8 (495) 128-88-93 8 (495) 128-88... — показать

Отзывы о компании ООО «Дом»

8 (495) 128-88-93 8 (495) 128-88... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-88-93 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 30
222 офис; 2 этаж

Отзывы про ООО «Дом» (16)

Переехали на новую квартиру, состояние было убитое, нужно было быстро отремонтировать хотя бы одну комнату, чтобы переехать из съемной заняться всей остальной частью квартиры. Обратились в компанию "Дом", сделали все достаточно быстро
Огромное СПАСИБО группе Сан Саныч Строй и лично Александру за ремонт, выполненный в нашей квартире. Хотелось бы отметить отличное качество, быстроту и чёткость выполнения работ, дисциплину и высокую организованность. Я не думала, что такое возможно, но с Сан Саныч Строй ремонт кажется не стихийным бедствием, а увлекательным лёгким процессом: всё предусмотрено, продумано, обеспечено во время и без проблем! Спасибо! Сан Саныч Строй -профессионалы высочайшего класса и очень позитивные люди! Советую всем: Сан Саныч Строй -супер!
Покупала диван. Сломался через два года. Но тут моя вина. Обратилась к ним, сделать кухню нужно было. Всем довольна, быстро сделали
Исключительно положительные эмоции остались после обращения к этой компании. Ремонт был выполнен в краткие сроки и на удивление качественно. Порадовало отношение ко мне со стороны работников
Решил сделать ремонт на кухне. Обратился за помощью в эту строительную фирму. Ребята приехали, сделали все необходимые замеры, составили смету. Ремонт сделали за 10 дней. Все выглядит красиво, спасибо
Вот что значит мастера с большой буквы! Ремонтом в квартире не нарадуемся. И быстро и качественно сделали. Еще и ценой порадовали. Всё сделали в оговоренный срок да еще и советами помогли. Спасибо!
Обращалась в компанию "Дом", чтобы нам качество произвели ремонт в квартире. Специалисты оперативно сработали, от предоставления необходимой информации по телефону, до выполненных услуг. Четко и слаженно. Рекомендую.
Мы с супругом обращались в данную компанию для ремонта квартиры. Они нам подобрали индивидуальный дизайн, сделали все качественно и в срок. Результатом остались довольны, рекомендую.
Компания закончила ремонт в нашей студии на прошлой недели. Всё получилось так как оговаривали с дизайнером. Квартира хоть и не большая, но обыграно всё очень грамотно! По срокам уложились и бюджет не превысили. Качество ремонта мне понравилось, плитка и ламинат аккуратно уложены, на обоях идеально подогнан рисунок. Всё сделано на совесть!
Хотелось оставить свой позитивный отзыв этой строительной компании. Обращался сюда, чтоб сделали ремонт купленной квартиры. Могу сказать одно, что компания выполнила свои обязательства полностью.
У этой компании заказали недавно ремонт нашей квартиры. При этом полностью, так как мы хотели по окончанию ремонта въехать в новую по интерьеру квартиру. Получилось очень красиво. Спасибо! :)
Очень рада, что обратилась в компанию "Дом" для осуществления капитального ремонта нашей квартиры. Всё было сделано идеально и в оговорённые сроки! Мне результат очень понравился.
Отличная ремонтная компания в Мытищах. Без проблем сделали ремонт в моей новой квартире, по качеству полный порядок. Плюс не выбились за смету, что очень важно. Доволен, советую компанию!
Делали косметический ремонт у нас дома. Устанавливали сроки ремонта по телефону с их оператором. По цене ремонт обошелся неплохо. Подход к клиентам понравился... Сделали ремонт качественно, спасибо, отличная компания.
Заказывали капитальный ремонт под ключ маминой квартиры, чтоб можно было потом выставить на продажу. Очень довольны чистоплотностью и профессионализмом мастеров, а так же скоростью выполнения работ. Не зря нам советовали эту компанию.
В этой компании я заказывала дизайнерский ремонт в своей квартире. Результатом я осталась конечно же довольна. Все сделали красиво и так как мне и хотелось. Я очень довольна своей новой квартирой! Рекомендую!
ООО «Дом» на карте