8 (495) 532-12-53 8 (495) 532-12... — показать

Отзывы о компании Ооо"ДВК-СТРОЙ"

8 (495) 532-12-53 8 (495) 532-12... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-12-53 ещё

Отзывы про Ооо"ДВК-СТРОЙ" (8)

4.0
Стала протекать крыша в частном доме, в начале сам искал причину, но так и не понял причин сей проблемы. Пришлось обращаться к тем, кто специализируется на этом. Одними из первых на заявку откликнулись монтажники из ДВК, приехали уже на следующий день, оперативно выявили место протечки, оказалось дерево ветками черепицу пробило, удивились всё:) Такое было в первые в практике, тем не менее ребята всё относительно быстро восстановили, залатали, что называется, теперь же, тьфу-тьфу, не намёка на протечек, ну а осину придётся спилить как посоветовали, но это уже ближе к лету и совсем другая история, как говорится:)
Решили в нашем доме сделать крышу из металлочерепицы и обратились в эту компанию. После приятной беседы с менеджером нам сделали расчет ремонта и  мы подписали договор. К работе они приступили быстро и сделали оперативно. Крыша смотрится красиво и не течет, хорошая работа.
Купили дачу с очень проблемным домом, нужен был капитальный ремонт и покраска фасада, ремонт кровли. Заказали ремонт тут, нас все устроило: быстрота выполнения работы, цена. Дачу купили в начале весны и за весь сезон крыша ни разу не протекла. С фасадом тоже пока все хорошо.
Летом начинаешь готовится к осенне-зимнему сезону. Вот и мы решили подлатать крышу на даче. Обратились к "ДВК-СТРОЙ". Выполнили качественно и в срок. Не знаю, о чем люди могут возникать. Значит они сами неправильно эксплуатируют крышу. Лично меня все устроило. Спасибо Вам.
Отвратительная компания,работа выполнена так,что крыша как текла,так и течет.Несмотря на то,что гарантия не закончилась испралять свою халтуру отказываются.Так что прежде чем обратится в данную компанию тысячу раз подумайте. Это просто выбрашенные деньги на ветер.
Ужасная компания. Впервые столкнулась с такой ноглостью. По гарантии не хотят исправить свою работу. Крыша продолжает течь. Я должна им доказать , что это не их вина, это мы не правильно эксплуатируем крышу
Не знаю, как бы мы вообще закончили с постройкой нашего домика. Деньги уже, почти, на исходе, а конца и не видно было. Соседи посоветовали обратится в компанию ООО"ДВК-СТРОЙ" - мы как раз думали о крыше будущей. Составили смету – дешевле, чем у других компаний. Качеством работ довольны
Выражаем благодарность компании ООО"ДВК-СТРОЙ" за быстрый и качественный ремонт крыши дома
Ооо"ДВК-СТРОЙ" на карте