Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке

Россия, г Москва, пер Товарищеский, д 10 стр 2
Район: Таганский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке (44)

4.6
Мошенники, навязывают кредит, вводят в заблуждение ложными диагнозами. Расторгнуть договор очень трудно... Добровольно деньги не возвращают, цены очень завышены..
две недели назад неожиданно отменили назначенные по графику процедуры, ссылаясь на неожиданный переезд. До сих пор никто не звонил и самой к ним не дозвониться... В результате график намеченных инъекций и процедур нарушился...
Не могу им дозвониться уже вторую неделю, после переезда перестали брать трубку
В этом медицинском центре Ф Клиникс я проходила лечебный массаж. Понравилось то, что стоимость услуги оказалась даже ниже, чем в других местах. Не ожидала, что лечебный массаж окажется настолько эффективным, а делал мне его Родюков Алексей Михайлович. Первые сеансы лечебного массажа мне не сильно понравились, но потом я привыкла и этот вид массажа мне даже начал нравиться. После всех 10 сеансов лечебного массажа у меня перестала болеть спина и плечи в которых больше нет тяжести. Алексей Михайлович настоящий профессионал своего дела и на массаж буду записываться только к нему. Услугами мед.центра довольна.
Полтора месяца назад, я на тренировке ушиб спину, после того, я чувствовал некий дискомфорт при передвижении, а иногда даже боль при нагрузках на спину. Я решил не затягивать с этим, и сразу обратился в эту клинику за помощью. Благо здесь работают адекватные специалисты, которые помогли мне с моей проблемой незамедлительно. Через 3 недели лечения я уже чувствовал себя нормально, и для меня это главное.
Был на консультации у невролога в этой клинике дважды, пришел уже с результатами МРТ, благодаря чему врач легко поставил диагноз - спондилартроз грудного отдела позвоночника. Грамотно подобрали лечение, массаж, лфк и даже диету выписали. После посещения клиники и курса препаратов, чувствую себя отлично. Благодарен специалисту и всему медцентру в целом!
Месяца 3 назад обратился сюда за помощью в лечении кисти руки, из-за которой я не мог нормально работать. Специалист клиники, который назначил мне лечение - настоящий специалист своего дела, так как назначенное им лечение мне реально помогло уже через две недели лечения. Так что исходя из этого, клинику можно посоветовать другим людям однозначно. Оценка 5.
У меня уже некоторое время наблюдаются проблемы с сердечно-сосудистой системой, а в этом центре я был на диагностике у кардиолога, а после начался курс лечения. В целом, меня все устраивает. Лечение идет строго по плану, кардиолог со мной постоянно общается и корректирует процесс, если что-то идет не так. Я доволен на данный момент всем происходящим в центре.
Обратилась в эту клинику ещё в конце Марта за коррекцией живота после родов. Первое, что хотелось бы сказать, это то, что в целом мне всё понравилось. Здесь работают действительно хорошие специалисты, которые помогут решить множество косметических проблем. Претензий как таковых за всё время у меня не возникало, буду в дальнейшем советовать обращаться сюда своим знакомым.
В медицинском центре мне оказали квалифицированные косметологические услуги. Обращалась сюда за помощью в борьбе с появившимися мимическими морщинками на коже моего лица. Косметолог на приеме провела диагностику и предложила провести мезотерапию. Процедура была рассчитана на несколько сеансов, на которых мне делались инъекции под кожу. Косметолог постаралась не причинить мне дискомфорта или боли. И после полного курса сеансов я получила желаемый результат, так как на моем лице больше нет никаких морщин.
Делала в этой клинике оздоровительный массаж, когда были проблемы со спиной. А в марте этого года приходила на процедурки по косметологии. Оба раза от посещаемых процедур остались положительные воспоминания. Во первых - очень приятный и приветливый персонал, к таким приятно приходить ещё и ещё, а второе - эффективность самих процедур. Клиника очень хорошая.
Удобно что в Ф клиникс на Таганке можно бесплатно пройти 3D диагностику состояния здоровья. Заключение специалистов мне прямо на руки выдали вместе с рекомендациями по лечению. Сейчас прохожу курс иглорефлексотерапии, есть от нее толк.
Я осталась под хорошим впечатлением от медицинского центра Ф Клиникс. Именно там мне удалось избавиться от варикозного расширения вен с помощью курса гирудотерапии. У кого такая же проблема, рекомендую.
Только положительное могу сказать о медицинском центре Ф Клиникс . Лично я работала с диетологом, приводила себя в форму. В итоге мой личный результат минус 13 кг за три месяца. теперь на массаж хожу и другие процедуры, чтобы кожу подтянуть и улучшить внешний вид.
Нужно было немного откорректировать свою фигуру после беременности. Обратилась для этого в Ф клиникс на Товарищеском переулке 10 стр 2. Там действительно компетентные специалисты. Назначенный ими курс миостимуляции помог мне в этом. Своей фигурой после двух месяцев курса осталась довольна.)
Миостимуляцию я впервые здесь попробовала, это локальная подтяжка тела. Скорректировали мне живот и бока, причем все это без боли и операций. Так что медицинский центр Ф Клиникс могу рекомендовать.
Я пару дней назад в Ф клиникс на Таганке закончил двухмесячный курс оздоровительного массажа спины. Мне это очень помогли. Боли наконец прекратились, чувствую себя хорошо. Спасибо массажистам центра!
В Ф клиникс посещаю мануальщика около двух недель, что-то защемило в шейно-воротниковом отделе, постоянно отдавало головными болями. Сейчас же стало полегче, закрепляем результат.
Мне понравился и сам медицинский центр Ф Клиникс и специалисты, работающие там, очень опытные и вежливые. Проходила там курс кавитации, это очень эффективный способ избавления от складок живота, всем рекомендую!
Осторожно мошенники! В медицинском центре работают психологи, которые заставляют человека оформить кредит на лечение. Суммы кредита от 80 000 рублей. Диагнозы ставят на основании рассказов пациентов.Как следует прочитать договор не дают.Хотя берут расписки, что на все хватает времени.В общем к ним должен придти здоровый человек и лишь пройти профилактику.Все со слов пациента,из анализов только один анализ крови берут.Крайне не довольны остались!Есть предпосылки для обращение в прокуратуру на данный цент.
Я миостимуляцию рекомендую у них пройти. Считай и польза для здоровья, особенно, если сидячий образ жизни ведёшь, плюс, тебе консультации дадут толковые) Сама к ним ездила, тело и организм в тонус привела. Мне центр понравился!
Я буквально недавно начала проходить курс криополиза в Ф клиникс на Товарищеском переулке 10 стр 2. Специалисты там проводят эти процедуры весьма качественно. Очень надеюсь, что к концу курса откорректирую свою фигуру, которая у меня была до беременности.
В Ф клиникс на Таганке ездила на прессотерапию, она хорошо помогает в борьбе с лишними сантиметрами. Убрали жирок с живота и боков. Саму прессотерапию проходить не больно, чуть покалывало и все.
Осторожно мошенники! В медицинском центре работают психологи, которые заставляют человека оформить кредит на лечение. Суммы кредита от 100 т.р. до 300 т.р. Сотрудники не имеют профильного медицинского образования и все диагнозы ставят на основании рассказов пациентов.
Проводимые процедуры гирудотерапии в Ф клиникс на Таганке оказались очень эффективны в борьбе с варикозным расширением. Я результатом осталась полностью довольна, вены стали нормальными.
Пройденным курсом процедур миостимуляции в медицинском центре Ф Клиникс я осталась очень довольна. Это помогло мне окончательно избавиться от избыточных жировых отложений в районе живота. Рекомендую.
Я в Ф клиникс на Товарищеском переулке 10 стр 2 прохожу сейчас курс оздоровительного массажа. 4 процедуры уже прошла. Боли постепенно отступают. Прогресс есть и это самое главное!
Рада, что обратилась в Ф клиникс. Именно там мне удалось избавиться от варикозного расширения вен на ногах. Всё благодаря пройденному там курсу гирудотерапии. Метод оказался на удивление результативным!
В Ф клиникс на Таганке прошла криолиполиз для моделирования фигуры и особенно - устранения целлюлита с проблемных зон. Я занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно, но целлюлит все равно никак не поддавался коррекции. И только после процедур в этом центре я реально увидела результат! Кожа стала намного более гладкой, приятной на ощупь, как будто бархатистой целлюлит не заметен. Я уже очень довольна результатом, хоть планирую пройти еще несколько процедур для закрепления результата. Огромное спасибо специалистам за внимательное отношение, вежливость и ответственность в работе!
В данный медицинский центр Ф Клиникс я на самом деле обратилась по настоятельной рекомендации своей сотрудницы. Она видела, что я уже давно и абсолютно безрезультатно борюсь со своим лишним весом, поэтому, советовала туда поехать. В центре меня сначала обследовали. Также, я побывала на консультации вежливого в общении и опытного диетолога, который индивидуально для меня составил мне рацион правильно питания. И еще, чтобы подтянуть кожу и избавиться от целлюлита я записалась на прессотерапию. На протяжении трех недель я четко придерживаюсь данного рациона питания и езжу на прессотерапию и уже у меня есть ощутимый результат в -4 кг. Очень эффективно. Я довольна.
Ездила в Ф клиникс на Таганке с одной деликатной проблемой к доктору-гинекологу. Приятная в медцентре обстановка - нет привычных очередей, как в обычной поликлинике и в кабинете у доктора есть все необходимое оборудование для проведения обследования. Подход - индивидуальный, лишних вопросов мне никто не задавал. Назначенный курс лечения прошла благополучно, но запомнилось, что в медцентре предлагают еще и физиотерапевтические услуги. Поэтому направила к ним маму с болями в спине. Ей делают не только физиопроцедуры, а еще и специальные лечебные массажи. Специалисты компетентные, все ок.
О Ф клиникс узнал и отзывов в сети. У самого имелись очень большие проблемы с лишним весом, поэтому нуждался в помощи опытных диетологов. Предварительно в центре проходил полную диагностику организма. Как оказалось, у же имею проблемы с сердцем и даже подозрение на сахарный диабет. Именно поэтому не долго думаю решился на лечения. С момента начала процедур уже прошло почти 4 месяца. Мой достигнутый результат - 22 сброшенный килограмма. Давление постепенно приходит в норму, даже сменил гардероб на размер меньше, очень доволен подобной динамикой. В планах дойти до 80 кг собственного веса.
Медицинский центр Ф клиникс порекомендовала знакомая. Район мне не очень знакомый, но Товарищеский переулок 10 стр 2 я нашла быстро. Обследование прошла тщательное - во время него были выявлены причины давних болей в спине. После этого доктор озвучил мне план моего лечения. Были мне назначены восстановительные массажи и курс иглорефлексотерапии. Уже первые пять процедур показали, что я на правильном пути - самочувствие существенно улучшилось, постепенно боли в спине отступают. Езжу в удобное мне время, процедуры проходят в комфортной обстановке. Персонал - компетентный и вежливый.
В медицинский центр Ф Клиникс пошла ради похудения. Знала от подруг, что тут работают неплохие диетологи, которые разрабатывают диету исходя из твоих особенностей организма. Мне это понравилось. Первое посещение - это диагностика проблем с лишним весом и консультация. После уже начали со мной работать диетологи. Могу сказать, что диеты не были жесткими, они больше были похожи на правильное питание. Тем не менее это начало давать хороший результат практически с первой недели. Если говорить честно, то не ожидала, что смогу похудеть так быстро и мне практически не придется прикладывать сильных усилий.
В Ф клиникс на Таганке ходил на массажи, которые мне очень помогли избавиться от болей в спине. У меня сколиоз 3-ьей степени, из внешних дефектов - межреберный горб. В центре понравилась атмосфера: вежливый приятный администратор, очень чисто, хорошие специалисты, которые внимательно изучили мой позвоночник и определили вид массажа. Ходил на 10 процедур, сам массаж был профессиональным, мне помогли расслабить зажатые мышцы спины (выпуклую часть) и тонизировать вогнутую часть. В общем, мне применяли определенные техники, чтобы снять напряжение и устранить болевой синдром. Массажи хорошо помогли, сейчас делаю перерыв и пройду еще один курс.
В этот медицинский центр мне посоветовал обратиться коллега, когда я восстанавливалась после полученной травмы. Да мне и самой поскорее хотелось вернуться к нормальному образу жизни, а не выполнять ежедневные манипуляции через силу и боль! Так я и оказалась на приеме у специалиста центра Ф Клиникс. После изучения картины моей проблемы, мне был назначен лечебный массаж, курс составлял 10 приемов, но уже после первых посещений, я почувствовала хорошие изменения в теле, все оно стало более послушным, боли постепенно сходят на нет, и проявляются только после физических нагрузок. А это еще курс даже не завершен! Очень довольна!
Я обращалась в медицинский центр Ф Клиникс к диетологу Савенко Марине Викторовне - мы с мужем планировали ребенка, забеременеть не получалось и, назначая лечение, одной из рекомендаций моего гинеколога было сбросить вес. С такой проблемой я и обратилась в специалисту. Важно было то, чтобы процесс похудения шел максимально комфортно, ведь лишние стрессы мне были ни к чему. И Марина Викторовна оказалась очень внимательным, ответственным специалистом, ее рекомендации действительно помогли мне, вес снижался постепенно и я не чувствовала особых неудобств. Через 3 месяца я забеременела. Специалисту очень благодарна!
Соглашусь с прошлым отзывом! В клинике замечательные специалисты диетологи! Которые начинают работать с клиентом с первого дня обращения. С лишним весом я боролась давно, была во многих клиниках города, но к сожалению в большинстве случаев там просто вытягивают деньги! Здесь же сначала провели комплексный анализ состояния организма и 3D диагностику, после долгой консультации с диетологом мне помогли составить правильную диету. Сопровождение специалиста было на всём этапе похудения! За первый месяц я скинула 5 кг, за второй 7. К тому же удалось избавиться от целлюлита на ногах за счёт массажа! Конечно, я советую клинику! На своём опыте убедилась, что здесь вам помогут достичь желаемого результата!
Обратиться в медицинский центр Ф Клиникс мне порекомендовала знакомая, когда я с ней поделилась своей проблемой. А проблема моя состояла в том, что уже на протяжении последнего года я никак не могла справиться со своим ожирением, перепробовав различные диеты и голодовки. В центре мне понравилось внимательное отношение сотрудников и как интересно меня проконсультировал специалист. По результатам диагностики и консультации я приняла решение пройти здесь сеансы процедуры прессотерапии. Процедура очень понравилась, так как мне делали специальный лимфодренажный массаж с применением методики прессотерапии. Результат оказался очень хорошим, так как после полного курса я смогла сбросить 13 кг. Центр понравился, всем рекомендую.
У меня остеохондроз, поэтому раз в полгода хожу на профилактический лечебный массаж. Проблема довольно серьезная, т.к боли в спине сильные, а это доводит до шума в ушах и мигрени. Вот сюда хожу уже ровно год и очень довольна, что наткнулась на этот центр.
Особое спасибо врачу-массажисту, который не дает мне совсем ходить буквой "зю")) Делает качественно, конечно, больновато, но при этом без дикого дискомфорта. Результат вижу уже спустя пару посещений - спина, несмотря на сидячую работу, болит меньше, голова вообще прекращает болеть. По цене такой массаж выходит не сильно дорого, поэтому я очень рада)
После неудачного падения сломал ключицу. Решил обратиться в многопрофильный медицинский центр Ф Клиникс на Таганке. Непосредственно записался на приём к травматологу Маргаряну Армену Феликсовичу. Послал меня сделать рентгеновский снимок. Взглянув на него, он определил, что ключичная кость сломалась со смещением и необходимо поставить её на место. Своими крепкими руками он достаточно профессионально установил её на место. Зафиксировал мне весь плечевой сустав повязкой и велел прийти на приём через неделю. Спустя время, взглянув на новый снимок, он сообщил мне, что повязку можно снять. А через два месяца кость срослась и перелом меня больше не беспокоил. Спасибо за грамотно оказанную помощь.
Многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке на карте