8 (958) 498-33-68 8 (958) 498-33... — показать

8 (958) 498-33-68 8 (958) 498-33... — показать
+7 958 498-... +7 958 498-33-68 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Комарова, д 9А
Район: Марфино

Отзывы про Онлайн-типография Вторге (8)

Отличный онлайн сервис, качество визиток меня устроило. Очень удобно что при этом, можно сделать заказ не выходя из дома.
отличный онлайн сервис, удобный, можно сделать заказ не выходя из дома. грамотный подход и приемлемые цены
Обращалась в эту фирму с заказом на изготовление визиток. Могу сказать что справились отлично. Цены очень низкие а качество впечатляет, плюс доставка на дом. Огромное спасибо за ответственный подход!👍
Заказала визитки ,сделали точно,как и хотела-яркие,из плотного картона,думаю прослужат долго.Цена приятно удивила,дешевле сейчас точно нигде не найдете
Очень ценю время , его всегда не хватает.ВТОРГЕ , лично мне ,облегчает жизнь.Очень удобный онлайн-сервис , заказ можно сделать не выходя из офиса .
Несколько раз заказывала у них визитки.Качество на уровне,цены приятные.
Заказывал визитки, хорошее обслуживание, очень хорошее качество, низкие цены, плюс доставка на дом , я рекомендую это
Качество визиток меня устраивает.И отличный онлайн сервис, удобный, можно сделать заказ не выходя из дома.
Онлайн-типография Вторге на карте