8 (495) 974-93-44 8 (495) 974-93... — показать

8 (495) 974-93-44 8 (495) 974-93... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-93-44 ещё
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 16
Район: Куркино

Отзывы про ОКНА ЛЮКС на улице Соловьиная Роща (166)

Фирма окна люкс просто выручила меня. Срочно требовалась замена окон по всей квартире. Вызов замерщика сделала по телефону. Когда окна изготовили, все установили за день. В квартире стало гораздо тише, т.к. живем возле трассы и перестали попадать потоки пыли. Кто ищет хорошие окна, обращайтесь в эту фирму
В феврале заказывали через компанию Окна Люкс отделку и остекление балкона. Круто сделали и быстро. Теперь ничего не дует с балкона, а то было ну очень некомфортно. Довольны работой. Работали четко, компетентные сотрудники
Незнаю что бы и делала без ваших работников. Требовалась срочная замена окон после пожара. Позвонила, договорилась и сразу выехал замерщик. Буквально в течении трех дней поменяли окна во всех квартире. Работали быстро, за что отдельная благодарность. Фирму рекомендую
Когда на соседней улице началась стройка я понял пора застеклить балкон.Поспрашивал у знакомых куда лучше обратиться.Посоветовали ОКНА ЛЮКС.Позвонил,обрисовал ситуацию.Хотелось что то необычное,но в то же время практичное.Мне прислали замерщика,с ним же и обсудили сроки выполнения.Через пару недель приехала бригада по установку.Не скажу,что все прошло быстро,но основательно.Балкон вышел даже лучше,чем я предполагал.Жалею только об одном,что не сделал этого раньше!Спасибо!
Компания определенно стоит своего внимания. Требовалась замена окон в зале и кухне, обратился через знакомых в компанию Окна Люкс. Компетентные сотрудники, есть план работ, бесплатные замеры. Чего еще желать, все сделали капитально и красиво, теперь в доме тишина. Пластиковые окна - это вещь!
Хорошая компания, обращался для смены старых окон на новые для балкона. Окна делали под заказ, сделали в срок, установили хорошо и быстро. Цена меня устроила, намного дешевле чем я смотрел в других местах а работа была сделана качественно. Рекомендую!
Сотрудничество с этой компанией оставило только положительные впечатления. Мы делали ремонт в нашей трехкомнатной квартире и решили поменять окна. Друзья посоветовали обратить внимание на эту фирму. Посмотрели их сайт. созвонились с менеджером. В итоге остановились на деревянных окнах со стеклопакетом. Экологически чистая продукция высокого качества. Менее чем через две недели специалисты выполнили монтаж. Быстро, аккуратно, убрав за собой весь мусор. Стоимость заказа на уровне рыночной.
Просто зашел поблагодарить всех сотрудников компании от оператора принявшего звонок до бригады мастеров непосредственно выполняющих заказанную услугу.Купил квартиру на вторичке. Ремонт в квартире был неплохой,а вот лоджия,что называется просто была.Позвонил в "Окна люкс"объяснил ситуацию обговорили детали,прислали замерщика и в итоге выдали калькуляцию и сроки выполнения.Меня все устроило и сроки и цена.В назначенное время приехала бригада мастеров и не скажу что очень быстро(фронт работ был большой),но качественно и аккуратно все сделали.Я реально доволен!Спасибо за такую красоту!
3204298
Очень достойный сервис в этой компании. Заказывали тут остекление и утепление балкона. Мастера прибыли для проведения замеров в тот же день. На изготовление конструкций уходит не более недели. Все материалы хорошего качества, экологически чистые. Монтаж выполнили в течение одного дня, сразу видно ребята заточены на результат. Результатом довольны, герметичность, теплоизоляция на высоте. Цена вопроса вполне демократичная.
После ремонта в квартире решила заодно и обновить балкон.В эту фирму обратилась по совету брата(он как раз только закончил с балконами и был очень доволен качеством).Позвонила,договорились,когда приедет замерщик.Понравилась пунктуальность мастера.Замерщик провел необходимые расчеты,решили все вопросы.И через пару недель уже приехала бригада непосредственно все устанавливать.Быстро,ловко и аккуратно.Спасибо,я сделала правильный выбор!
Обратился в фирму через знакомых, т.к. требовалась замена окон. Приехал мастер, сделал замеры, обсудили цену и сроки. Работники профи, все сделали по договоренности. В доме теперь тепло и уютно, хорошо что поставил перед сильными холодами
После ремонта в квартире заметил,что балкон как то выпадает из общей концепции.Посоветовавшись с женой решили,что пора менять окна да и сам балкон пора приводить в порядок.Для этого я обратился в ОКНА ЛЮКС уж очень мне понравились предложения.Позвонил,обговорили сроки установки и расценки.С поставленной задачей ребята справились быстро.Балкончик получился загляденье.Теперь ничто не мешает мне любоваться ремонтом.Спасибо,получилось именно так как я хотел!
Сервис в этой организации на самом высоком уровне. Выполняли работы по теплому остеклению нашего коттеджа. Для начала все моменты обсудили с менеджером. Он оказался классным специалистом, четко указал сроки изготовления, монтажа и т.д. ПВХ-профиль из которого изготовляются окна немецкого производства, качественный и экологически чистый. Все обязательства компания выполнила в полном объеме. Обошлось сравнительно недорого.
Окна Любкс хорошая фирма, две недели назад обращалась к ним за помощью по замене окон на балконе. Все сделали быстро и недорого
С большим удовольствием воспользовалась вашими услугами по установки окон. Сотрудники свое дело сделали быстро, окна стоят ровно без щелей.Теперь стало тепло в доме
Когда на соседней улице началась стройка я приняла решение застеклить балкон.Компанию ОКНА ЛЮКС мне посоветовала подруга,ее родители недавно меняли окна на балконе.Позвонила,обсудили сроки и приблизительную цену заказа.Замерщик не заставил себя долго ждать.Получив окончательную калькуляцию заказа мы обговорили дату установки.В точно назначенное время приехала бригада веселых ребят,которые споро все установили.И что меня больше всего подкупило убрали и вынесли за собой весь мусор.Посмотрите какая куколка теперь мой балкончик.
Как настала осень начали течь окна, пришлось обратиться в фирму по замене окон. Цена приемлемая, даже ниже рыночной. Мастера хорошие ребята выполнили работу качественно.
В офисе меняли окна, обратились в фирму Окна Люкс. Прислали замерщика, все замерил. Установку сделали быстро, работа выполнена на высоком уровне. Теперь тихо и пыль с улицы не попадает. Фирму рекомендую, работу свою выполняют хорошо
Отличная фирма, могу рекомендовать! Обращался сюда за остеклением балкона. Договорился с мастером на замеры, приехал, быстро сделал свою работу, огласили итоговую стоимость, мне всё подошло и составили договор. В течении нескольких дней работники остеклили мне балкон, всё качественно и быстро, в сроки вписались. Окна хорошие, без потертостей и прочих дефектов на металлопластике. Доволен!
Когда собрался менять пластиковые окна на своем балконе вспомнил,что брат хвалил эту компанию.Подумал,зачем искать еще что то если уже есть куда обратиться.Доверие к компании почувствовал сразу.Было заметно,что здесь ценят своих клиентов.Мы оговорили время прихода замерщика и варианты окон.В точно назначенное время пришел замерщик.Мне сказали окончательную цену,что меня очень даже устроило.Ну а дальше приехала бригада и все установили.Что еще понравилось?Ребята убрали и вынесли за собой весь мусор.Так,что если вы хотите получить качество,аккуратность и сэкономить немного денег,то вам сюда!
Сервис в компании на хорошем уровне. Заказали тут изготовление и монтаж пластиковых окон. Друзья их порекомендовали, у них такие же стоят. Пластик экологически чистый и высокого качества. Замерщики приехали в тот же день, оперативно сняли размеры. На изготовление ушло около недели. Смонтировали быстро и аккуратно. Старые рамы и весь строительный мусор после себя самостоятельно вывезли. В квартире тепло и звукоизоляция идеальная. Стоимость заказа довольно демократичная.
Отличная компания, которая качественно выполняет свою работу, заказывала раму на балкон, сделали замеры, в течении недели установили.Спасибо за скорость и цены которые у Вас доступны
Друзья!Если вы хотите отремонтировать или застеклить свой балкон,то настоятельно советую вам компанию ОКНА ЛЮКС!Почему я так говорю?Да все просто,сначала мастера компании превратили обычный балкон моих родителей в нечто потрясающе красивое и когда я решила застеклить свой балкон то естественно обратилась именно в эту компанию.И мастера не подкачали.Видели бы вы мой балкон до и после.Разительная разница.Спасибо за качество,а так же за не высокие цены!Сотрудникам удачи,компании процветания!
Сотрудники компании «ОКНА ЛЮКС» ответственно и качественно подходили к выполнению работ. Объём работы был большой, но справились они достаточно быстро. Нам поменяли окна, снесли балконный блок, утеплили лоджию в круговую, обшили вагонкой, облагородили вход в лоджию, постелили линолеум, потолок сделали так, что как-будто он натяжной. Спасибо большое за такую шикарную лоджию!
Спасибо огромное за наш потрясающий балкон! Мы остались очень довольны качеством ваших работ и ценой. Хорошая, добротная компания.Понравилась исполнительность и готовность принимать пожелания клиента.Все сделали очень быстро, качественно и при этом не особо насорили))Желаю им расти и развиваться,успехов.Рекомендуем вас всем!!!!
Отличная компания. Очень доволен обслуживанием и быстротой выполнения заказа. Мастера настоящие профессионалы своего дела. После установки окон нигде не течёт и не дует.
Сервисом в данной компании мы полностью довольны. Заказали тут установку деревянных окон в нашем загородном доме. Стеклопакет просто идеальный и качество дерева на высоте. Немного дороже, чем пластик, но экологически более привлекателен. Мастера подъехали в тот же день, выполнили замеры. На изготовление и монтаж ушло не более недели. Сразу видно, что специалисты заточены на результат, а не на процесс. Стоимость работ примерно на уровне рыночной.
Недавно купили квартиру и делаем ремонт, начали с окон, обратились в данную компанию, приехали, сделали замеры, и в оговоренные сроки все поставили.Спасибо за качество работы.
Зашел поблагодарить сотрудников компании ОКНА ЛЮКС за качественную работу,а так же порекомендовать.Когда я покупал квартиру на вторичном рынке жилья я специально выбирал,что бы был большой балкон и желательно не застекленный.Ну а уж приводить его в порядок я доверил сотрудникам компании.Как на мой взгляд мне подобрали самый лучший вариант.Много солнца,но утепленный и много места,где я уже установил журнальный столик и с удовольствием встречаю рассвет!Еще раз спасибо за такую красоту!
В эту компанию уже обращался,когда делал ремонт в родительской квартире,заодно и застеклил балкон.Когда собрался стеклить в своей квартире,то даже не раздумывал,а сразу позвонил.Вот что мне нравится здесь,так это компетентность сотрудников.Что называется сразу взяли быка за рога.Предложили несколько вариантов из которых мне только надо было выбрать.Ну а дальше завертелось.Сначала замерили,потом установили.Конечным результатом доволен.Спасибо,что и в этот раз не подвели!
Строил дачу и дело дошло до установки окон и застекления балкона. По совету друзей обратился в эту фирму. Позвонил,меня внимательно выслушали,на следующий день приехали специалисты,произвели замеры,записали все мои пожелания и через пару дней привезли готовые изделия. Очень профессионально и быстро установили. Работой очень доволен. Нигде не протекает и не дует.
Сервисом в данной компании остались довольны. У нас небольшая жилая площадь в квартире и мы заказали у них работы по объединению балкона и комнаты. Так же компания выполнила утепление и остекление. Результатом вполне довольны, стало значительно просторнее и комфортно. Сразу видно, что сотрудники компании заточены на результат, а не на процесс. Тепло и звукоизоляция отличная. Стоимость заказа вполне демократичная.
Мне всегда нравилось,что мой балкон не застеклен.Но когда на соседней улице началась стройка я поняла,что с этим надо что то делать.Хотелось бы не испортить балкон.Обратилась в компанию ОКНА ЛЮКС.Посоветовавшись с менеджером подобрала оптимальный для меня вариант цена-качество,а так же что бы осталось побольше света.В течении пары недель приехала бригада устанавливать заказанное.Вы знаете,я жалею только об одном,что раньше не обратилась в эту компанию,настолько я довольна своим преобразившимся балкончиком.Да и теперь не слышно шума и в квартире стало почище!Спасибо!
Обращался в эту компанию для остекленения балкона. На следующий день после заказа замерщик был уже у нас, а через неделю привезли рамы для установки. Сделали все аккуратно и быстро, претензий нет никаких. Чуть позже нанимали еще для отделки того же балкона и остались очень довольны работой, даже придраться не к чему. Однозначно всем рекомендую, в наше время сложно найти таких ответственных и аккуратных работников.
Сказать,что я довольна это не сказать ничего.Обратилась в компанию ОКНА ЛЮКС по поводу остекления балкона по совету друзей.Понравилась оперативность.Все было решено достаточно быстро и оформление заказа и замеры и в частности сам балкон.Когда все было готово приехала бригада мастеров и быстренько,но качественно и аккуратно все установили.Но,что меня больше всего потрясло это то,что ребята убрали и вынесли за собой весь мусор.Спасибо за красоту!
2077514
Доброго времени суток ! Хочу выразить благодарность компании за остекление и отделку балкона. Если у вас есть сомнения в выборе компании , то спешу уверить в профессионализме сотрудников данной компании. Работу делают качественно , быстро . По ходу сотрудничества никаких вопросов у меня не возникло. Бригада работает четко, слаженно. Сотрудники изначально выявляют потребности , обговаривают все мелочи и приступают ответственно к работе. Все работы выполнены в установленный срок. Особенно хочется поблагодарить за остекление балкона и отделочников за мастерство . Рекомендую потенциальным клиентам использовать компанию .
После ремонта в квартире обратил внимание,что балкон не гармонирует с остальной обстановкой.Решил,а почему бы и не заняться отделкой?Тем более недавно был у друзей и мне понравился у них новый балкончик.Поинтересовался где делали.Друзья дали телефон этой компании.Позвонил и обговорил условие,цену и время.Устроило все.Уже практически на следующий день приехал замерщик.А дальше в течении недели приехала бригада и с шутками и прибаутками споро все установили.Хотел отметить не только профессионализм,но и аккуратность мастеров.Я доволен новым балконом и услугой оказанной мне компанией ОКНА ЛЮКС!Спасибо и конечно рекомендую!
Делали замену окон на кухне и в спальне. Полный демонтаж и установка, работают чисто, сделали все за один день (не считая изготовления окон). Хорошо что смог найти данную компанию, компетентная и профессиональная работа
Когда пришло время ремонтировать балкон я уже знал куда буду обращаться.Ребята ремонтировали балкон в квартире родителей.Они до сих пор восхищаются качеством.Позвонил,сделал заказ.В точно оговоренное время пришел замерщик,мы все обсудили и договорились по срокам.Мастера и правда не подвели превратили мой непритязательный балкончик в настоящую конфетку.Еще хотел отметить,что цена вопроса оказалась достаточно не высокой при таком качестве.Спасибо!
1997795
Работа была сделана быстро и качественно. Поэтому решил написать. Первый день пришёл замерщик все замерил , а на второй уже пришли рабочие сделать балкон. Я стоял наблюдал за происходящей работой и смотрел за качеством работы. По моему мнению было всё сделано отлично . Выражаю огромную благодарность компании.Задумал скоро менять окна скорее всего обращусь вот эту фирму так как меня всё устраивает.
Заказывали здесь балконный блок, всё сделали достаточно быстро. По факту около недели. Установка времени много не заняла, мастера быстрые и аккуратные. Не знаю как будет зимой, но сейчас летом, не жарко. Энергосбережение работает как и должно, солнце не палит. Проконсультировали хорошо, не обманули. По цене так же нет претензий, рассчитывали на большую сумму. При необходимости обязательно обращусь ещё и знакомым буду рекомендовать.
Заказывала на этой фирме балконную раму.Немного пришлось подождать когда изготовят.Приехали через 5 дней.Мастера видно, что опытные и вежливые люди.Установку делали не спеша, и сделали качественно.Размеры подошли.Качество хорошее, прошло уже полтора года.Окна не продувают, на улице звуков не слышно.Спасибо за работу.
Клево! Балкон мне сделали отлично. Теперь там можно делать еще одну жилую комнату, мини-офис. Тепло так хорошо. Выглядит очень красиво. Заметно, что стеклопакеты качественные
Пишу с благодарностью сотрудникам компании Окна Люкс. Все отлично сделали. Уже во второй раз обращаюсь. В этот раз застеклили балкон маме в квартире. Она человек привердливый, так вот даже у нее замечаний нет. Работа выполнена супер
Доброго времени суток!Хотел поблагодарить сотрудников компании ОКНА ЛЮКС за отличную,качественную работу.Когда на нашей улице началось строительство мы с женой решили что-то надо делать.Менять квартиру?Не вариант.И тут нас осенила-надо просто застеклить балкон и мы не будем слышать шума стройки .Обратились в эту компанию и уже на следующий день пришел замерщик.А буквально через неделю приехали ребята все устанавливать.И так приятно было наблюдать за их спорой работой.Но самое удивительное было когда они убрали и вынесли весь мусор!Браво ребята!Настоятельно рекомендую!
Очень вовремя нашел Окна-люкс. До наступления холодов таки успел. Поменяли все деревянные старые окна, местами совсем прогнили. Новые стеклопакеты- чудесны. Сразу в доме стало на порядок тише и меньше пыли. И уверен зимой теперь будет теплее. Хорошие работники, вежлиые и приятные люди.
Деревянные окна совсем сгнили, через знакомых узнала о компании окна люкс. Оказались отличные ребята, провели замеры и изготовили окно по размерам. Быстро все установили, с такими людьми приятно работать
Очень хорошая компания , заказывали балкон . Все сделали очень быстро и качественно . За собой все убрали , что не мало важно . Балкон сделали от начало и до конца по очень сносной цене . Качеством очень довольна , обязательно обратимся еще когда будем делать ремонт в квартире .
Не первый раз обращаемся в эту компанию: установили окна, застеклили балкон и сделали внутреннюю отделку себе и своим родителям. Компания с ответственностью относится к своей работе, за это можно не переживать. Работа делается в срок и качественно!
Отличная фирма, могу рекомендовать. Обращались в апреле 2018 года сюда за остеклением балкона. Приехал замерщик, обговорили детали с менеджером и оформили заказ. Работа была выполнена очень быстро и качественно, в сроки и смету уложились, никаких дополнительных расходов не было. Очень довольна, балкон получился очень красивый и теплый.
Ребята молодцы ставили окна у меня на балкончике. Все качественно в срок. Не одной притензии нет. Цены ниже чем у остальных. Качественная работа. Всем советую!
Я решил застеклить балкон. Заказал стеклопакет. Выполнили ребята мой заказ качественно и в срок. цена приемлемая. Просто рекомендую. Спасибо!
Услугами воспользовалась когда понадобилась замена окон в комнате. Предварительно договорился с замерщиком, потом о изготовление самого окна. Сделали все быстро, приехали ребята и установили мне окна. Хорошая шумоизоляция, пыли стало гораздо меньше.
Ставили недавно окна у меня на балконе и кухне. Предварительно договорились, приехал замерщик снял размеры для окон. Изготовили довольно быстро, после уже занялись установкой самих пластиковых окон. Работа проделана аккуратно, быстро и недорого. Результатом довольна
Эта компания пратянув руку помощи спасла мою семью. Как то случился пожар в квартире , ну конечно после такого нужно делать срочно ремонт. Мы обратились в эту фирму и они пошли на уступки. Работу делали ещё даже быстрее оговоренного времини, а главное отлично делали не дакопаешься:-) Да и ещё скидачку не большую дали. Спасибо
В последнее время во дворе стало шумно(а у нас маленький ребенок) и мы решили поставить на балкон пластиковые окна. Долго выбирали фирму и наконец остановились на компании ОКНА ЛЮКС. Сравнили цены с другими фирмами и они оказались немного ниже, чем у других аналогичных компаний. Мастера оказались высокопрофессиональными, установили всё быстро, и качественно. И самое главное убрали и вынесли весь мусор. Теперь мы наслаждаемся тишиной. Спасибо ребятам!
Тоже хочется оставить отзыв об этой прекрасной компании. Заказывали тут уже второй раз. Первый раз заказывали остекления балкона у себя в квартире. Всё прошло просто на отлично! Ну вот теперь через год убедившись, что всё очень качественно сделано специалистами этой компании, заказали и родителям на юбилей свадьбы остекления их лоджии. Приятно удивило то, что цены практически не изменились. Работу провели в очередной раз очень быстро и качественно! Родители просто в восторге! Так как у дома проходит дорога и постоянно мешал шум автомобилей. Благодаря отличной шумоизоляции шум от авто практически не слышен. Просто супер!
Эта компания устанавливала нам французский балкон, мы остались очень довольны, теперь и отделку балкона будем заказывать только здесь. Пнравилось то, что сделали быстро, но не в ущерб качеству и полностью убрали за собой. Сотрудники весьма компетентны и всегда овечали на наши вопросы, к тому же при монтаже учли все наши пожелания и просьбы. Рекомендую, здесь работают профессионалы да еще и за вполне приемлемые цены.
Мы очень довольны фирмой ОКНА-ЛЮКС. Они там полностью сменили окна на пластиковые и установили лоджию. Работа сделана очень профессионально. Мы тоже очень переживали за результат, но эта фирма проверена перед нами нашими знакомыми, они безумно счастливы. Внутренняя отделка вообще супер, хоть теперь живи на балконе) Советую Всем, цены доступны. У Вас точно не будет с ними конфликтов. У них на сайте все необходимые данные есть, можете сразу позвонить и проконсультироваться.
На нашей улице началась стройка и в квартире стало невыносимо находиться-шумно,грязно.Мы с мужем решили застеклить и за одно утеплить балкон.Я обратилась в компанию ОКНАЛЮКС.Уже на следующий день пришел замерщик.А буквально через неделю приехала бригада по установке.Было приятно наблюдать за работой мастеров.Ребята быстро,я даже не ожидала такой скорости,все установили.И что немаловажно в конце работы все убрали и вынесли за собой мусор.Теперь мы можем наслаждаться тишиной.Да и с уборкой стало намного проще!Спасибо!
Делали ремонт балкона , остались очень довольны . Быстро и качественно сделали . Цена очень даже порадовала , выглядит очень красиво . Давно на балконе не было так уютно и тепло . Спасибо вам за качественную работу , огромный плюс то что все вынесли и вывезли . Всем знакомым уже порекомендовала . Будем делать ремонт в комнатах , обязательно обратимся к вам .
В преддверии Нового Года от всего сердца хочется поблагодарить компанию "ОКНА ЛЮКС"! Спасибо Вам большое за добросовестную и качественную работу! Меняли окна в квартире, всё сделано на отлично и к тому же быстро и с хорошей скидкой. Нам порекомендовали и мы остались довольны! Теперь будем и мы Вас рекомендовать своим друзьям и близким!
Перед холодами решили с женой вынести балкон подальше и застеклить его! Нам порекомендовали связаться с этой компанией. связались с менеджером нас выслушали посоветовали то что нам нужно! Прислали рабочего он сделав замери. Нам сложили смету, цена нас удивила. Плюс нам с делали скидку. Роботу с делали в обговоренные сроки! Так что рекомендую. Спасибо.
1319391
Ремонт -тяжелый труд. Только не с этими ребятами. Профессионалы этой компании застеклили балкон очень быстро. Еще никогда так тепло не было. Окна качественные. Все отлично
Отличная фирма. Обращался сюда во время ремонта в своей квартире за остеклением балкона. Всё выполнено в сроки, в смету уложились полностью. Окна очень качественные, шумоизоляция просто отличная, минимум посторонних звуков. Рекомендую, я остался доволен.
Долго копил на генеральный ремонт квартиры и,наконец,накопил) Самым приятным моментом из всеми нелюбимого этапа в жизни стало сотрудничество с компанией Окна Люкс. С их работой был уже знаком ранее, т.к. эту компанию порекомендовал мне мой друг, и в очередной раз они полностью подтвердили свой профессионализм. А больше всего в сотрудничестве с этой фирмой понравилось даже не быстрые сроки и разумные цены, а то, что они в конце работы ещё и мусор за собой весь вынесли. За время ремонта тупо стало бесить уже постоянно его выносить) Огромное вам спасибо,ребята, теперь как и мой другбуду рекомендовать вас всем моим знакомым.
Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь у нас балкон как у людей.
Заказывал окна в квартиру в фирме "Окна Люкс". Номер этой фирмы мне дали коллеги по работе. Сначала общался по телефону. Очень грамотно мне все рассказали и рассчитали примерную цену. Цена меня очень устроила. Другие фирмы предлагали на 20-30% дороже. У меня 6-ти метровый балкон на 7-м этаже. Решил сам приехать к ним в офис.Очень понравились ребята. Ответили на все мои вопросы. А их у меня было очень много.Затем выехал специалист по замерам. Ему отдельное спасибо. Выслушал и учел все мои пожелания. Посоветовал какие части лучше открывать, чтобы была возможность обслуживать кондиционер и было бы дешевле. Монтаж сделали через две недели после обмера. Привезли и сразу начали устанавливать. Установили все хорошо. Меня все устроило. Могу порекомендовать фирму"Окна Люкс": быстро, качественно. Еще очень порадовало, что цена после обмера даже уменьшилась, потому что уменьшились размеры, от тех, которые я давал при расчете.
Когда встал вопрос полного остекления квартиры, без сомнения обратился к ребятам из "окна люкс" по рекомендации товарища. И не капли об этом не пожалел. Всё сделали четко по оговоренным срокам, менеджеры вменяемы и грамотны и могут четко помочь определиться. По жене так же порадовало. По установке нареканий нет, нет ни запотеваний, ни перекосов, ни сквозняков. Спасибо
В последнее время во дворе стало шумно и мы решили с женой поставить на балкон пластиковые окна. Долго выбирал фирму и наконец остановился на компании ОКНА ЛЮКС. Почему? Почитал отзывы, проконсультировался у консультанта, сравнил цены с другими фирмами и они оказались несколько ниже, чем у других аналогичных компаний. Мастера оказались высокопрофессиональными и установили всё быстро, и качественно. И самое главное убрали и вынесли весь мусор. Теперь мы с женой наслаждаемся тишиной. Спасибо ребятам и процветания компании!
захотел сделать остекление балкона.не скажу,что компанию долго подбирали,и по чистой случайности обратились в ОКНА ЛЮКС.О компании сложились только хорошие впечатления.Все сделали оперативно и качественно .Расценки у них демократичные,так что всем рекомендую.
Собрались с духом и средствами, и решились застеклить лоджию. Промониторили ситуацию на рынке услуг и ознакомились с отзывами. Остановились на "Окнах люкс". Скорость изготовления впечатляет. Мастера вежливые и аккуратные (что редкость). Установили все качественно и по ГОСТ. Я по профессии строитель и следил за этим. Настоятельно рекомендую сию фирму.
Делал ремонт на балконе и требовалась замена окон. Обратился в ближайшую фирму. Договорился когда прийдет мастер замерщик. Окна изготовили за 2 дня и на 3й уже поставили. Нормальная компания, хорошо работают быстро и без проблем все установили за день
Хорошие и качественные окна , заказывала в этой фирме в первый раз . Оказалось все замечательно , цена порадовала . Мне нужно было поставить в очень краткие сроки , все сделали очень быстро и качественно , что говорить просто люди знают что делают . Думаю скоро будем менять окна еще и у родителей , так что я уже знаю к кому буду обращаться .
Делали замену окон в доме, обратились в организацию. Приехал мастер замерщик, все сделал и сказал что два три дня и работа будет выполнена. В итоге так и получилось, окна поменяли на следующий день, быстро и акуратно
Не думал, что окна можно так быстро и качественно установить. Хвалю! Заменили на кухне и в спальне. Подзаработаю и остальные окна у вас закажу. Окналюкс - это настоящие профи, которые знают толк в своей работе и не теряют времени понапрасну. Поэтому, ребята, клиентов вам по-больше! И всем буду вас рекомендовать - действительно заслужили
Первый раз делали балкон дома. Возникла необходимость остеклить балкон у родителей и снова обратились по совместному решению с супругом к "Люксам" и не пожалели. Замерщик, обсуждение цены и системы, как окна открываться будут - все как по накатанной. Работу сделали за один день, чему безмерно благодарны, оставили после себя чистоту.
Меняли в квартире деревянные окна на пластиковые (4 окна + балконная дверь). Компанию нашёл по отзывам в интернете, рад, что они полностью оправдали свою репутацию :) В общей сложности получилось 93000 за материалы и работу. Оформил договор, на следующий день приехал замерщик, дней 10 мы ждали изготовления окон, потом 2 дня на установку (в один день уложиться было не реально). Работала бригада Владислав и Юрий, ребята очень добросовестные и профессиональные. Грязи было прилично, но кроме обоев, примыкающих к окнам, ничего не пострадало. Отдельная благодарность Михаилу в офисе - всё рассказал, посоветовал, как лучше, плюс забыли положить "тянучку" для балконной двери, так в офисе мне их дали сразу две) Считаю, что соотношение цена-качество для Москвы очень хорошее, плюс отличный сервис, клиентоориентированность и качество работы (а работала, насколько могу судить, очень опытная бригада). Надеюсь, что окна прослужат отведённые 20-30 лет. Словом, компанию Окна Люкс рекомендую!
Заказывали остекление балкона
3 балла за то, что замерщик приехал очень-очень быстро(в дождь) за пару часов, быстро оформил договор-а дальше
-начало работы задержали на сутки, хотя мы были очень ограничены во времени
-когда у нас был замерщик мы забыли сказать про жалюзи, и позвонили ему через 20 мин после того как он ушёл -в итоге с этим нас кормили "завтраками" несколько недель и в итоге покупали и устанавливали их сами -фирма получила основную сумму денег и видимо решила по мелочам не заморачиваться
-не убрали до конца мусор-просто поставили его около мусоропровода -в итоге убирали мы сами
-поцарапали порог в комнате и испортили монтажной пеной стул
Балкон все таки с горем пополам застеклили
Отличная компания. Остекляли балкон в моей квартире, обратился по рекомендации товарища и не пожалел. Пунктуальные и ответственные работники, выполнили всё качественно. Спасибо, советую.
Остались очень довольны работой и самими окнами компании ОКНА ЛЮКС. Недавно заказывали остекление окон в 2-х комнатах (обе двери балконные). Работа была сделана качественно, недорого и довольно быстро по срокам. Проблем с установкой никаких не испытывали: приехал мастер сделал замеры, на следующий день в офисе заключили Договор (учли все наши пожелания как в материальном, так и в визуальном плане). В назначенный срок (как мы и желали) привезли сами окна, на следующий день установили. Никаких проволочек и задержек, все по графику. Работа была сделана быстро и качественно до мелочей, мусор после себя убрали и вынесли. Мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Теперь заказали остекление лоджий, на днях будут ставить. Ребята МОЛОДЦЫ. В этой Компании можно смело заказывать окна. Рекомендую всем, не пожалеете. Ребятам огромное спасибо. / (район Химки).
Про компанию ОКНА ЛЮКС Я узнала от друзей. Они вставили окна и остались очень довольны. Мы решили обратиться к ним чтобы остеклить балкон. Бригада приехала через 2 дня. Работу они сделали быстро и качественно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Очень доволен окнами и работой компании " Окна Люкс"! Данную компанию рекомендовал мне друг, так как он в марте месяца полностью на своем балконе поменял окна на пластиковые, впечатлила цена и качество окон, позвонил в этот же день, заказ оформили, сделали замер окон, и на следующий день установили. Понравилось оперативность сотрудников компании и установщиков окон,все аккуратно установили, без каких либо царапин и повреждений, вообщем очень доволен работой и окнами:) Хочу Вам успехов и процветания!
Спасибо за умело оформленную лоджию, это прекрасный подарок к 8-му марта. Зима, правда, так ещё не вступила в свои права, но о сделанном на лоджии утеплении, надо сказать достаточно серъёзном, ни чуточки не жалею.Сделали все быстро и чисто.Удачи и процветания всем сотрудникам фирмы ОКНА ЛЮКС.Рекомендую Всем эту замечательную компанию.Главное цены не кусаются.
Заказывал у парней,балкончик себе,сказать честно был очень приятно удивлен качеством и сервисом,видно сразу что настоящие профи!!! спасибо Вам парни!
спасибо вас за быструю работу.работа была произведена качественно и затратило мало времени.всем доволен а особенно за остекление балкона. всем доволен.
Заказывала не так давно у этих ребят остекление своего балкона. Каких либо серьёзных проблем не испытывала, они приехали через пару дней, да всё быстренько, быстренько мне сделали. Я результатом более чем довольна осталась, буду ещё сюда обязательно обращаться по возможности конечно же
Ребята справляются со своей работой просто на отлично. Заказав балкон под ключ, я получил именно то, что и обсуждалось при заказе. Цена за работу более чем адекватная. Качество на достойном уровне. По срокам всё выдержано. Так же хотелось бы отметить грамотность консультантов, которые могут не тупо выкачать деньги, как зачастую это бывает, а подсказать как лучше сделать. Спасибо!
Решили расширить свой балкон и обратились в знакомую нам компанию окна люкс. Год назад, эта компания меняла окна в квартире. Балкон выполнен безупречно. Красивый снаружи и удобный, теплый внутри. Работа профессионалов видна сразу. Ребята работают слаженно, качественно и быстро. Будем расширять лоджию, непременно с этой компанией.
Решили мои родители сделать остекление балкона.не скажу,что компанию долго подбирали,и по чистой случайности обратились в ОКНА ЛЮКС.О компании сложились только хорошие впечатления.Все сделали оперативно и качественно .Расценки у них демократичные,так что всем рекомендую.
Воспользовался ихними услугами,и не зря.У них можно смело заказывать окна.Застекляли мне балкон,и теперь когда смотрю на работу,сразу понимаю что работали профессионалы.В общем,что могу сказать.Работу сделали быстро,цена приемлемая.Просто рекомендую.
У нас в квартире стояли старые окна ещё с советского периода были постоянные сквозники, шум из улиц ну и соответственно пришла крайняя необходимость замены
окон выбор пал на ПВХ. Искали окна по интернету и вышли на эту фирму там соотношение цена-качество оптимальное, все было доставлено в срок.
Профессионализм сотрудников, грамотные конструктора, внимательное отношение к клиенту,оч аккуратный установка и демонтаж , нет бригад сезонщиков, что ооооч важно, соблюдение сроков поставки и установки , оговоренных в договоре).
Порекомендовал своим знакомым.
С наступление теплой погоды я решила застеклить балкон. Заказала стеклопакет Выполнили ребята мой заказ качественно и в срок. Спасибо!
Заказывал отделку балкона в компании ОКНА ЛЮКС, могу сказать что хорошая компания! Ответственный директор, рабочие ребята тоже молодцы, все сделали красиво и качественно! Цены средние но оно того стоит, лучше один раз заплатить за качественную работу, чем платить несколько раз понемногу за переделки.
Нареканий по работе компании «Окна Люкс» у меня нет. Компания выполнила все взятые на себя обязательства в полном объеме и точно в установленные сроки. Особенно для меня было важно уложиться в установленный срок, так как нужно было после остекления продолжать ремонт в комнате. Монтажники оконных конструкций были чистоплотные, общались вежливо и адекватно.
Я и моя супруга остались довольны!
Позвонив менеджерам, нам быстро помогли разобраться какие окна лучше поставить и какие были бы более бюджетными. В этот же день приехал мастер на замер, так же посоветовались с ним, и через 2 дня в нашей квартире стояли новенькие окна. Все очень быстро и приятно, спасибо вашей компании большое!
У меня балкон в очень плохом состоянии, ремонт там никогда не делался. Я решил обратиться в компанию Окна люкс, т.к. нашел много положительных отзывов да и знакомые хвалили эту компанию.
Работой я остался очень доволен, ребята выполнили свою работу очень профессионально качественно и оперативно. Теперь балкон просто не узнать, он преобразился до не узнаваемости. Вообщем компания отличная и я очень рад что обратился именно к ним. Рекомендую.
Моя подруга была довольна своими окнами, поэтому я тоже обратился в Окна Люкс. Очень хотел ламинированные под дерево, цены у них невысокие. Вызвала замерщика, он мне посоветовал на чем сэкономить, про стеклопакеты и камеры рассказал. Квартира у нас четырехкомнатная, окон 5 шт + балкон, дали скидку. Очень выгодно получилось. Окна приехали в обещанное время, не пришлось их разыскивать и установка понравилась, все аккуратно и быстро. Результат отличный, мы в дополнение заказали пластиковые откосы, вообще класс.
Наткнулся на эту компанию по объявлению случайно, почитал комментарии в интернете о компании и решил позвонить, и не пожалел! Цены умеренные что мне понравилось, качество работы на высоте это не мало важный факт для меня! Ребята приехали, все оценили, посчитали матерьял и на следующий день приступили к работе, все было сделано в сроки и качественно! Вообще хочу сказать компания отличная, посоветовал всем своим друзьям!
ОКНА ЛЮКС на улице Соловьиная Роща на карте