8 (499) 963-01-87 8 (499) 963-01... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 15
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Официальный сервисный центр Asus (4)

2.3
Менял клавиатуру тут на своем ноутбуке асус. Вышло так, что младший брат пролил на ноут кока-колу. Всем известно, что это очень опасно. Я как смог высушил, однако клавиши почти все не работали. Но сам бук включался, что радовало и мышка работала и все грузилось. Обратился в этот сервис, ребята осмотрели и поставили не высокий ценник. Мне заменили клаву, все прошло успешно!
О данном сервисе осталось двоякое впечатление. Отдавала ноутбук первый раз - все починили нормально. Но отдали чуть позже.
Отдали второй ноутбук - и тут возникли проблемы. Курьер приехал забрал ноут, провели диагностику, попросили приехать забрать, так как у них нет доставки в случае не выполнения ремонта. Об этом на сайте ничего не сказано и по телефону нас не предупредили. Когда приехали забирать ноут, выяснилось, что неисправность все еще осталась и его предложили оставить еще на несколько дней. В итоге они ничего не починили и отказались доставлять ноут. Мы уже попросили доставить его платно, но сервис отказался из-за недостатка курьеров. С главным менеджером соединять тоже отказываются и ведут себя крайне не красиво. Нашего менеджера никогда нет на месте, хотя рабочий день до 19:00, как говорили вначале. Ужасное отношение к клиентам и предоставление недостоверной информации.
Необходимо было заменить тач скрин. Обратилась в данный сервис, все были милые и внимательные. За ноутбуком приехали оперативно, в день обращения. Диагностику провели только через 2 дня (хотя причина была указана сразу, при обращении). И только через 2,5 недели мне позвонил менеджер и озвучил столь заоблачную стоимость, что я была в шоке! Тач. скрин - 9 700р., работа - 1 200р. Хотя при первом обращении по телефону, мне проконсультировали по стоимости, в общей сложности зап. часть + работа не более 5000р.
Осмысли озвученную цену, я перезвонила и отказалась от ремонта. И тут же диагностика и доставка встали мне в 1450р.
Жуткий обман!
Звонил на +7(499)963-01-87 и попал на недовольную тётку.
Ремонт не удался потому, что данный сервисный центр (официальный?) вломил двойную цену за замену матрицы на ноуте Асус К95. Стоимость мне озвучил какой-то мужик, на которого переключила тётка (никто не представился, даже по просьбе), и всё вместе стоило 20 (ДВАДЦАТЬ) тысяч!
На мой вопрос, а сколько будет стоить просто замена, если я сам куплю запчасть?
Мужик сказал: - 4 (ЧЕТЫРЕ) тысячи рублей (за 20-25 минут работы).
Люди за меньшие деньги весь день работают! А тут меньше часа. И вроде не академик трубку бросил, когда я сказал, что та же операция вместе с 18-дюймовой матрицей обойдётся всего в 9 тысяч в другом сервисе. При этом сама работа будет стоить с проездом, всего полторашку (просто ехать дольше).

Пожалуй, это самый жлобский НЕАВТОРИЗОВАННЫЙ сервис-центр Асуса.
И в Асусе про него, кстати, не знают.
Официальный сервисный центр Asus на карте