8 (495) 796-68-73 8 (495) 796-68... — показать

8 (495) 796-68-73 8 (495) 796-68... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-68-73 ещё
Московская обл, г Истра, ул 9 Гвардейской Дивизии, д 48

Отзывы про Окнатек (19)

Пришло время поменять старое окно на кухне. Экономить не стали, так как кухня — это специфическое помещение, взяли вариант подороже: хороший профиль, с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом и поворотно-откидной фурнитурой для проветривания. Демонтаж бригада выполнила качественно, без повреждений. Установили все ровно. Спасибо! Ставлю 5!
Михаил, выражаем благодарность за оставленный отзыв!
Огромное спасибо компании за качественную работу. Устанавливали нам окна в квартире и на даче. Всегда учитывали все наши пожелания, быстро и качественно выполняли заказы. Друзья и знакомые тоже заказывали окна в Окнатек и остались довольны. Могу смело порекомендовать заказывать окна в данной компании, не пожалеете.
Очень довольны установленными окнами, специалисты грамотные, аккуратные. Цена приемлемая. Буду рекомендовать соседям и друзьям. Спасибо за такую работу!
Компания Окнатек делала нам балкон. Хочу сказать о добросовестности выполнения работы. Приехали монтажники вовремя, были вежливыми (кстати и менеджер наш тоже компетентная и приветливая). Сделали нам будто еще одну комнату) утепленный вариант с обшивкой + окна наконец то пластиковые вставили на балконе) смотрится что снаружи, что внутри красиво). Спасибо вам за работу 😊
Вера, были рады стараться! Обращайтесь к нам еще) Спасибо за отзыв!
Компания очень хорошая, искала фирму, с нормальными ценами и быстрой установкой. Сделали круто и качественно, балкон выглядит шикарно. Даже не ожидала, что нам настолько все понравится. Спасибо большое, однозначно могу рекомендовать. Родителям кстати тоже делали балкон, и они довольны
Заказывали тут окна в дом, отличное качество и цены. Установили хорошо. Всем советую.
Заказали в компании Окнатек балконный блок. После звонка к нам приехал замерщик, все быстро обмерил. Блок изготовили и привезли за 2 недели. После монтажники все профессионально и с улыбкой установили. Прелесть 😊
Илона, спасибо большое за Ваш отзыв!
Три месяца назад приобретала здесь окна в свой дом, очень довольна качеством и ценой. Ребята - профессионалы, сделали всё очень быстро и качественно.
Ксения, большое спасибо за отзыв!
А нас порадовали скидкой. Спасибо Окнатек! Вся организация процесса от выезда замерщика, до полной готовности, не вызвала нареканий. Работой довольны, качество окон на высоком уровне.
Благодарим за отзыв!
Компания проверенная, можно доверять, заказывали три пластиковых окна в нашу квартиру. Работу выполнили не выходя за рамки заранее установленных сроков, качественно, профессионально. Понравился подход специалистов, понимающие, вежливые и компетентные. По цене получилось выгодно. Хотим выразить персоналу компании за профессионализм- благодарность!
Карина, спасибо за Ваш отзыв!
Обращались в эту компанию недавно, нужно было застеклить лоджию в новой квартире, ответственно и оперативно все сделали, при этом стоимость услуг очень даже выгодная, мы довольны.
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв!
Воспользовались компанией Окнатек. Все сделали очень хорошо, быстро и качественно.
Спасибо за хорошую работу
Огромное спасибо за отзыв!
Мне посоветовали Окнатек родственники. Работа понравилась. Материал качественный. Доставка и монтаж в срок. Качество работы отличное, сделали быстро, замечаний нет. Выражаю благодарность сотрудникам компании Окнатек за хорошую работу.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нужно было решить вопрос с установкой жалюзи в офисе. Обратились в «Окнатек» и заказала вертикальные жалюзи. Как и обещали менеджеры, заказ был выполнен очень быстро. Большое спасибо сотрудникам фирмы! Вложилась в небольшую сумму благодаря доступности цен. В общем, осталась очень довольна!
В Окнатек заказывала остекление лоджии. Несмотря на большой объем работ, мастера сделали все очень быстро и качественно. Я очень довольна их работой! Спасибо!
Заказал застекление балкона. Работы там было много - сделать крышу, выложить стенку, поставить окна. Все сделали быстро, слажено, очень аккуратно, на совесть, ребята молодцы. Мне все понравилось. Спасибо большое! Константин, Зеленоград.
Такие прекрасные окна и решетки установили у нас монтажники из фирмы "Окнатек"! Наконец-то нигде не дует, не сквозит. Широкие подоконники и закрываются мягко, а не как раньше (с разбега). А какие решетки красивые-просто песня!
Основные плюсы, на которые хотела бы обратить внимание:
1. Берут только 50% предоплаты, остальное платишь, когда уже все установлено и тебя все устраивает.
2. Монтаж осуществляют те же люди, которые окна привезли (привезли и сразу приступили к монтажу). На других фирмах привозят, остаток денег забирают и сидят люди ждут, когда же приедут установщики?
3. Не опоздали. Приехали в тот день и час, как обещали (даже удивительно).
4. Все русские, чистые, не вонючие (извините, это тоже имеет значение). В квартире не курят.
5. Опытные, профессиональные, шустрые. Двигаются быстро, никого не напрягают, не ноют, инструменты не просят.
6. За собой тут же подметают, чтобы было меньше грязи.
7. Окна старые вынули так аккуратно, что вообще нигде не отодрали обои.
8. Большим преимуществом является то, что они изготавливают и окна, и решетки. За один день установили окна, решетки, балконную дверь в 2-комнатную квартиру. Причем начали около 11 утра, часов в 7 вечера уже уехали.
9. Все четко заделано, нигде ничего не торчит. Очень аккуратно, просто супер.
Единственно, что малость смазало впечатление - это отверстия под подоконниками, из которых торчит пена. Отверстия не заделали, хотя может так и надо? Сказали, что когда пена застынет, заклеить обоями.
Отдельное спасибо Роману и всей его бригаде. Теперь буду всем своим знакомым рекомендовать фирму "Окнатек"!
Первое впечатление очень положительное. Сегодня заключила с ними договор на установку пластиковых окон и решеток в 2-комнатную квартиру. Вкратце расскажу об этой фирме:
Компания устанавливает пластиковые окна и решетки на окна. Редко встретишь фирму, которая производит эти работы одновременно. Мне очень понравилась консультант (Елена). Разговаривает спокойно, не нервничает, все объясняет. Выбирала между тремя фирмами, которые делают и окна и решетки, остановилась на них. Мастер-замерщик Роман тоже хороший. Молодой, русский, аккуратный, одним словом-молодец! Берут предоплату 50%, вторую часть отдаешь, когда все установлено. Привозят сами мастера, в этот же день все монтируют. И расплачиваешься уже по факту выполненных работ. У многих иначе: привезли, выгрузили, деньги взяли, уехали. Все, ты им больше не интересен. И сидишь с этими окнами, ждешь, когда приедут устанавливать.
Пока так, потом напишу, что получилось. Надеюсь, все будет хорошо.