8 (495) 723-11-63 8 (495) 723-11... — показать

Отзывы о компании ОМОЙКИРИ

8 (495) 723-11-63 8 (495) 723-11... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-11-63 ещё

Отзывы про ОМОЙКИРИ (28)

Самая ужасная мойка.. За месяц пользования - как с помойки..
Купил водоочиститель. Вода вкуснее стала! Сейчас вот думаю стоит ли фильтры устанавливать в ванную?
Купили мойку из нержавейки квадратную muzi71,очень глубокая этим и понравилось.Не прошло недели использования была вся в царапинах,хотя у меня посудомоечная машина.Спустя 4 года, вид нержавейки стал ужасным.Качество оставляет желать лучшего.
Здравствуйте! Наталия, уточните, пожалуйста, о какой модели Вы говорите: MIZU 71? Какими средствами для ухода Вы пользовались?

Выбираю новую мойку для новой квартиры. При поиске несколько раз находил упоминание про мойки Омойкири. Стал искать отзывы, вот нашёл этот сайт и ахнул от такого количества рекламных отзывов. Люди пишут все, как один, даже голову не включают. Для себя решил: никакой Омойкири, пусть будет немецкая проверенная Бланко.
Вот как-раз Ваш отзыв смахивает на "рекламный левак" от Бланко:)
ms.seksyaeva
ms.seksyaeva ответила Inna Remeniak
Могу прислать подтверждение, что за месяц пользования на раковину без слёз смотреть нельзя..
На сайте Omoikiri приобрели отличный смеситель, с двумя выходами подтоками воды, одна из водопровода, другая проходящая через фильтр. Очень удобно когда в доме есть детки. Все отлично работает, как часы. Кран состоит из качественной латуни. Очень хорошая сантехника. Смело рекомендую.
Сайт omoikiri ничего не продает, Вы не могли там ничего купить. Купить можно только у дилеров. Бесит, когда 98% отзывов - рекламный левак. Враньё сплошное.
arseneva_vera
arseneva_vera ответил Алексей Кремлёв
Станно, но я тоже покупала у них на сайте! Вот по этому адресу omoikiri-japan.ru выбрала кран и мойку.
Inna Remeniak
Inna Remeniak ответила Алексей Кремлёв
На официальном сайте действительно ничего не продаётся. Но частично товар реализуется через авторизованные интернет-магазины. Такие магазины покупатели часто путают с официальным сайтом omoikiri.ru
А сайт omoikiri-japan.ru - как раз магазин.
Так что, Алексей, возможно причин, которые Вас бесят, на самом деле не существует)
При выборе крана в кухню, я настоял на выборе крана сделанного в Японии фирмы Omoikiri. Модель выглядит стильно, хромированное покрытие меня не оставило равнодушным. Так же удобно, что фильтр встроен в этот кран и не требуется отдельная установка крана для фильтра. При покупке мы получили пять лет сервисного обслуживания. Об этой покупке мы ни разу не пожалели. Пользуемся с удовольствием, проблем с использованием не возникает.
Прикупили на сайте Omoikiri-japan.ru хорошую мойку. Качество отличное, выбрали мойку из латуни. Но самое главное подобрали отличный смеситель Omoikiri с дополнительным краном. Теперь не надо устанавливать дополнительный кран для фильтра, что детки пили вкусную фильтрованную воду. Кран очень удобен, разворачивается на 360 градусов. Я очень довольна.
Я как мастер по установке сантехники, на частый вопрос какой кран лучше поставить, чтоб прослужил долго, и не было проблем, советую настоящие японские краны Omoikiri. Да он дорогой, но и цену он свою оправдывает полностью, дизайн, функциональность, качественный металл из которого он изготовлен. К тому же репутация этого производителя на высоком уровне. На свои краны они дают пять лет гарантии.
Долго выбирал смеситель на кухню. Посоветовали фирму Omoikiri. Купил на официальном сайте, оперативно привезли и установили. Очень доволен! Не шумит, не брызгает. Высокий - удобно мыть овощи или посуду в раковине. есть отдельный выход для фильтра для воды - это плюс, очень экономит пространство и отпадает необходимость ставить второй кран. Очень доволен выбором и всем рекомендую!
Когда жена выбрала на кухню кран и мойку Omoikiri, я сначала сомневался, а теперь не жалею) Качество этой сантехники превосходные. Кран рассчитан на проточную и фильтрованую воду, просто подается по разным трубкам. Раковина покрыта составом, благодаря которому шум от воды становиться меньше.
Всегда хотела себе красивую круглую мойку и кран к ней в тон. И недавно приобрела себе такую в интернет-магазине Omoikiri. Мойка как я и хотела черного цвета с покрытием против царапин и образование налета и грибка. Кран суперский! В нем даже продумана подача фильтрованной воды по отдельной трубке. Качество сантехники Omoikiri безупречное!
Я несколько месяцев пользуюсь краном и мойкой Omoikiri. Красивый, стильный дизайн, при этом хорошее качество. Мойка глубокая, черная, царапин не боится, для этого покрыта специальным составом. Кран отличный, тоже черный. Разделен на два отверстия, под проточную и фильтрованую воду. Я такой покупкой очень довольна!
Уговорила мужа заменить мне мойку на кухне, а то старая это просто ужас, вечно какой то налет, сама по себе не удобная , глубокая и маленькая. Присмотрела себе мойку в магазине Omoikiri. Она мне очень понравилась, современный дизайн, нержавеющая сталь и выбор в нескольких цветовых вариантов. Выбрала серебро. Не капли не пожалела, мойка удобная, матовая, устойчива к царапинам. Любуюсь теперь на нее каждый раз когда захожу на кухню.
Прочитала предыдущие отзывы и сделала вывод, что написаны они по заказу
Купили Мойку и смеситель фирмы Омоикири. Столько времени я их выбирала, смотрела красочные заманчивые ролики, читала "честные" отзывы. В итоге решили что раз производитель Япония, цена не дешёвая - значит будет все качественно. Действительно упаковано все аккуратно и качественно. НО в эксплуатации мойка Omoikiri просто ужас! Стоит около 30000 рублей, а качество на 3000! Царапается очень! За ней сложно ухаживать.
Смеситель работает хорошо, но тоже через пару месяцев отлетела белая эмаль.
Люди, не тратьте деньги. Такого качества можно купить сантехнику гораздо дешевле.
Такая же ерунда..
Когда мы выбирали сантехнику на кухню, друзья порекомендовали Omoikiri. Нам очень понравился дизайн, современный, строгий стиль, особенно в черном цвете. Кроме красоты, порадовало и качество. И кран и мойка изготовлены из отличного прочного сплава, на который дается гарантия пять лет. И еще одним бонусом было наличие переключения на фильтр в смесителе. Теперь не нужно было устанавливать отдельный кран для питьевой воды, достаточно просто переключить!
Старая мойка на кухне уже давно стала выходить из строя. Чинили ее часто и решили поставить новую. Только такую, чтоб в этот раз все было надежно и надолго. Заказали мойку компании "OMOIKIRI" из нержавеющей стали с дизайном под золото. Стоило нам это относительно недорого, а выглядит все просто шикарно. Сейчас еще и смеситель заказали, сразу с фильтром. Стоит недорого, а решает сразу две проблемы.
Мойка стала выходить из строя? Серьезно? Вы её ремонтировали? Одни рекламщики!!! Вы хоть голову бы включали, когда рекламные отзывы пишете...
Давно искал хороший смеситель на кухню. Пробовал пользоваться известными брэндами, но все равно все приходили к одному, к его замене... В этот раз постави японский смеситель Omoikiri Nagano ONA-CR-35. Я счтаю идеальный вариант, ничего лишнего. Красивый, надежный на счет фильтрации воды продумано- супер, пользуемся с удовольствием!
Мама решила после ремонта обновить раковину и смеситель на кухне. Я решила ей помочь и стала выбирать качественную сантехнику. Из разных вариантов, мне больше всего понравилась Omoikiri. Выбрали отличную мойку под золото с шумовпроводным покрытием, от которого звук становится тише. И кран с переключателем на фильтр. Очень удобно, достаточно одного крана по которому поступает и водопроводная и питьевая вода.
Купили в интернете японскую мойку OMOIKIRI. По дизайну просто идеальная. Исполнение ровное, четкое, из качественной стали, покрытие несколько слоев. А главное цвет,точно под нашу новую кухню - черная! Легко устанавливается, не нужно ничего подгонять, смесители подошли стандартные, есть отдельный вход для фильтрованной воды. От новой мойки в восторге - спасибо!
Жена заказала новую кухню, сказала делать все на мой вкус , но при условии золотая мойка и смеситель … Думал такого не существует , но в магазине наткнулся на мойки OMOIKIRI , мне сразу они понравились , видно что сделаны из качественного материала . Продавец посоветовал и смеситель OMOIKIRI , мне понравился внешний вид ,смотрится так благородно . Жена мой выбор оценила , пользуется уже пару месяцев , а мойка в таком же хорошем состоянии , ни царапинки . Смеситель тоже хорош , очень удобен в использовании !
Жена заказала золотую мойку! Да у вас не жизнь, а именины сердца...
Теперь у меня дома стоит хороший кран OMOIKIRI с которым нет проблем, и который надежно держится на мойке, а то старый просто на волоске держался, и вечно через щели сочилась вода. Тут же есть два отверстия, через которые бежит как проточная вода, так и питьевая. Качество отлично, за три месяца, никакого налета, извести и ржавчины.
Смеситель Оmoikiri шикарная вещь. Вот за долгое время у меня не возникло ни единого замечания к тому что я покупаю. Большой плюс крана так это наличие аэратора с регулятором расхода воды который сделан из специального материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины. Вот действительно надежный товар, чему я очень рад.
За год пришлось сменить два смесителя, т.к. они выходили из строя. Когда последний раз приходил сантехник, то посоветовал купить смеситель фирмы OMOIKIRI. Так мы и сделали. Стоит уже 1,5 года, работает отлично, нигде не течет, легко переключать с водопроводной воды на фильтрованную. Также у смесителя есть аэратор, который экономит расход воды, это сразу стало заметно по счетчикам учета воды. Как хорошо, что нам посоветовали эту фирму, если б знали, давно уже купили бы OMOIKIRI и не мучались.
Вовремя нашел смеситель Оmoikiri, а то бы в который раз выкинул деньги на ветер и купил ширпотреб. Этот кран мне походит под все параметры, да и жена не ворчит о том, что я купил не красивый кран, как это было в прошлый раз. Работает третий месяц, сбоев и неполадок нет. За хорошие деньги купил хороший кран.
Купили мы с мужем смеситель фирмы OMOIKIRI. Для нас это новинка, раньше никогда таких нигде не видела, поэтому и думала, что мужу сложно будет его установить. Но по приходу домой начали разбираться. На самом деле оказалась, что все проще простого, в комплекте есть инструкция, в которой все показано и расписано. Муж быстро справился с установкой, сказал, что все качественно сделано. В комплекте даже салфетка из микрофибры есть. Пользуемся пока месяц, очень довольны.
Мы уже имеем такой смеситель Omoikiri, а теперь еще и купили родителям, так как он им тоже приглянулся, а так как был повод, то мы им его подарили. Сразу же поставили и смеситель и фильтр для воды для их комфорта.
Совсем не понятно, как я до сих пор обходилась без такого смесителя Omoikiri в котором функции сразу как в двух отдельных кранах, с одной стороны переключатель для основного водоснабжения, и со второй для воды фильтрованной. Я довольна приобретением вполне.
Купила смеситель Оmoikiri который мне давно нравился, тем более что был повод – старый поломался. Этим краном я довольна целиком и полностью, и дизайн просто великолепный. Муж сказал, что Оmoikiri надежный и очень качественный. Так что теперь наша семья довольна, тем, что у нас новый и надежный кран.
ОМОЙКИРИ на карте