8 (495) 646-93-848 (495) 646-93... — показать

Castorama

8 (495) 646-93-848 (495) 646-93... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-93-84 ещё

Про «Castorama»

Фирма Castorama функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Посетители портала высоко оценивают деятельность компании (суммарный рейтинг - 4.5), и если вам хотелось бы узнать, что именно им нравится, - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют! Фирма находится по адресу Россия, г Москва, г Щербинка, ул Восточная, д 8. Телефон для связи: +7 495 646-93-84. У организации есть свой сайт - www.castorama.ru.

Отзывы про Castorama (6)

Мне кажется, здесь можно найти все! Выбор не только стройматериалов, но и бытовой техники с мебелью. Купил мойку в кухню и заодно измельчитель для мусора. Классная штука, однозначно стоит своих денег
Выбирали себе сплит-систему. Сразу поехали в Кастораму. Уже знаем, что там классный выбор. Выбрали нужный нам товар, заказали доставку и установку. Ребята все сделали чётко и быстро. Понравилось, что в конце даже подмели пол за собой и мусор забрали. В общем очень классный сервис. Всем рекомендую
Начали ремонт, встал вопрос где закупаться, выбрали Кастораму она у нас от дома удобнее всего расположена. Цены нормальные качество хорошее, и мне и мужу понравились их стройматериалы. Консультанты все расскажут и если надо покажут) Вкратце: всем довольны, рекомендуем этот гипермаркет.
Купил у них Шприц-гель Чистый дом от тараканов и муравьев. У меня с тараканами проблема, с муравьями не пробовал, сразу скажу. Шприц небольшой всего 20 мг. Хоть у меня квартира и не большая всего 45 квадратов я взял прозапас как хороший хозяин сразу 2 шт. Обработал только кухню и ванну , мне оказалось хватило и одного причем на 2 раза наверное. Гель нанес капельно по углам и за кухонной плитой, под холодильник и на прочие злачные места. Трупики появились уже ночью около раковины. Люблю когда эффект наступает так быстро.
Магазин хороший.Много что есть для ремонта.Но дороги действительно отас,как после бомбежки!!!Почему не предусмотрено благоустройство для въезда на территорию!!!????

Частые вопросы про Castorama

Castorama находится по адресу Россия, г Москва, г Щербинка, ул Восточная, д 8.

Castorama на карте