8 (499) 703-40-158 (499) 703-40... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 141
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Онлайн-Бутик»

Специализированный магазин «Online Butik.ru» (Онлайн-Бутик) предлагает огромный выбор корректирующего белья. Здесь вы сможете подобрать варианты от легкой до сильной степени утяжки. В ассортименте представлены ведущие бренды Европы, США и Бразилии, которые позволяют скорректировать отдельные проблемные зоны, или смоделировать силуэт в целом.
Коллекции «Online Butik.ru» позволят вам носить красивую одежду и выглядеть сексуально, даже если на данный момент ваша фигура далека от идеала. Здесь вы найдете специальное корректирующее белье итальянского производства, а также уникальную коллекцию шортиков и леггинсов, которые не только маскируют целлюлит, но и благодаря массажному эффекту, помогают избавиться от него и сбросить лишний вес.
Кроме того, в «Online Butik.ru» представлена роскошная коллекция кружевного белья для обладательниц большого размера груди, а также специальные модели марки «Maidenform», которые позволяют визуально увеличить или скорректировать форму груди.
Продукцию брендов, представленных в «Online Butik.ru» рекомендуют ведущие стилисты нашей страны, а качество этой продукции известно по всему миру.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Онлайн-Бутик (2)

Мне с этого магазина очень понравился комбидресс Maidenform 2356, недавно получила по почте - оочень эффектно смотрится. С ним моя грудь обрела красивые очертания (у него жесткие чашечки с корректорами), хотя после родов уже давно потеряла форму и простое нижнее белье не так ее форму подчеркивает как раньше. А корректирующеее белье отлично справляется со своей задачей и делает линии и очертания тела четкими и стройными. Рекомендую.
В моей жизни не так часто происходят торжественные события, поэтому платья, которые висят у меня в гардеробе, с очень большой натяжкой можно назвать вечерними. Такая же ситуация и с бельем. Уже более года для поддержания фигуры я занимаюсь в танцевальной студии, но для меня было большой неожиданностью, когда я получила пригласительный билет на самый настоящий бал. Для меня было проблемой подобрать подходящий случаю наряд.
Ярко синее платье с открытым верхом и пышной юбкой мне помогла подобрать инструктор, а дальше она посоветовала приобрести мне еще и специальное корректирующее белье. Сначала я растерялась, а потом почти сразу же нашла в интернете специализированный магазин корректирующего белья Онлан-Бутик.ру. Там мне приглянулась корсетная грация Maidenform бежевого цвета.
По итогу мне доставили ее очень быстро и я уже на второй день после заказа(19.01.2015) могла воочию убедиться, что грация не будет видна под платьем. На балу я чувствовала себя просто великолепно – ни одна деталь в одежде не отвлекала меня от любимого занятия – танцев.
Онлайн-Бутик на карте