8 (800) 100-43-518 (800) 100-43... — показать

Официальный интернет магазин "Кондиционеры Dantex"

8 (800) 100-43-518 (800) 100-43... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-43-51 ещё

Про «Официальный интернет магазин "Кондиционеры Dantex"»

Ищете, где в вашем районе можно прикупить шампунь для волос, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Официальный интернет магазин "Кондиционеры Dantex". В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее брать в большей таре.

Также здесь продают быттехнику. Это главный помощник хозяйки на кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления пищи. Здесь же представлены торговые марки приборов, что становятся подспорьем в уборке помещений и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть электроника и бытовая техника, товары для офиса.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 100-43-51 или посетите сайт kondicionery-dantex.ru. Официальный интернет магазин "Кондиционеры Dantex" располагается по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 30, оф 14 недалеко от метро Авиамоторная, Андроновка.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 3

Отзывы про Официальный интернет магазин "Кондиционеры Dantex" (5)

Когда купили собственный дом, то сразу встал вопрос о покупке сплит-системы, это просто незаменимая вещь. Просмотрели много вариантов и моделей, искали внимательно, строго по нужным нам характеристикам. В компании Dantex купили Сплит-систему Dantex RK-48CHG3N и очень довольны своим приобретением. Обслуживание отличное, получили консультации от менеджера, доставка была в срок.
Покупали в этом магазине кондиционер. Очень благодарен вежливому сотруднику магазина, который быстро помог мне определиться по подбору самого подходящего кондиционера. Также понравилось, что доставка и установка были произведены в оговоренный промежуток времени. По кондиционеру у меня замечаний не имеется. Получили то, что было нужно
Несколько месяцев назад приобрели полупромышленные кондиционер Dantex через данный сайт. Мы для дачи искали подходящий вариант, посмотрели в различных магазинах и выбор остановили на этом. Во первых ассортимент большой, а во вторых качественный сервис, на все вопросы отвечали вежливо, разъяснили некоторые детали о товаре. После консультации менеджер нам подсказал ближайший магазин, где можем купить данный кондиционер уже в нашем городе. Очень довольны их сервисом, спасибо)
Я довольна кондиционером, который купила в этой компании. Об этом бренде узнала из страниц интернета. Связалась по обратному звонку на сайте компании с менеджером.он же мне и пояснил интересующие меня вопросы. А так же дал контакты диллера, который и доставил мне выбранный кондиционер по указанному мной адрессу. На кондиционер компания предоставила гарантию . Воспользоваться гарантией не пришлось, кондиционер работает отлично. Очень простой и удобный в управлении.
 Пользуемся кондиционером Dantex уже второй год. Купили его с мужем, имея информацию об этом бренде, полную консультацию о кондиционере получили от менеджера этой компании, который и подсказал ближайший магазин, где мы сможем его приобрести в нашем городе. Цен на него не дорогая, при покупке выдали гарантийный талон, но еще не приходилось воспользоваться гарантией, все исправно работает. В управлении кондиционер простой, стильный и современный дизайн. Мы довольны.
Официальный интернет магазин "Кондиционеры Dantex" на карте