8 (495) 782-55-60 8 (495) 782-55... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника доктора Яковлева на Зоологической улице

8 (495) 782-55-60 8 (495) 782-55... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-55-60 ещё

Отзывы про Офтальмологическая клиника доктора Яковлева на Зоологической улице (5)

Мы с супругом посещали клинику для планового осмотра, до этого ходили в другую клинику. Нам очень понравился персонал и атмосфера. Спокойно, тихо, чисто, людей почти нет, все приходят точно ко времени, поэтому ждать не пришлось. Врач Екатерина Юрьевна сделала диагностику, ответила на все вопросы, прописала витамины, порекомендовала упражнения для тренировки глаз. Теперь будем ходить в клинику Яковлева на осмотры. Цены, в принципе, средние
Я уже несколько лет хожу на прием к Нине Леодоровне, так как имею хронические проблемы со зрением. Доктор вежливо и заботливо относится к своим пациентам, всегда выслушает, очень доброжелательна, подскажет, и, благодаря своему профессионализму, мы добиваемся положительной динамики.
Этим летом решилась удалить кисту на верхнем веке. Выбрала клинику по рекомендации знакомого, довольно сильно переживала, все-таки, операция на глазах.
В клинике понравился доброжелательно настроенный персонал, обстановка очень уютная, спокойная, стоит хорошая мебель и оборудование, я была по адресу Зоологическая, 22.
Оперировал меня сам доктор Яковлев, все прошло быстро, я почти ничего не почувствовала. Сейчас все полностью зажило, чувствую себя отлично, очень довольна.
Была в клинике за компанию со своим супругом. Очень понравился персонал и атмосфера. уютно, чисто, никаких очередей. все четко по времени. Врач Екатерина Юрьевна провела диагностику, ответила на все вопросы, дала упражнение для тренировки глаз. прием понравился. Теперь будем ходить только сюда всей семьей.
Не ошиблась при выборе офтальмологической клиники. Клиника доктора Яковлева порадовала своим подходом и новыми технологиями. Делала тут коррекцию близорукости по технологии лазик. Оперировал сам Яковлев, операция прошла безболезненно и быстро. Восстановительный период так же быстро прошел. Зрение сейчас хорошее, клинике благодарность.