8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Поликлиника.ру м.Таганская Сеть

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы про Поликлиника.ру м.Таганская (48)

Всегда много посетителей ,но не разу не задержали прием, всегда все четко по записи, комфортно и в кабинетах и в зале ожидания
Сегодня проходила УЗИ молочных желез. Хочу выразить благодарность врачу Шушане Гайковне за тактичность, внимательность и за её профессиональные советы
Была у гинеколога + сдавала анализы. Претензий нет 🚫
Хочу поблагодарить от всей души кардиолога Аксенову Анну Сергеевну. Она настоящий человек- добрый и отзывчивый, сострадательный
Врач который делал узи все хорошо объяснил. Спасибо, всё понравилось.
С первого посещения понятно, что попали в надежные руки. Клиника очень понравилась, сдаю сейчас анализы, все всегда в срок приходит, а то и раньше
Отличная диагностика, специалисты на уровне 🔥🔥🔥. Рекомендую!!!
Радует, что есть такие клиники (что много филиалов), где можно пройти любое обследование в удобное для клиента время
Хорошая клиника, если нужно быстро и без очереди попасть к врачу, то тут большой выбор специалистов, можно записаться на любой день и даже в выходной, сдать анализы и попасть к врачам более узких направлений
В Мед. Центре делала Узи у доктора Сысоева И.А. Осталась довольна. Приём вовремя. Узи и осмотр делают аккуратно. Назначенное лечение помогло. Цены адекватные. Большое спасибо за ваш труд.
Доброжелательный персонал. Все по времени в срок. выполнение анализов. прием специалистов. Качественно. В ценовой категории приемлемые цены.
Сдавала кровь. Медсестры сделали всё быстро и профессионально. Если понадобится повторить забор крови, то только здесь
Самая любимая сеть клиник. Видно что руководитель отбирает только лучших врачей. Внимательны к каждой мелочи чтобы пациенту понравилось.
Центр достаточно хороший. Отзывчивые сотрудники. Помещения достаточно чистые и светлые. Я посещал гастроэнтеролога и остался доволен приемом.
Всё быстро, специалисты узи супер, плюс анализы можно сдать.
Денисова Наталья Ивановна, дерматолог- 5 баллов!!! Она мне очень помогла!
Хорошая клиника. Ходим вместе с супругой. Цены как и везде примерно одинаковые. Рекомендую👍
Замечательный медицинский центр!спасибо огромное всем специалистам и администраторам!🌸много раз выручали в оперативном режиме, и всегда вежливо
Отличная быстрая работа, очень комфортные условия спасибо 😊
Моя любимая платная клиника. Моя семья в полном составе при необходимости прохождения врачей узких специальностей, и инструментальных исследований сразу сюда. Цены, как везде. Специалисты, знающие своё дело и делающие его, мне ни разу не назначили лишних анализов
Хожу только потому, что здесь работает мой любимый доктор! По помещению-чисто Персонал-девушки симпатичные, приветливые, но серьёзные))) улыбайтесь почаще))) Пожалуй в данном мед.учреждении работают самые квалифицированные врачи
Много лет посещаю данную клинику. Нравится быстрое решение всех проблем в посещение врачей и диагностики.
Не плохой мед.центр на мой взгляд. Не скажу, что бываю там часто, но результатом посещений оставался доволен
Всегда готовы помочь все врачи и персонал центра, рядом с домом, все услуги есть
Очень нужна была консультация эндокринолога. Обратились к врачу Камаевой О.В., которая подробно, доходчиво рассказала о дальнейшем ходе лечения. И цена приема вполне приемлема. Сотрудники центра внимательны
Вежливый персонал, квалифицированные специалисты. Особое спасибо неврологу Чирковой Е.В, ее профессионализм зашкаливает!
Хороший медцентр, большой спектр услуг. Особенно отметить хочется врача Волкову О.В за внимательное отношение и заботу. Это лучший врач из всех, что я встречала
Очень понравилось, что вошли в положение и экстренно нашли окошко. Спасибо! Вы мне очень помогли!
Хороший уровень медицинской помощи, не попалось ещё ни одного неприветливого или некомпетентного врача)
Поликлиника на Таганской всегда был самой лучшей, очень приятно туда заходить, вежливо встретят, расскажут всё досконально. Профессиональные врачи, я очень довольна
Престижный медицинский центр, врачи грамотные работают, персонал приятный, и вообще красиво, чисто и светло там у них
Сотрудники вежливы, без суеты, с уважением. Главное-врачи придерживаются назначенного времени
Медицинский центр посетил по рекомендации от знакомых. Ходил на УЗИ, сдавал анализы. Чисто, комфортно, доброжелательный персонал
Претензий нет, был у хорошего врача. Рекомендую. Помогли мне
Большая рекомендация посетить Врача Рябову. Это тот самый гинеколог, который помогает
Хороший врач - уролог Чирков, все рассказал, объяснил, показал, назначил исследование. очередей нет, все спокойно и вызывают к тому времени, которое назначено. Приветливый персонал.
Врачи квалифицированные, вежливые, ожидание у меня было максимум минут 5. очередей не видела, все четко по времени. цены нормальные, как в любом частном платном медицинском центре. хожу туда уже больше года. всем советую:)
На Таганской работает лучший флеболог Марина Хасановна!!!
Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Все меры соблюдают. Врачи знают своё дело. Ответственно подходят к своей работе. Всем советую эту клинику
Полгода беспокоила боль над пупком и под ребрами, пошел в Поликлинику.ру к гастроэнтерологу. Пришлось пройти эту неприятную процедуру с проглатыванием трубки, был выявлен колит. Сейчас активно лечусь.
Проходил осмотр у нефролога в Поликлинике.ру, врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня и назначил обследование. Результаты были хорошими, затяжного лечения не требовалось, однако для профилактики мне выписали препараты. Визитом остался доволен.
Был на узи у Никулиной Татьяны Анатольевны, все прошло быстро и гладко, в очереди сидеть не пришлось, в коридорах чистенько. С государственной клиникой не сравнится, конечно. Ну и цены вполне приемлемые. Теперь я ваш постоянный клиент.
Рекомендую хорошего доктора-кардиолога и специалиста по ЭХО-КГ -- Казакову Ольгу Викторовну, она принимает в клинике Поликлиника.ру на метро Таганская. Подобрала мне индивидуально эффективное лечение при острой гипертонической болезни с осложнениями. Побольше было бы таких профессионалов!
В Поликлиника-ру понравился маммолог. Я для собственного успокоения и в силу возраста каждый год делаю маммограмму. Врач настолько вежливый, приятный в общении, что не чувствуется формализма и напряженной обстановки. Все спокойно и доброжелательно.
Я наблюдаюсь у офтальмолога в отделении около метро Таганская. У меня глаукома уже давно, врач ведет меня профессионально - постоянный контроль и прием лекарств позволяет поддерживать состояние пока что без операции.
Была в Поликлинике ру у метро Таганская. Очень понравилась организация работы. Врачи работают уже в обычном режиме, при этом соблюдая правила безопасности в связи с ситуацией пандемии. Считаю сейчас это очень важно. Также благодарю за внимательное и чуткое отношение, гинеколог деликатный и компетентный специалист.
Я попала на прием к Артуру Ильдаровичу с непонятным образованием на шее. Оно не болело и вообще никак не беспокоило, но после обнаружения все же решила провериться. Сразу на осмотре мне сказали, что это просто небольшой жировик. В целом врач не только сделал свое дело, но и оказал большую моральную поддержку. Спасибо!
Посещала несколько раз гинеколога Рябову Ольгу Борисовну в Поликлинике.ру на Таганской. Очень понравился персонализированный подход и тактичное общение. Врач помогла решить гормональные проблемы и вернуть женский цикл. Побочек от выписанного лечения не было, вес после отмены не набрала.