8 (800) 200-26-578 (800) 200-26... — показать

Nobo.shop - официальный магазин

8 (800) 200-26-578 (800) 200-26... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-26-57 ещё

Про «Nobo.shop - официальный магазин»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить шампунь для волос, чистящие средства или губки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в Nobo.shop - официальный магазин. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Также здесь предлагают быттехнику. Это главный электрический помощник по кухне, который упрощает процесс готовки блюд. Здесь же представлен модельный ряд инструментов, что становятся подспорьем при уборке жилых помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера, электроника и бытовая техника, товары для офиса.

Оплатить товар вы можете наличными и через платёжную систему PayPal. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: nobo.shop. Телефон организации: +7 800 200-26-57. Nobo.shop - официальный магазин располагается по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 30 рядом с метро Авиамоторная, Андроновка.

Доставка 3
Обычный
Оптовая торговля
PayPal
Товары 3

Отзывы про Nobo.shop - официальный магазин (1)

В начале осени обратились к представителю компании о покупки конвектора  мужем. По телефону мы получили полную профессиональную консультацию о товаре, что позволило нам сделать выбор. Так же менеджер пояснил , как мы сможем получить конвектор от курьера с доставкой на дом. Теперь мы довольны конвектором NOBO NFC 4S (Viking), которым пользовались для обогрева квартиры всю зиму, хорошая теплоотдача, имеет много регулировок тепла, да и проблем с эксплуатацией не было.
Nobo.shop - официальный магазин на карте