8 (925) 005-54-478 (925) 005-54... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 12
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «One Loft - Освещение Premium класса на Авиамоторной улице»

Российский рынок переполнен светильниками LOFT низкого качества из Китая, мы же предлагаем Вам уникальный продукт Premium класса.

Все наши светильники выполнены вручную из благородных материалов (меди и латуни) в союзе с европейскими комплектующими (патронами, выключателями, внутренней проводкой светильников, шнурами).

Наши светильники - это не просто покупка, это то, что со временем превратится в раритет, а латунь и медь ещё больше заиграют благородностью оттенков, поэтому на все светильники гарантия 5 лет.

Мы уважаем и ценим Вас, наши специалисты в удобное для Вас время приедут и проведут бесплатную примерку светильников и ответят на все Ваши вопросы, так же для Вас всегда открыты двери нашего шоу-рума.

В дополнение к покупке, каждый из наших клиентов получает индивидуальный подарок.

Доставка 4
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про One Loft - Освещение Premium класса на Авиамоторной улице (2)

Босс заказывал светильники, дорогие конечно, но сделано на века!
Делал заказ на несколько напольных светильников в офис для своего руководителя, хочу отметить качество и сервис который предоставляет компания One Loft. В день заказа, нам сразу же доставили товар, с гарантией как положено, качество светильников действительно очень хорошее, такие вещи наверно веками служат, но главное руководитель доволен, и конечно от нас огромная благодарность.
One Loft - Освещение Premium класса на Авиамоторной улице на карте