8 (800) 222-51-88 8 (800) 222-51... — показать

г Москва, км МКАД 19-й, влд 20 стр 1
"Южные ворота", МКАД, 19 км (внутр.), владение 20, стр. 1 - склад выдачи грузов
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Транспортная компания Online Cargo (10)

Однозначный плюс в том, что предоставляют весь комплекс работ, включая доставку, таможенное оформление, контроль за финансовыми операциями и прочие работы. Очень экономит время, особенно если обращаешься в первый раз. Ирина, наш менеджер, всегда на связи и готова помочь. Требования к оформлению доков здесь самое строгое, так что работают только по белой схеме.
Транспортная компания Online Cargo
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от своих клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Перевезли для нас уже вторую партию грузов. Один из важных плюсов в том, что компания работает в белую. Иными словами, не бывает так, что перед получением груза, тебе еще выставляют счет, на какие-то левые услуги. Так делают многие конкуренты, поверьте мне.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за позитивную обратную связь. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Решили сменить оператора по доставке и обратились в Онлайн Карго. У нас обычно доставка крупными партиями, сразу бронируем контейнер. Поэтому суммы за логистику внушительные и требования у нас высокие. Компания справилась хорошо, все реализовано в рамках заключенного договора. Сроки и стоимость согласованы и удовлетворяют требованиям. Доставка без повреждения груза.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за такой подробный и приятный для нас отзыв! Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Очень довольна компанией. Помогают в оформлении документов, если вдруг затупишь в чем-то. Итоговая цена всегда такая, какую и объявили при заключении договора. Ничего лишнего не накидывают. Перевозка всегда «белая», что тоже немаловажно. Сейчас много нечестных на руку предпринимателей, не хочется с такими столкнуться. Есть помощь с таможенным оформлением. Буду продолжать сотрудничество.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Любовь! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Рады, что Вы остались всем довольны!
Все устраивает, качество сервиса на высоте. Отличное взаимодействие с клиентами и уровень сервиса. Спасибо большое, что хорошо упаковали, товар приехал неповрежденным. Круто, что менеджеры всегда остаются на связи и если возникают вопросы, можно задать их по телефону. Однозначно рекомендую.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от своих клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Недавно обращались в компанию за услугами грузоперевозки. Получили комплексный подход, работал с нами Александр, менеджер по новым клиентам. От него получили всю необходимую информацию, согласовали условия сотрудничества, подобрали способ доставки. Удалось найти золотую середину между стоимостью и сроками. По факту получилось не слишком дорого, но довольно быстро.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Роман! Благодарим за позитивную обратную связь. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего менеджера Александра. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
В компании Онлайн Карго работают настоящие профессионалы, которые понимают, что делают. Мой заказ доставили быстро в качественной упаковке. Доехал в целости и в сохранности, в полном объеме. Менеджеры вежливо отвечали на вопросы. Я доволен.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Лев! Благодарим за столь позитивную обратную связь. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Я впервые заказывала товары из Китая с доставкой через компанию Онлайн Карго. Были опасения, что товар будет долго ехать или вообще не придет, но все сделали в лучшем виде. Спасибо менеджеру Александру, который ответил на мои вопросы и успокоил. Реально крутой сервис.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Илона! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Рады, что Вы остались всем довольны!
Пользовался услугами компании уже дважды для закупа товара на маркетплейс. Все сделали в лучшем виде, дополнительно оплачивал услугу проверки товара на складе в Китае, поэтому ко мне приехал качественный товар
Транспортная компания Online Cargo
Добрый день, Егор! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от своих клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Отличная компания, на связь выходят быстро. По срокам доставки все совпадает, не затягивают. Немного жалко, что в выходные не работают, но если успевают все вопросы решить в будние дни, то это не проблема
Транспортная компания Online Cargo
Добрый день, Илья! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Транспортная компания Online Cargo на карте