8 (999) 551-00-40 8 (999) 551-00... — показать

8 (999) 551-00-40 8 (999) 551-00... — показать
+7 999 551-... +7 999 551-00-40 ещё
Московская обл, г Истра, проезд Железнодорожный, д 1
комн 5

Отзывы про Строительная компания ПТК Истра (17)

Два месяца назад в компании ПТК ИСТРА заказала теплоблоки для строительства дома.Читала много отзывов ,которые заставили меня подумать.Приехавши в офис меня встретили очень приветливые сотрудники компании.Я долго выбирала цвет фасада ,сам фасад,мне были показаны готовые блоки ,показали мне обьекты с готовыми построенными домами .Далее сметчица просчитала мне мой проект и мы заключили договор ,в котором был прописан срок изготовления теплоблока.Блоки были изготовлены в срок .Спасибо сотрудникам ПТК и в особенности генеральному директору Невоструеву А.В.Буду советовать блок людям,получается очень теплый дом и мало затрат на отделку.
Заказывали постройку дачного летнего домика. Вышло совсем не дорого, построили буквально за месяц. Ну это только черновая работа, проводку сан узел мы уже сами делали. Димик вид имеет. Пыталась загрузить фото не получается почему-то...
Добрый день! Мне понравилось, что большой выбор фасадного материала, участок сразу преобразился, мастера молодцы выполнили качественно свою работу
Хорошо себя проявили в ходе строительства участка забора. плитку во дворе выложили аккуратно. Ну и по цене тоже разумно) Рекомендую
Было не большое не допонимание с бригадиром которое удалось уладить быстро, привезли не тот материал для строительстве нашего дома который заказывали. Пришлось ждать пару дней что бы его за менили на нужный. А так в целом бригада профессионалов в строительстве меня полностью устраивает, слежу за процессом периодически. Косяков нету, не много разбираюсь в строительстве. Вообщем спасибо Вам за понимание и быстрое решение конфликтной ситуации
Для меня показался теплоблок одним из ликвидных материалов для постройки дома как по цене, так и по качеству. Материалом доволен доставили в нужный день!
С мужем заказывали фасад для отделки бани, так как не раз уже обращались сюда сомнений в качестве и честности компании нет. Приятно, что есть скидка постоянным клиентам. Как и обещали, отзыв оставила )
Нам на дачный участок нужен был дом не более 100 квадратов. Нам в офисе сделали проект, подобрали материал и уже приступили к самой постройке) Спасибо Вам !
Спасибо Истринскому заводу за постройку дома из теплоблоков. В доме тепло даже при минус 25. Материал советовали знакомые и компания хорошо проконсультировала.
Попросили компанию ПТКИстра заменить крышу и отделать дом каменным фасадом, весь процесс нам объясняли рассказывали. Что на удивление было прошлые монтажеры плохо сделали крышу щелей появилось много. Теперь я могу быть спокоен что моя крыша не протечет. Спасибо
Решили всей семьей на 3 частных территориях проложить тротуарную плитку, что бы летом дети смогли бегать босиком и не на что не напороться. Нашли ПТК Истра объяснили им всю ситуацию, компания приняла наши пожелания и в дальнейшем все сделали так, как мы и просили, мы благодарны ребятам за труд. Проложили все более чем аккуратно, не нашли не единого скола. Все мы очень довольны остались, цена нас тоже обрадовала. Все качественно!
строил своими руками, если по технологии все соблюдать,то все ОК.
Так я и не вербую никого в секту любителей теплоблока.
Я построил и живу,остальным флаг в руки!
Добрый день!
Давно хотела написать отзыв о ПТК Истра, Построили нам 2-этажный дом с внешней отделкой, зимой в доме было тепло, были кончено недочеты, которые мы после исправили сами, но это не критично. Дом у нас красивый и теплый материал хорошего качества. Спасибо за проделанную работу!
так как внешний вид нашего домика желал оставлять лучшего, мы решили отделать его фасадом. Большое количество предложений, которые нам поступали, не подходили нам по карману. Так как Птк Истра была рядом с нами, решили заехать к ним. Они по рекомендовали нам 3 варианта отделки, у всех разная технология и конечно же внешний вид. И так же положил брусчатку выбрали Английский булыжник. Спасибо за проделанную работу!
Я очень доволен отношением и работой менеджера.
Понравилось, что стоимость дома была рассчитана за час и не поменялась по окончанию строительства.
Порадовало качество материалов и качество проделанной работы
Устанавливали био-септик и погреб на дачный участок в прошлом году, всё сделали хорошо. Предложили в дальнейшем нам построить дом со скидкой уже, приятно были удевлены, так как нашим детям как раз в этом году нужен он будет появились внуки и жить в однокомнатной квартире уже стало им тесно. Так что к началу лета мы к Вам и помним про обещанную скидку.
Долго выбирали фирму, которая строит качественно за адекватные деньги. В итоге нашли «ПТК Истра» через интернет, понравился сайт очень приятно в нем всё сделано, по больше бы на сайте готовых проектов на заметку компании . Затем порадовал оперативный и подробный ответ на наше письмо. При личном общении в офисе окончательно убедились, что нашли то, что искали. Подобрали для нас самые выгодные материалы и остальные предложения
Если честно, таких вменяемых, аккуратных и внимательных строителей видели впервые в жизни, но может я мало с ними встречался, хотя из тех кого рассматривали эти больше всех понравились.
Результатом очень довольны, недочетов практически нет, но, конечно, будем смотреть в течение года. Фирму можем рекомендовать с чистой совестью
Строительная компания ПТК Истра на карте