolly Toys. Малыш увидел такой на детской площадке и, не смотря на свой юный возраст, просто загорелся желанием заиметь такое транспортное средство. Да игрушка не из дешевых. На семейном совете приняли решение совместно купить это чудо. Восторг ребенка трудно описать словами. Трактор очень большой и думаю что лет до шести Артем точно будет на нем ездить.
Сидение регулируется взад и вперед. Колеса довольно большие, с резиновой вставкой. Пластик достаточно мягкий, но устойчивый к повреждениям. Эксплуатируется уже больше трех месяцев, в основном на улице и выглядит как новенький.
Трактор приводится в движении с помощью педалей и цепного привода,отличная зарядка для маленьких ножек. Игрушка проста в управлении. Артемка освоил его за 20 минут и не слезал весь вечер, и сейчас , спустя три месяца не желает выходить без него на улицу. Прицеп шикарен - в него можно загрузить все что пожелаешь и игрушки и песок из песочницы, и даже подружку по песочнице). Прицеп можно отцепить и просто кататься на тракторе. К данной модели можно купить навесное оборудование от компании Rolly Toys ковш например или другой прицеп.
Мой сын очень любит всякие машинки и с удовольствием катается в парке на детских авто. В преддверии дня рождения ребенка я решил приобрести педальный трактор Rolly Toys Junior RT, потому что в машинке нет прицепа, в котором можно возить всякую всячину. Игрушки от rolly toys лучше купить на официальном сайте, я вникал в тему и заметил, что часто подделки попадаются, причем даже одну в крупной сети детских магазинов встретил. Теперь мой сын по-настоящему счастлив, везде возится с этим трактором, перевозит в прицепе игрушки и даже мальчиков со двора. Эта игрушка - очень хороший подарок для ребенка.
Если вы хотите порадовать своего ребёнка, то смело можете брать данную модель. На день рождения сына, заказали каталку мини трактор. Счастью не было пределу. Ребёнку так сильно понравился трактор, что он каждый день, большенство своего времени проводил за ним. Сейчас в интернете много подделок, не видитесь на низкие цены, так как качество таких изделий низкое, не стоит рисковать здоровьем ребёнка. Покупайте только на официальном сайте rolly toys.
С мужем искали оригинальную продукцию rolly toys для сына. Из друзей узнали, что оригинальную продукцию  можно купить только на сайте rolly toys, так как они официальные представители этой компании в России. С мужем выбрали педальный трактор Rolly Toys для сына, поскольку наш сын обожает тракторы. Трактор с цепной передачей, регулировкой натяжения цепи для легкого хода, как у скоростного велосипеда, муфтой для гашения вибрации, шума для более плавного и комфортного движения ребенка. Еще нам сообщили, что к данной модели можно приобрести дополнительное навесное оборудование: ковши, прицепы и многое другое. Покупкой очень довольны, самое главное сын доволен.
Это абсолютно самая любимая игрушка, которую когда-либо получал мой сын. Он любит ездить на нем и быстро разобрался, как управлять функциями задней мотыги и копателя на тракторе, и с помощью своего трактора перемещал массу «мусора» повсюду. Это определенно стоит потраченных денег на игрушку для мальчика, который любит тракторы. Большой размер для моего 4-летнего сына, с небольшим пространством для него, чтобы он мог расти, и все еще иметь возможность использовать его. Я слышала (от моего мужа), что сборка была не трудной, и результат такого замечательного трактора для моего 4-летнего любителя тракторов был замечательным! Я определенно рекомендую это (также это педальный трактор, который мне нравится больше, чем тракторы с батарейным питанием). Кто хочет порадовать своих мальчишек заказывайте эти замечательные игрушки на сайте Rolly Toys, так как игрушки популярные и много поделок(( а это официальные представители этой компании в России.
Официальный сайт производителя ROLLY TOYS на Складочной улице на карте