8 (495) 182-36-808 (495) 182-36... — показать

Офтальмологическая Клиника Эксимер

8 (495) 182-36-808 (495) 182-36... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-36-80 ещё

Про «Офтальмологическая Клиника Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер» на Марксистской улице предлагает услуги диагностики и коррекции зрения для взрослых и детей.

Современное оснащение и аппаратура клиники позволяет проводить широкий спектр операций любой сложности, а также получать максимально точные результаты диагностики. Здесь осуществляется лечение врожденных и приобретенных заболеваний: катаракты, близорукости и дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, кератоконуса и глаукомы различных заболеваний сетчатки глаза.

Специалисты медицинского центра «Эксимер» проводят лазерную коррекцию зрения ЛАСИК, позволяющую навсегда забыть о проблемах, связанных с ношением очков и контактных линз. Данная операция, проводимая в амбулаторных условиях, гарантирует надежный и качественный результат.

В клинике «Эксимер» на Марксистской улице ведут прием опытные детские специалисты, которые найдут подход к маленькому пациенту и бережно проведут все необходимые манипуляции, а также помогут подобрать необходимую оптику для коррекции зрения.

«Эксимер» на станции метро «Марксиситская» предлагает выгодные акции и приятные скидки, о которых вы сможете узнать по телефону у администратора клиники.

АмплипульсГальванизацияГлазнаяДиагностический центрКВЧ терапияКинезитерапияКонтактная коррекция зренияЛазеркоагуляция сетчаткиЛазерная коррекция зренияЛечение амблиопииЛечение арахноидитаЛечение астигматизмаЛечение атрофии зрительного нерваЛечение блефаритаЛечение близорукостиЛечение глаукомыЛечение дакриоциститаЛечение дальнозоркостиЛечение иритаЛечение катарактыЛечение кератитаЛечение конъюктивитаЛечение косоглазияЛечение ожогов глазЛечение отслойки сетчаткиЛечение пресбиопииЛечение травм глазЛечение трахомыЛечение увеитаЛечение экзофтальмаЛечение ячменяМикрохирургияОбработка ранОфтальмологияОфтальмохирургияПовязка фиксирующаяПодбор очковПроверка зренияПрограммы комплексного обследованияУдаление инородного тела глазаУльтразвуковая терапияФакоэмульсификация катарактыФизиотерапияХирургическое лечение катарактыХирургияЧастнаяЭлектросонЭлектрофорез

Цены Офтальмологическая Клиника Эксимер

Прием офтальмолога
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога и и полное диагностическое обследование, первичный2900 руб.
Диагностика
Комплексное обследование органа зрения и консультация врача-офтальмолога при повторном обращении (по окончании 3-х месяцев после предоставления услуги)2450 руб.
Консультация врача-офтальмолога при повторном обращении1600 руб.
Консультация профессора, доктора медицинских наук, ведущего хирурга клиники9000 руб.
Консультация Главного врача клиники "Эксимер", д. м. н., профессора5000 руб.
Обследование на томографе ОСТ1900 руб.
Флуоресцентная ангиография сетчатки4200 руб.
Цифровая съемка глазного дна700 руб.
Дополнительное обследование (на 1-м приборе)600 руб.
Дополнительное обследование (2-х приборах)1100 руб.
Комплексное обследование органа зрения и консультация врача-офтальмолога при повторном обращении8500 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) I категории сложности20 000 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) II категории сложности25 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) III категории сложности32 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) IV категории сложности38 500 руб.
ФЕМТО-Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) I категории сложности41 000 руб.
ФЕМТО-Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) II категории сложности46 500 руб.
ФЕМТО-Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) III категории сложности53 500 руб.
ФЕМТО-Лазерная коррекция зрения по методике LASIK (ФРК по мед.показаниям) IV категории сложности59 500 руб.
Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения21 000 руб.
Кастомизированная (персонифицированная) лазерная коррекция зрения LASIK48 000 руб.
ФЕМТО-Кастомизированная (персонифицированная) лазерная коррекция зрения LASIK69 000 руб.
Лечение прогрессирующей близорукости
Лечение катаракты
Лечение катаракты в сочетании с антиглаукомной операцией
Лечение катаракты второго глаза
Лечение косоглазия
Лазерная терапия
Терапевтические программы
Другое хирургическое лечение
Подбор очков и контактных линз

Отзывы про Офтальмологическая Клиника Эксимер (17)

Делала лазерную коррекцию зрения в 2009м. До сих пор все идеально со зрением. (Было -2,5 и -2,75). Проверенно временем, рекомендую. Сама пришла в клинику по нескольким отзывам личных знакомых.
В клинике оперировал катаракту. Меня эта напасть постигла рано, мне только 50. Поэтому очень важно было, чтобы качество зрения было на высоте! Клинику выбирал долго и не ошибся в выборе! Выбирал врача - только Кирилл Борисович Першин, хотел только его видеть своим хирургом. Так и вышло. Поставил мне линзы с тремя фокусами. Своих денег они стоят - теперь вижу как молодой юнец! Сердечно благодарю за это!
Хорошо что я пошла с ребёнком на аппаратные лечебные процедуры. И что я увидела? После громких слов врача о том, что большинство проблем со зрением у детей это нервные спазмы , зажимы и прочие проблемы , связанные с нервно-сосудистыми патологиями и надо снимать спазмы , зажимы и так далее. С чем я собственно согласна. Но , для снятия нервного спазма ребёнку ставят в 19.00 вечера для просмотра видеофильм " Фантастасические твари и места где они обитают"! Помимо того что я своему ребёнку запрещаю такое смотреть, о каком тогда снятии нервных спазмов идёт речь? То есть , все процедуры получаются не несут никакого терапевтического эффекта. это непрофессионально и даже как то нагло . Неужели так плохи дела в клинике? Если вы назначаете процедуры, сопровождая их громкими диагнозами, то будьте любезны придерживайтесь хотя бы своей легенды и не палитесь как дети. После этого никакого доверия остальным процедурам и о каком то лечебном эффекте даже и не помышляешь. В государственной клинике врачу элементарно некогда заниматься пациентами, а частной клинике наплевать. Разово срублили деньги в расчёте на непонимающих в медицине родителей. Ещё и записывают место работы, специально наверное, как у дешёвой гадалки, чтоб знать кого и на что можно развести.
Прекрасная клиника! Даже не верится, что есть такие клиники. Я удалила катаракту без всяких трудностей и с чудесным отношением врачей и персонала, А ГЛАВНОЕ-С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! Соловьёва Галина Михайловна просто врач от Бога! Огромное спасибо хирургу тов. Кузнецову!
Моя мама была в этой клинике. Не рекомедую ходить к врачу с красивым именем Оливерия. Грубая, разговаривала по мобильному 15 мин., зная, что пациент ждет. Просили заодно проверить остроту зрения, так и не сделали, хоть и обещали.
Были в этой клинике. Привозил маму на диагностику. Хочу отметить работу оптометриста Татьяну (не помню фамилию к сожалению). При общении проявляет выдержку, терпимость, но и конечно внимание. Это важно, особено учитывая возрастные капризы пожилых пациентов. На следущий день нам подобрали очки. Поедем теперь в следущем году сюда – удобно!
Никто мне не помог решить мою ситуацию. Буду сидеть и ждать когда моя голова выдавит мой глаз. В этой клинике мне не помогли и халатно отнеслись! Ничего они не знают и только к врачам отправляют!!! их цель одна, брать деньги за консультацию. После негативного отзыва назначили бесплатную консультацию чтобы я успокоился. Так и на бесплатной кучу бумажек от врачей принес и они не знают что со мной, отправляют туда же где я был. Все очень печально, придется разлагаться от своей болезни не зная причины. ВСЕМ УСПЕХОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
Оперировали катаракту моей маме, которая специально для этого приехала из Владимирской области. Боялась жутко! Но… Ваша замечательная клиника покорила нас! Впервые (!), только в «Эксимере», нам посчастливилось увидеть грамотно поставленную работу всего персонала. Всё профессионально и человечно! Это и есть настоящая медицина! Девочки в регистратуре, вам огромная благодарность за быструю, слаженную работу, за чуткость и внимание к пациентам. Большое спасибо врачам за профессионализм, с которым была проведена операция, и внимание, участие к моей маме! Спасибо вам, «Эксимер»!
Зрение у меня минус 11 (слава богу теперь это в прошлом). Пришла в Эксимер как в одну из потенциальных клиник для операции. Результатов обследования у меня было достаточно, Хотела лишь проконсультироваться с хирургом, т.к. в другой клинике 100% зрения после операции не обещали. ТУт подробно reviewscompanies(.)ru/9161-oftalmologicheskaya-klinika-eksimer-otzyvy.html Хирург посмотрела результаты и сказала что мне поможет только фокичная ИОЛ, т.е. вставит в глаз линзу и это восстановит зрение полностью! Сначала я обрадовалась, решила что всё не безнадёжно и я могу избавиться от очков. Но проанализировав ситуацию дома я поняла что это как протез, и не дай бог организм не воспримет материал или что ещё. От линзы пришлось отказаться, но я н пожалела и сделал операцию в другой клинике на более современном оборудовании и всё хорошо!
здравствуйте у меня проблемы с глазами,у меня касаглазия и при этом ещё один глаз больше другово помогите мне пожалуйста(
ответьте
В августе выписали ребенку очки. В октябре пришли за дополнительными. За 15 мин подбора очков с нас взяли 2,5 тыс. рублей со скидкой! Причем, по телефону при записи ни словом не обмолвились о подобной "услуге". Welcome!
Этот отзыв о московской клинике Эксимер я решила написать для тех, кто ищет, как искала я, где сделать операцию на глазах ( у меня катаракта). В интернете просмотрела сайты всех клиник Москвы и выбрала Эксимер. Пошла посмотреть её и всё сразу понравилось (идеальная чистота, уютные диванчики для посетителей, внимание и готовность персонала ответить на любой вопрос посетителя, современное оборудование).Операцию сделала 27 февраля 2013г. пока на одном глазу.После операции меня наблюдал врач в течение полутора месяцев.Убеди-лась, что это замечательная клиника, замечательный персонал, замечательные врачи, а главное -замечательный результат. Восхищаюсь теми, кто занимался со мной. Хочу выразить особую благодарность хирургу мирового уровня Першину Кириллу Борисовичу, врачу-офтальмологу Соловьевой Галине Михайловне, оптиметристу Оле Артановой. Но, к сожалению, не обошлось без "ложки дёгтя". В предоперационной медсестра Наталья (так её называли)к числу остального персонала не относится. Сложилось впечатление, что людей пожилого возраста она считает глухими и никчемными, с которыми можно не церемониться. Но удивляться не стоит, т.к. случайные люди бывают в любой профессии.
Зашла специально, чтобы сказать Спасибо! этой компании. Все общение с клиникой, начиная от звонка до самой операции, оставило очень приятное впечатление. Теперь очень-очень жалею, что не решилась на операцию раньше. Абсолютно новая жизнь без линз!! Своих денег абсолютно стоит и даже больше. Молодцы.
Когда предложили записаться сюда , зрение поправить , отнесся к этому как- то скептически, потому как пробовал кучу способов. Когда приехал, предложили мануальную терапию и через полтора месяца зрение улучшилось на одну диоптрию! Также, в продаже есть ночные линзы, которые тоже восстанавливают зрение, стоят дорого, их пока не купил, но очень хочется :). В итоге могу сказать что клиника отличная, коллектив профессиональный, отношение к клиенту исключительно положительное!
Впечатление о клинике осталось исключительно положительное , понравилось как хорошее отношение персонала так и новое оборудование на котором работают , уже нет тех дедовских железных очков и прочей брутальной атрибутики :) , как говорится деньги творят чудеса , но в этой клинике хотя бы понятно за что платишь , есть широкий выбор контактных линз и различное лечение , в том числе мануальная терапия.
Одна из лучших в Москве клиник, в которой проводят лазерную коррекцию зрения. Перед операцией проводится тщательнейшее обследования глаз на возможность проведения операции. Приветливый коллектив, доброжелательное отношение. Но ценник за операцию на порядок выше, чем в других местах. Однако глаза - это дело такое, что тут особо не сэкономишь. У меня осталось хорошее впечатление от клиники, но после операции зрение все равно потихоньку падает.
У меня самые хорошие впечатления о клинике "Эксимер". В Эксимере я делал операции по удалению катаракты, сначала на одном, а через 2 года - на втором глазу. Остался очень доволен. С детства страдал от сильной близорукости, которая перед операциями по удалению катаракты возросла на 40%. Сейчас хожу без очков.