8 (495) 641-80-81 8 (495) 641-80... — показать

Отзывы о компании Окна Экватор

8 (495) 641-80-81 8 (495) 641-80... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-80-81 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Текстильщик, ул Калининградская, д 6

Отзывы про Окна Экватор (19)

Теперь у нас дома новые окна)) Профиль Кёммерлинг 76. Фурнитура тоже немецкая. Мастера нас предупредили, что если выберем турецкую, то вся конструкция получится хлипкой. А еще мы выбрали красивую ламинацию металлического оттенка))
Заказали в Окна-Экватор окна из профиля Кеммерлинг 70. Цвет стандартный, белый. Все работы провели очень оперативно! Замеры бесплатно. Изготовление занимались меньше недели, а установка в один день прошла. Без нареканий! Профиль качественный, фурнитура крепкая. Никаких царапин на стекле или профиле.
Выбрали окна для нашего дома! Подбирали цвет специально под фасад. Ламинация «темный дуб». Я не знала раньше, что пластик может выглядеть как настоящее дерево. Красиво! Профиль у нас кве 70, фурнитура зигения.
Самые безопасные окна на мой взгляд у KBE. Они производит окна по специальной технологии greenline. Это гарантирует, что в составе пластика нет свинца и других тяжелых металлов!
Официальные партнеры КБЕ установили нам отличные окна. Выбрали полный пакет безопасности – 1 этаж, район так себе. Специальное остекление, противовзломные и дополнительные замки и оконные решетки. Профиль 88. Теперь спокойно уезжать в отпуск, оставляя квартиру на сигнализации.
Заказывали с мужем в частный дом подъемно-сдвижную систему пвх KBE PremiDoor 76. Устанавливали прошлой весной, вторую зиму конструкция переживает. Закрыто всю зиму плотно, холодный воздух не пропускает, сквозняков нет. Ладошкой чувствуется, что во дворе холод собачий, конечно, а дома тепло.
Родителям в подарок на годовщину мы с мужем остеклили балкон. Заказ оформляли у официальных партнеров КБЕ. Они быстро приехали на замер, изготовили окна профиль КБЕ 76 и установили все. Сделали небольшую скидку. Москитная сетка в подарок.
Окна установили нормально, но были косяки, которые я замучился показывать рабочим, по отзывам смотрю один восторг, но это не правда! Окна нормальные, цены дикие, установка предусматривает собой полный контроль действий рабочих, хотел поставить 3, но пожалею поставлю 4, может еще обращусь, а то за косяки скидку обещали!
Ответственная и надежная компания. Утеплили балкон, заменили треснувшее стекло. Все быстро и без лишних проволочек. Договор официальный, цены фиксированные, к монтажниках без претензий. Спасибо за работу, буду рекомендовать по необходимости знакомым.
Переехали в новую квартиру. Она конечно вторичка, но лучше нашей старой. Пришлось переустановить окна и двери. Ради безопасности и уюта в доме. Выбрали марку окон КБЕ 76, а двери Торекс. Лет 30 точно прослужат.
Я в восторге от окон, которые установили в нашу новую квартиру ))) Когда приходили на осмотр, были приятно удивлены, что они только снаружи коричневые, под цвет фасада. А внутри белые! Оказалось, это КБЕ, и у них еще очень много вариаций цвета. На даче думаю тоже такую идею реализовать. Только наоборот) В комнате под темное дерево, а снаружи белые, потому что там фасад светлый.
В офисе очень хорошие окна. Если закрыть – тепло, сухо и шума не слышно. Хотя у БЦ всегда шума много. А дома у меня стояли какие-то ноунейм дешевые пластиковые окошки. Уточнил через УК, какие окна стоят в нашем офисе. Оказалось, во всем здании окна Кбе. Дойдут руки делать ремонт, закажу точно такие же.
Сделали ремонт в квартире бабушки. Меняли все, даже полы перестилали и окна меняли. Они были уже пластиковые, но очень дешевые и старые. Понятное дело, они не держали тепло, давно просели, одна ручка даже отвалилась. Зато теперь тут стоят окна кбе. Просто небо и земля! Дома тепло, смотрится очень красиво. И даже шума с парковки у дома не слышно. Спасибо!
Когда нам установили пластиковые окна, мастер долго рассказывал про технологию изготовления профиля. Я мало что запомнила, но точно теперь знаю, что для изготовления окон КБЕ не используется свинец. У каждого официального партнера есть пакет документов, подтверждающий экологичность и безопасность.
КБЕ-76 (фурнитура РОТО). Очень качественный профиль. Все ровно, аккуратно, закрывается плотно. Хорошая фурнитура, потому что ручки скользят плавно и беззвучно.
Настоиграло каждые пару месяцев подтягивать дверь на балкон. Такие окна достались от предыдущих владельцев. Заказал новые из профиля кбе 76 у фирмы Окна Экватор. Заодно и балкон застеклю.
К выбору фурнитуры тоже подойдите серьезно! Лучше всего немецкая. Берите Рото, если предложат.
Заказали окна в одной компании... Не буду говорить название, обещали приехать замерить на следующий день, прошло 3 дня, не ответа не привета. В итоге выяснилось что заявку нашу потеряли вовсе. Затем обратился в экватор, сразу видно что ребята о клиентуре заботятся, всё в сроки как и говорили. Приехали на следующий день замерили, как и сказали. Установка была тоже быстрой, не смотря на скорость, качество тоже очень даже!
Ставили балконный блок. Удобно, что консультанты могут сказать примерную стоимость без выезда. Можно сравнить цены, выбрать. В окончательную стоимость входят все услуги. Платишь один раз за все сразу. Точную цену, конечно, можно узнать только после замеров. Очень нравится балконная дверь. Сделали полностью стеклянную. В зале стало гораздо светлее, комната кажется гораздо больше. Ребята работали очень аккуратно, уборки минимум, ждали худшего. Остались довольны. Спасибо.
Здравствуйте. Заказывали окна у этой компании около полугода назад. Нам еще тогда показалось что ставят на совесть, а спустя полгода убедились в этом! Нигде ничего не продувает, зиму прожили просто чудесно)
Так же добавлю о самом обслуживании, а оно было отличное. Большой плюс это бесплатный расчет стоимости по телефону. Я позвонил, рассказал все размеры и мне все посчитали. В общем и придраться то не к чему) Спасибо за окна)
Окна Экватор на карте