Отзывы о компании ООО Альянс ДВ

Предложить телефон

Отзывы про ООО Альянс ДВ (4)

3.5
Компания безобразная. Работников в основном набирали с улицы - неумех и криворуких. Зато позиционировали себя как спецов с образованием, особенно, когда драли миллионы за свои услуги . В итоге дорогая итальянская плитка испорчена по всей квартире массовыми дырками от провалившейся затирки и трещинами из-за нарушения технологии . Рукожопый электрик запорол освещение Софитами в 2х комнатах.Кран (выбирали видимо самый дешевый за 3 копейки) на стир.машине буквально рассыпался в руках ( пользовались только при отъезде в отпуск для перекрытия воды), кое-как прожив 3 года.
Хочу поблагодарить технолога Романа Бубякина, прораба Алексея Балашова и особенно мастера Алексея Волынина за быстрый выезд, своевременную качественную работу по ремонту ванной, а также за отзывчивость, вежливость и внимание.

Заказчица Семёнова И.В. с Сумского проезда
Альянс ДВ, насколько я знаю - фирма из давнишних еще, во всяком случае, мне их присоветовал приятель, который сам обращался еще в конце девяностых в эту контору.
В принципе, я доволен, толковый дизайнер попался, не только дизайн проекта квартиры нарисовал, но и сам следил за строителями, чтобы все правильно, в соответствии с планом, с эскизами делали.
Получилось очень даже ни-че-го.
Настоящие профи!
После пожара тремя этажами выше был пролит весь подъезд до подвала, пришлось делать капитальный ремонт квартиры, и хорошо, что на помощь пришли мастера из Альянс ДВ - квартиру, практически превращенную в руины, снова вернули в нормальное состояние.
Да что там - стало намного лучше, чем было до "оперативного вмешательства", даже тише и теплее стало - больше нет сквозняков и сделали толковую звукоизоляцию. Молодцы!
ООО Альянс ДВ на карте