8 (495) 109-21-958 (495) 109-21... — показать

ООО Белорусская мебельная фабрика № 1

8 (495) 109-21-958 (495) 109-21... — показать
г Москва, ул Добролюбова, д 8А стр 6
Район: Бутырский

Про «ООО Белорусская мебельная фабрика № 1»

Мебель на заказ по индивидуальным размерам от Белорусской мебельной фабрики №1. Мебель на заказ по индивидуальным размерам от Белорусской мебельной фабрики №1 — лучшее решение для обустройства гардеробной, гостиной, прихожей, кухни и других помещений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 2
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Стеллажи и витрины
Типографии 2
Офсетная печать
Широкоформатная печать

Отзывы про ООО Белорусская мебельная фабрика № 1 (10)

Сначала заказал шкаф-купе домой в прихожую, а потом решил и на работу в офис. В обоих случаях ребята не подвели. Все продумали до мелочей, чтобы мебелью было удобно пользоваться. Для офиса заказывал немного дешевле вариант, но все равно достойный по качеству. Хорошие материалы, надежная фурнитура. В общем я полностью доволен работой.
Приятно удивила компания БМФ 1. Мы заказывали шкаф-купе в спальню. Выбрали стеклянные двери со вставками и рисунком. Очень хорошо сделали, стильно, современно. При этом, мастера учли все наши пожелания, предложили лучшую фурнитуру. Заказ выполнили за пару недель. Установщики вообще молодцы. Были некоторые опасения, что могут повредить ремонт, но мы, слава богу, оказались неправы. Очень аккуратно работали, за собой все убрали. Теперь у нас в спальне есть шкаф, в котором помещаются и личные вещи, постельное белье, полотенца. Если еще соберемся заказывать мебель, а мы соберемся обязательно, то обратимся именно к вам
После покупки новой квартиры сбылась моя мечта: отдельная комната для хранения вещей. Оставалось дело за малым: только ее правильно оснастить шкафами, чтобы в них все помещалось и было удобно искать необходимое. Решено было обратиться в компанию БМФ1, т.к. они моему брату сделали мебель в частный дом, и она оказалась очень качественной. Я даже не переживала о результате. После работы замерщика нам все прорисовали, после утверждения рассчитали. Сумма вроде нормальная, но меня больше интересовало качество. мы, как и семья брата, остались очень довольны работой компании. Рекомендую.
Заказала у вас большой шкаф. Сама выбирала в интернете дизайн, поняла, каким хочу видеть внутреннее наполнение. Замерщик меня выслушал, сказал, что все возможно. Помог окончательно определиться с наполнением и материалами. Постом он сделал расчеты, стоимость меня устроила. Доставку обговорили заранее, мне нужно было именно в субботу утром. Ребята приехали вовремя, ждать не пришлось. Хорошо собрали. В результате шкаф оказался даже лучше, чем я ожидала. В нем очень удобно хранить вещи, в двери – это просто красота. Он отлично вписался в интерьер комнаты, даже украсил ее. Спасибо!
У меня небольшая квартира-студия, поэтому интересовал шкаф-купе такой, чтобы в него все вмещалось, но и место чтобы свободное в комнате оставалось. Изготовление на заказ и было выбрано, исходя из этих соображений. Мне компанию БМФ1 посоветовали, поэтому в качестве работ не сомневался, больше интересовала возможность удобной внутренней организации. Как ни странно, на консультацию с замерщиком ушло совсем немного времени. Мне мастер сразу предложил разные варианты, среди которых я быстр выбрал наиболее удобный. Советую компанию, т.к. действительно работают ответственно и знают, что предложить клиенту.

Частые вопросы про ООО Белорусская мебельная фабрика № 1

Как узнать график работы ООО Белорусская мебельная фабрика № 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-21-95, +7 499 346-85-28, +7 499 113-94-08

ООО Белорусская мебельная фабрика № 1 находится по адресу г Москва, ул Добролюбова, д 8А стр 6.

Реквизиты организации

Полное наименование: