8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Щербинке Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
г Москва, г Щербинка, ул Железнодорожная, д 2
2 этаж,рядом с ж/д платформой

Отзывы про Окна Аттик в Щербинке (7)

От фирмы Окна Атик осталось хорошее впечатление и окна тоже не плохие! Менял окна во всю квартиру, балкон на потом оставил. Сделали все точно как в договоре, никаких накладок и проблем. Привезли, на следующий день установили и уехали. Парни-монтажники молодцы.
Окна Аттик в Щербинке
Большое спасибо, что выразили свое мнение о работе сотрудников компании Окна Аттик и поставили высокую оценку. Это очень приятно. Всего вам самого доброго, будьте здоровы!
Добрый день, я постараюсь доходчиво донести до читателей моего отзыва, почему надо менять старые окна. С этим ничего не поделаешь, плохое состояние окон во многих старых домах объясняется низким качеством использовавшихся деревянных изделий и нарушение технологии при строительстве. Эти факторы, а также длительная эксплуатация и привели к тому, что оконные коробки подгнили, рамы покоробились и в результате уплотнение окон стало не достаточным. А степень тепло- и звукоизоляции старых окон перестало отвечать современным требованиям, что вызывает необходимость их замены. Но самое главное кому доверить столь не простое дело, новичкам наверно трудно понять разницу между профилями, поэтому лучше обратится к специалистам и профессионалам, как это сделал я, обратившись в компанию «Окна Аттик» в Щербинке, (офисов много по Подмосковью и в Москве), они на рынке около 25 лет, дорожит своей репутацией, зарекомендовала себя как надежная и профессиональная, которая авторитет заработала качеством продукции, гарантией выполнения договорных обязательств, и финансовой прозрачностью. Всегда приятно наблюдать результат работ, когда переполняют положительные эмоции. Качество работ у них безупречное -проверено на себе. Мы довольны качеством по остеклению квартиры и организацией работ, большое спасибо менеджеру Анне.
Добрый день, приятно удивилась работой компании «Окна Аттик. Спасибо. Не разочаровали. Отказалась работать рабочая створка на кухне, по нашей вине . Окна устанавливали десять лет, уже никаких гарантий на окна нет. Отзывы о компании хорошие, за это время она существенно расширилась, качество услуг выросло. Сумма, которую мне озвучила Галина вполне адекватная, плюс гарантия на работы один год. В Аттике высокая организация и первоклассные специалисты, мастер из сервисной группы приехал строго в указанное время , вежливый и компетентный , оперативно обнаружил проблему и починил. Попутно проверил остальные створки, осмотрел все узлы, смазал, дал рекомендации по своевременному обслуживанию, чтобы окна прослужили дольше. Кроме того все за собой убрал. Сломанную деталь забрал. Окна мы заказывали в офисе на Щербинке, менеджер Валентина нам и вызывала специалиста, а сотрудник из сервиса перезвонила и выяснила детали неисправности. Очень рада, что окно работает. Огромное спасибо, что не бросаете своих старых заказчиков, таких компаний мало. Рекомендую.
Добрый день, мы очень благодарны Вашей компании за такую замечательную работу. Все очень быстро аккуратно и слаженно. Мы не ожидала. Сделали замеры, все с менеджером Соломатиным Александром, обговори с пониманием нашего видения, желания и возможности компании по остеклению нашего дома. Но кто то просчитался на 30 мм, в меньшую сторону, нам предложили компенсацию, дополнительные скидки, нас это не строило и мы написали претензию. И мы не ожидали, что она будет решена так быстро. Через десять дней все претензии были решены. Для нас стало ещё одним подтверждением, что компания Аттик отвечает за свою работ, и дорожит своими клиентами и репутацией. Большое им за это спасибо. Огромное спасибо менеджеру Александру за непосредственное участие в решении проблемы. Мы раньше размещали заказ в компании Аттик на остекление лоджии, и ни каких проблем не возникало, все были довольны. Теперь мы познакомились с фирмой и с другой стороны, и также остались также довольны. Спасибо всем кто принял участие в оперативном выполнении договора №17/04/20/01-98П.
Спасибо компании Аттик за оперативность, за хорошую работу, за хорошее отношение к заказчику и за отличный результат. Нам все очень понравилось. Особенно благодарны монтажникам бригады №2. Установили все профессионально!!! При дальнейшей установке окон обязательно воспользуемся фирмой ООО "Окна Аттик". Мы очень довольны. Большое спасибо менеджеру Кудрявцевой Анне(г. Щербинка). Очень приятно было с ней общаться. Вежливая, всегда спокойная и очень приятная молодая девушка. Ей было сложнее всего, нужно было выполнить расчет на десять окон, включая две арки и две двери с витражами в детскую и гостиную. В итоги все было спроектировано грамотно, все изделия выполнены по размеру идеально, двери с витражами получились потрясающе стильные. Хочется отметить, что в вашей компании работают высококвалифицированные специалисты. Договор №17/01/19/02-98П, обратите внимание на тех, кто нас порадовал.
Решил поменять лоджию. Долго искал компанию, которая подходила бы и по качеству, и по цене. Решил обратиться в «Аттик» в Щербинке по совету знакомой, которая уже не раз ставила окна в этой компании. Хочу выразить благодарность менеджеру Николаю, который помог подобрать теплое остекление для лоджии. Приятно работать с такими сотрудниками. Сделали все качественно, без нареканий. Монтажники – профессионалы. Обязательно обращусь еще. Договор 15/09/22/01-98П.
Окна Аттик в Щербинке
Здравствуйте! Большое спасибо за благодарность компании Окна Аттик. Очень понимаю Вас, что обратились к нам по рекомендации знакомых. Ведь остекление лоджии - это гораздо более сложный процесс, чем замена старых окон на новые. Всегда будем рады решить Ваши вопросы, связанные с заменой окон. Удачи Вам и отличного настроения!
Доброго всем дня для тех, кто намерен замяться заменой старых деревянных окон на пластиковые окна, рекомендую обратить внимание на фурнитуру, предлагаемую оконными компаниями, мы установили окна в фирме «Аттик» еще в 2001 году, и до сих пор никаких нареканий ни на качество самих окон ни на монтаж. А эксплуатируя окна уже около пятнадцати лет, считаю, что является определяющим в работе пластиковых окон. У нас на окнах установлена фурнитура компании Winkhaus, думаю, клиенты этой немецкой компании во всем мире ценят качество и функциональность их продукции. Спасибо компании «Аттик» за то, что пользуются достойными комплектующими окон. Всем удачи в выборе окон!
Окна Аттик в Щербинке
Очень рады, что окна служат Вам верой и правдой все годы. Большое спасибо за рекомендации и уверенность в компании Окна Аттик.
С наступающим Вас новым годом! Пусть ко всему хорошему в этом году новый год добавит еще больше и лучше!
Окна Аттик в Щербинке на карте