8 (495) 727-34-048 (495) 727-34... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-34-04 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки

Про «Oggi на Калужской»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Oggi на Калужской предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: www.oggi.com.ru. Телефон организации: +7 495 727-34-04. Компания Oggi на Калужской находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А у метро Калужская.

Отзывы про Oggi на Калужской (6)

4.0
в магазин не приятно заходить,продавцы нормально не отвечают,если спрашиваешь что то,говорят вон там смотрите,управляющая Олеся просто монстр нагрубила,куда в офисе смотрите,зачем брать таких работников! Мы к вам больше никогда не зайдем
Я вообще фанат OOdgi -как теперь они стали называться: ассортимент меняется рекордными скоростями, вещи очень оригинальные, цены архи доступные - купила вчера сарафан за 799 рублей (на работе все рухнули), джемпер за 599, юбку за 600 ..В Калужском OGGi мне мил тем, что там самые приветливые продавцы, много кабинок для примерок (никогда не стояла там в очереди), огромная площадь, в одном магазине дружат и мужская и женская коллекции, которые, кстати, быстрее пополняются, чем в некоторых других магазинах сети
Магазин обычный. Одежда дешевая, ткани в основном не натуральные. Хотя если девушка умеет правильно подобрать аксессуары, то думаю любая вещь из Оджи, превратится в нечто оригинальное и стильное!!!
Согласен, что добираться туда удобно, ТЦ большой, но в основном все магазины с неадекватными ценами. Оджи, как и все подобные магазины, высокими ценами не отличается. А вообще все вещи низкого качества, подобрать что-либо хорошее сложно. Но зато народа немного, никто не толкается. Так что те, у кого нет больших претензий к одежде, могут смело туда заглянуть.
Добираться очень удобно, ТЦ находится прямо у выхода из метро. Магазин большой и довольно просторный по сравнению с другими стоковыми магазинами. Выбор большой. Цены приятно радуют. Периодически приезжаю туда и без покупок не остаюсь. При этом не обязательно брать с собой большую сумму денег. Много молодежной одежды и есть одежда для офиса. Половина моего гардероба из этого магазина. Есть смысл заглянуть.
Oggi на Калужской на карте