8 (495) 128-88-938 (495) 128-88... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-88-93 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 30
222 офис; 2 этаж

Про «ООО «Дом»»

Группа компаний «Дом» качественно и быстро выполнит ремонт квартир в Мытищах. Обратиться к нам вы можете в любое время, независимо от выходных дней и сезонности. Цены на наши ремонтные услуги в среднем на 20-25% ниже, чем у других строительных организаций. В портфолио, размещенном на сайте, вы можете ознакомиться с примерами работ и ценами. Там же есть отзывы клиентов, которые ранее обращались к нам за помощью в ремонте квартир.

КОМПЛЕКС УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ КОМПАНИЕЙ «ДОМ»
Мастера нашей ремонтно-строительной организации – это команда настоящих профессионалов в сфере проектирования, строительства и ремонта. Успешно реализованные проекты являются лучшим подтверждением высокой квалификации наших специалистов.

Наши клиенты получают полный комплекс строительно-ремонтных услуг. Мы профессионально выполняем:

-косметический, капитальный, дизайнерский ремонт квартир;
-демонтажные работы любой сложности;

Дачное строительство
Коттеджи
Кровельные работы
Отделка стен
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Строительство дач и коттеджей
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО «Дом» (16)

Переехали на новую квартиру, состояние было убитое, нужно было быстро отремонтировать хотя бы одну комнату, чтобы переехать из съемной заняться всей остальной частью квартиры. Обратились в компанию "Дом", сделали все достаточно быстро
Огромное СПАСИБО группе Сан Саныч Строй и лично Александру за ремонт, выполненный в нашей квартире. Хотелось бы отметить отличное качество, быстроту и чёткость выполнения работ, дисциплину и высокую организованность. Я не думала, что такое возможно, но с Сан Саныч Строй ремонт кажется не стихийным бедствием, а увлекательным лёгким процессом: всё предусмотрено, продумано, обеспечено во время и без проблем! Спасибо! Сан Саныч Строй -профессионалы высочайшего класса и очень позитивные люди! Советую всем: Сан Саныч Строй -супер!
Покупала диван. Сломался через два года. Но тут моя вина. Обратилась к ним, сделать кухню нужно было. Всем довольна, быстро сделали
Исключительно положительные эмоции остались после обращения к этой компании. Ремонт был выполнен в краткие сроки и на удивление качественно. Порадовало отношение ко мне со стороны работников
Решил сделать ремонт на кухне. Обратился за помощью в эту строительную фирму. Ребята приехали, сделали все необходимые замеры, составили смету. Ремонт сделали за 10 дней. Все выглядит красиво, спасибо
ООО «Дом» на карте
Секреты успешного ремонта