8 (495) 640-33-35 8 (495) 640-33... — показать

Отзывы о компании Подольская Фабрика Окон

8 (495) 640-33-35 8 (495) 640-33... — показать
г Москва, г Щербинка, Симферопольское шоссе, д 6/10
1 Этаж

Отзывы про Подольская Фабрика Окон (16)

Хорошая компания. Сделали все качественно и быстро. Но по цене пришлось торговаться. Я вызывал несколько компаний, сравнивал, и после небольших торгов победила эта компания. Единственное когда приезжают окна, обязательно смортите очень внимательно, т. к. грузчики могут поцарапать и потом ничего не докажешь.
Прекрасное качество, точные замеры, идеальное исполнение! Благодарим за работу!
Ставил окно у этой компании, цена, качество и скорость работы на 5+. Остался доволен. Подарили сеточки от комаров)
Заказывали окна в Подольской фабрике окон . Меняли деревянное окно и стеклили балкон. Очень довольны результатом. Всё быстро и качественно. Хорошая компания. Очень внимательные сотрудники. Рекомендую
Заказ делали в Подольской фабрике окон. На окна для замены старых (деревянных), которые, скорее всего в купленном коттедже не менялись. Демонтаж,монтаж также от них требовался, услуга вполне по справедливой цене. По оговоренным срокам уложились, от сметы не отходили. Отдельно отмечу плюсом само качество. Остаемся искренне благодарны.
Делал заказ в Подольской фабрике окон. Сделали и установили окна быстро - 7 дней. Прошло полтора месяца. Створки в квартире отлично закрываются, без усилий. Тепло стало в доме, а скоро зима. Рамы из профиля
Рехау грацио. Три стекла в пакете 32 мм. Подоконники белые Данке стандарт. Пишу ту информацию, которую сам искал до заказа. Будущим заказчикам понадобится. Рекомендую обращаться в эту компанию. Я остался доволен
Обратились в компанию Подольская фабрика окон,для замены окон в спальне.Квартира староватая,заменяли чтобы небыло сквозняков в спальне.Нам провели отличную работу,спасибо монтажёрам.Менеджер нам рассказал что лучше ,и как.Заказывайте окна только в Подольской фабрике окон.
Сейчас с женой строим загородный дом.Надо остекление высокого качества,выбрали Подольскую фабрику окон.Нам сделали большую скидку и поставили окна очень быстро ,в течении дня.Заказывае в Подольской фабрике окон.
Были заказаны пару окон в Подольской фабрике окон.Необходимо у мамы сделать остекление квартиры решили попробовать Подольскую фабрику окон.Нас порадовала цена и дизайн окон.Нам сделали прекрасную консультацию и что лучше брать для интерьера нашей квартиры.Покупаем окна только в Подольской фабрике окон.
Заказывали окна на дачу в летнюю кухню у Подольской фабрике окон.Соблазнилась ценой,а самое главное дети в восторге от окон.Заказывайте окна только в Подольской фабрике окон.
Огромное спасибо компании Подольские окна,что нас действительно не подвели,ни сроками доставки нашего балкона,ни с качеством его установки.В который раз убеждаемся в вашей порядочности.
Купили с женой окно в Подольской фабрике окон. ЦЕНА НАС УДИВИЛА,КАЧЕСТВО НЕ РАЗАЧЕРОВАЛО.ВСЕ ОТЛИЧНО, ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО В ПОДОЛЬСКОЙ ФАБРИКЕ ОКОН.
Купил окно пвх.Поставили красиво,и надёжно.Без всяких минусов оцениваю Подольскую фабрику окон.
Купил один комплект маскитной сетки.Качество маскитной сетки хорошее и цена тоже.Насекомых не пропускает ни одного комара в доме.Спасибо компании за качественную маскитную сетку
Заказал 4 окна в студию.Ждал не долго приехали за пол часа.Четыре окна получилось самое главное недорого.Думал установка займёт много времени , но я ошибался ,сделали всё быстро и качественно.
Заказывал окна в Подольской фабрики окон. Все быстро качественно и самое главное недорого . Как обещал оставляю отзыв спасибо менеджеру Анне
Подольская Фабрика Окон на карте