8 (495) 646-93-84 8 (495) 646-93... — показать

Отзывы о компании Castorama

8 (495) 646-93-84 8 (495) 646-93... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-93-84 ещё

Отзывы про Castorama (6)

Мне кажется, здесь можно найти все! Выбор не только стройматериалов, но и бытовой техники с мебелью. Купил мойку в кухню и заодно измельчитель для мусора. Классная штука, однозначно стоит своих денег
Выбирали себе сплит-систему. Сразу поехали в Кастораму. Уже знаем, что там классный выбор. Выбрали нужный нам товар, заказали доставку и установку. Ребята все сделали чётко и быстро. Понравилось, что в конце даже подмели пол за собой и мусор забрали. В общем очень классный сервис. Всем рекомендую
Начали ремонт, встал вопрос где закупаться, выбрали Кастораму она у нас от дома удобнее всего расположена. Цены нормальные качество хорошее, и мне и мужу понравились их стройматериалы. Консультанты все расскажут и если надо покажут) Вкратце: всем довольны, рекомендуем этот гипермаркет.
Купил у них Шприц-гель Чистый дом от тараканов и муравьев. У меня с тараканами проблема, с муравьями не пробовал, сразу скажу. Шприц небольшой всего 20 мг. Хоть у меня квартира и не большая всего 45 квадратов я взял прозапас как хороший хозяин сразу 2 шт. Обработал только кухню и ванну , мне оказалось хватило и одного причем на 2 раза наверное. Гель нанес капельно по углам и за кухонной плитой, под холодильник и на прочие злачные места. Трупики появились уже ночью около раковины. Люблю когда эффект наступает так быстро.
Магазин хороший.Много что есть для ремонта.Но дороги действительно отас,как после бомбежки!!!Почему не предусмотрено благоустройство для въезда на территорию!!!????
Только открылся новый гипермаркет сети Castorama на юге в ближнем Подмосковье.
Как обычно магазин данной сети радует весьма неплохими предложениями и ценами, очень сильно конкурируя с такими же сетями как Леруа Мерлен или тем более Оби (в последней в ассортименте почему-то держат супер-дорогие товары, например немецкие штепсели для электропровода по 500руб./шт. (это еще до девальвации рубля)).
Ассортимент данного магазина очень обширный - при открытии все стеллажи заполнены товаром, есть практически всё.
При данном расположении в этом географическом месте - магазин напрямую конкурирует с расположенным на севере у станции "Битца" (через одну остановку в центр) финским строительным гипермаркетом «К-раута», а на юге у станции "Весенняя" (через три остановки в область) строительным гипермаркетом «Леруа Мерлен». У каждого из данных магазинов есть свои уникальные преимущества - в К-рауте вы найдете уникальный товар, кот. нет нигде (это стройматериал и инструменты шведских и финских брендов, вплоть до немецких и чешских пластиковых труб), в Леруа Мерлен в Климовске помимо строительных товаров одновременно рядом продуктовый немецкий Globus (вместе с превосходным кафетерием-шведским столом – соотв. комфорта для покупок больше и можно отдохнуть-на кафетерии выросла Икея с самого начала), в самой данной Кастораме - преобладают низкие цены как главное преимущество, еще пытаются взять сервисом-обслуживанием.
Одну звезду убираю за серьезный недочет - при открытии магазина никто совершенно не удосужился подумать о покупателях на общ. транспорте, а таковые есть и я попробовал подобное лично, хотя при этом полное описание проезда на автобусах доступно на оф. сайте. От авт. остановки "Кирпичный завод" очень сложно попасть к магазину (там ок. 200 метров) - нет никакой пешеходной дорожки, приходится идти по грязи и голой земле (хорошо, что зимой все было замерзшим) и была огромная лужа размером с мини-пруд - вот что пришлось преодолеть чтобы попасть на парковку и к входу, тоже самое обратно. В финском К-раута единственном из всех организован бесплатный подвоз покупателей от метро - такого нет здесь и в целом ни в какой из строительной торговой сети, что говорит об уровне сервиса. Проезд от м. Бульвар Дмитрия Донского до данного магазина Castorama-Щербинка на пригородном автобусе довольно дорогой, на опр. маршрутках туда-обратно может стать в 104руб. (тарифы совершенно разные)