8 (926) 112-37-89 8 (926) 112-37... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1
офис 231
Район: Мещанский
Круглосуточно

Про «Онлайн-школа по работе с данными и IT-продуктами SkillFactory»

Онлайн-школа SkillFactory обучает Python, Data Science, Machine Learning, разработке и управлению продуктами в IT-сфере. Компания успешно разработала и запустила более 25 учебных курсов различных направлений и стала лидером на рынке образования в высоко востребованном сегменте Data Science.

Организация сотрудничает с лидирующими компаниями в сфере IT, включая Яндекс, автоматизированные системы Альфа-Банка и Сбербанка. Ученики, прошедшие курсы, становятся профессионалами в своей области и в дальнейшем работают с лидирующими компаниями. SkillFactory занимается корпоративным обучением, помогая расширять потенциал малого и среднего бизнеса, усиливать технические команды организаций различных направлений.

Вы можете записаться на курс по аналитике данных, который позволяет получить профессию аналитика с нуля, а также попробовать себя в качестве разработчика, тестировщика, стать мастером Google таблиц.

Запишитесь на курс в период распродажи и получите скидку 30% на все направления, существующие в школе. Вас ждут опытные преподаватели, перспективная и стабильная профессия и много новых знаний. Не упускайте свой шанс внести вклад в самую востребованную сферу современности!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Онлайн-школа по работе с данными и IT-продуктами SkillFactory (5)

3.6
Учусь на разработчика Phyton в SkillFactory уже несколько месяцев, в отличие от других платформ привлекла удобная и понятная подача материалов, есть некое сообщество, где можно получить помощь от менторов и других студентов. Однако, если верить отзывам на отзовиках и сайте Это Развод, есть проблема с полнотой данных, и с этим периодически сталкиваешься, но я бы не сказал, что приходится много рыться в инете, скорее по минимуму. Ну и цены я бы не назвал самыми низкими, но объективно цена соответствует качеству.
Достоинства
Много материала. Есть практика. Есть тренажеры. Лояльность к срокам сдачи заданий.

Недостатки
Много материала и мало времени на более глубокую практику по курсу

Мне учиться показалась сложновато. Так что, как многие уже писали, настраивайтесь на серьезную работу на курсе. Категорически рекомендую выполнить все проекты т.к. это самая хорошая практика и проба своих сил. Я учился с "нуля" и полученные на курсе знания помогли мне выполнить два проекта на фрилансе.
Достоинства
Возможно цена, которой и заманивают

Недостатки
Тренажер, оформление, не вернуть деньги быстро

Добрый день!
Дам малый отзыв о SkillFactory. Если кратко - то попасться легко, от мыться - трудно.
Решил изучать курс Data Science, оплатить хотел в рассрочку т.к. не хотел отдавать свои кровные.
Прислали ссылку на заявку в банк. Указал данные, одобрили заявку. В итоге, без моей личной подписи оказывается можно взять заявку! Т.е. если кто-то имеет доступ к телефону и паспорту, может взять кредит в банке!
Будте внимательны!

Далее, начал проход курса и понял - все это бред! Начиная с того как это оформлено и как это преподносится, и кончая заданиями на проверку! Жесть! В любой книге все более конкретно и понятно! Но это не только проблема SkillFactory, то и всех онлайн курсов, которые используют тренажеры. Лучше онлайн урока ничего нет!

Решил разорвать договор. Написал на почту. Это было 23.12.2020. Уже 25е декабря, а на связь толком никто не выходит. Звонил несколько раз - ответили только один раз, больше не брали трубку. На почту приходит только "Мы передали ваше обращение дальше по кругу..."
Ни сроков! Ни бумаг! Тишина! А мне нужно точно понять - есть ли у меня теперь кредит и кто и что с ним должен делать!
Поэтому, ребята, если захотите обучаться дистанционно, особенно в SkillFactory- подумайте, не сможете ли вы это делать самостоятельно и бесплатно?

Дата оказания услуги
23.12.2020

Описание специалиста
Данил
Проходил у них обучение. О школе узнал из агрегатора курсов онлайн школ
Что могу сказать , мне понравилось, всегда был на связи куратор и помогал в вопросах в которых были сложности
Окончил курс анализ данных. Очень понравился. Работа менторов была корректная и грамотная. Видио лекции очень выручали там также можно была задать вопрос и проконсультироваться. Грамотно и с различными ссылками представлен теоретический материал, что также большой плюс.