8 (495) 935-71-50 8 (495) 935-71... — показать

БЦ Бадаевский
Округ: Западный
Бизнес центр: Бабаевский

Отзывы про OMI (8)

Собственно когда новую фирму открыли , было нужно её как то анонсировать и привлечь потенциальных клиентов. Была выбрана реклама в лифтах так как очень сильно захватывает нашу основную аудиторию. С фирмой ОМИ работали и раньше , это и стало основным фактором при выборе рекламного агентства. Могу отметить что ребята работают качественно и оперативно, за два года сотрудничества проблем не было.
Довелось обратиться в данное агентство и остался весьма доволен результатом. Фирма заказала листовки рекламные, сделали своевременно и нужного формата. С помощью данного агентства можно сделать неплохую рекламку. Моя оценка 5!!
Обращались в эту фирму. Заказывали рекламу в лифтах. . Как раз для нашей аудитории. Реклама яркая, бросается в глаза. Все понравилось.
Заказывали листовки, очень креативный дизайн и оперативная работа персонала. Все слаженно. Быстро сделали-быстро раздали. Клиентов прибавилось. Довольны.
Реклама - двигатель торговли - это правда! Пока без рекламы работала - одни убытки были, кое-как аренду оплачивала! Как заказала у них рекламу ( даже скорее рекламную стратегию мне продумали из нескольких шагов) дело сразу пошло в гору!Спасибки!
Я открыл небольшой ресторанчик и заказал в ближайшей рекламной фирмочке себе листовки и их, соостветственно, раздачу. Очень было интересно наблюдать кучу народу в своем новеньком заведении.Спасибо Вам!
Когда муж открывал кафе, мы заказывали у них рекламу в лифтах, чтобы люди , которые живут рядом знали о нас. Скажу результат превзошел себя. Очень эффективно сработали. Теперь у него уже постоянные клиенты. Думает расширять клиентскую базу, как только сделает новый интерьер.
Заказывал в этой компании несколько рекламных площадок так называемых "Сити-форматов" , порадовало то, что компания хорошо смотрит за своими рекламными площадями, регулярно очищая их от всякого рода листовок и прочего мусора. Выбор точек размещения довольно обширный , есть, из чего выбрать!
OMI на карте