8 (999) 551-00-408 (999) 551-00... — показать

8 (999) 551-00-408 (999) 551-00... — показать
+7 999 551-...+7 999 551-00-40 ещё
Московская обл, г Истра, проезд Железнодорожный, д 1
комн 5

Про «Строительная компания ПТК Истра»

Торгово-производственная компания ПТК Истра предлагает свои услуги для всех, кто решил начать строительство или ремонт. Здесь можно купить железобетонные изделия, тротуарную плитку, фасадные материалы и конструкции. Сотрудники торгово-производственной компании ПТК Истра всегда готовы помочь своим клиентам сориентироваться в постоянно обновляющемся многообразии товаров.

Торгово-производственная компания ПТК Истра также занимается фасадными работами.

Компания располагается по адресу Московская область, Истра, Железнодорожный проезд, 1.

Часы работы: ежедневно: 09:00 - 18:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 78002222119 или найти на сайте ptkistra.ru.

Доставка 17
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство систем газоснабжения
Строительство тоннелей
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 109

Отзывы про Строительная компания ПТК Истра (17)

Два месяца назад в компании ПТК ИСТРА заказала теплоблоки для строительства дома.Читала много отзывов ,которые заставили меня подумать.Приехавши в офис меня встретили очень приветливые сотрудники компании.Я долго выбирала цвет фасада ,сам фасад,мне были показаны готовые блоки ,показали мне обьекты с готовыми построенными домами .Далее сметчица просчитала мне мой проект и мы заключили договор ,в котором был прописан срок изготовления теплоблока.Блоки были изготовлены в срок .Спасибо сотрудникам ПТК и в особенности генеральному директору Невоструеву А.В.Буду советовать блок людям,получается очень теплый дом и мало затрат на отделку.
Заказывали постройку дачного летнего домика. Вышло совсем не дорого, построили буквально за месяц. Ну это только черновая работа, проводку сан узел мы уже сами делали. Димик вид имеет. Пыталась загрузить фото не получается почему-то...
Добрый день! Мне понравилось, что большой выбор фасадного материала, участок сразу преобразился, мастера молодцы выполнили качественно свою работу
Хорошо себя проявили в ходе строительства участка забора. плитку во дворе выложили аккуратно. Ну и по цене тоже разумно) Рекомендую
Было не большое не допонимание с бригадиром которое удалось уладить быстро, привезли не тот материал для строительстве нашего дома который заказывали. Пришлось ждать пару дней что бы его за менили на нужный. А так в целом бригада профессионалов в строительстве меня полностью устраивает, слежу за процессом периодически. Косяков нету, не много разбираюсь в строительстве. Вообщем спасибо Вам за понимание и быстрое решение конфликтной ситуации
Строительная компания ПТК Истра на карте
Секреты успешного ремонта