8 (800) 511-31-498 (800) 511-31... — показать

ООО Decozy.ru

8 (800) 511-31-498 (800) 511-31... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-31-49 ещё

Про «ООО Decozy.ru»

Создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта своего дома Вы можете, посетив наш интернет магазин дизайнерской мебели Decozy.ru . Свои усилия мы направили на ежедневную помощь людям удовлетворять их потребности в стильных предметах для обустройства жилья.

Наши специалисты регулярно посещают профессиональные форумы, что позволяет лучше ориентироваться в актуальных тенденциях и находить новые европейские бренды.

Мебель – это жизненно важный элемент, реально выражающий Ваш внутренний мир и индивидуальность. Вы успешный, деловой человек, много времени посвящаете работе – солидные и респектабельные дизайнерские кресла помогут Вам расслабиться в спокойной  домашней обстановке.

У нас в наличии имеется более 30000 единиц товаров, от разнообразной качественной мебели до завершающих штрихов декора, таких как: картины, подушки, банкетки, панно - среди них найдутся те, которые оригинально впишутся в  интерьер Вашей квартиры.

Наш адрес: 143900, Москва, Огородный проезд 20

Телефон: 8 800 511 31 49

Сайт: https://decozy.ru/

e-mail: sales@decozy.ru

Отзывы про ООО Decozy.ru (2)

Всем доброго дня. Являюсь клиентом данного интернет магазина, случайно наткнулся в интернете в поиске эксклюзивной мебели, нашел то что искал. Тумбочка просто шик, и по качеству на 5 баллов, Цена-Качество. Конечно время покажет, ни что не вечно. Но всем советую. Сервис на 4, была не стыковочка с доставкой,задержались, но все культурно и вежливо решили. Добросовестные сотрудники и решают возникшие проблемы быстро. + Карме Вам
Уже дважды покупаем мебель в данном магазине. Практически недавно вот купили у них угловой диван. Как всегда качество мебели хорошее. К тому же диван нам обошёлся по весьма выгодной цене.
ООО Decozy.ru на карте