8 (495) 201-00-14 8 (495) 201-00... — показать

Отзывы о компании ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды

8 (495) 201-00-14 8 (495) 201-00... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-00-14 ещё

Отзывы про ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды (1077)

Добрый день. Первый раз понадобилась поверка счетчиков, заказал ее у Инженерной службы. Очень все понравилось, быстро и качественно. Мастер был вежлив, все подробно объяснил, очень удобно, что никуда идти не надо. Буду рекомендовать своим знакомым!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Здравствуйте, Tapac. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Отличная компания, с ними приятно иметь дело! Максимально легко подать заявку. Мастер утром сориентировал по времени прибытия, быстро всё проверил и подробно рассказал что делать дальше. Оставил приятное впечатление и хорошее настроение!:) Спасибо, за отличную работу! Рекомендую!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Ева Вишнякова, здравствуйте, спасибо за отзыв! Вызывайте нас почаще.
Приняли заявку вечером. Утром уже мастер пришел. Сделал все быстро, качественно. Все показал и рассказал. Прекрасная работа! Спасибо!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Здравствуйте, Константин Касимовский. Благодарим вас за такой приятный отзыв!
Качественно выполненная работа, поверка выполнена, теперь я спокойна. Отдельное спасибо мастеру, компетентный человек, всё сделал быстро и чётко, нареканий нет.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Марина Андреева! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Сервис на высшем уровне. Если вам надо сделать поверку без головной боли, рекомендую обратиться к этим ребятам. Заказывали поверку счетчиков. Оставила заявку, оператор перезвонила через минуты, назначили время. Приехал мастер, вежливый и грамотный мужчина с оборудованием, все проверил и объяснил доступным языком. Никаких дополнительных услуг и предложений, только то, что было в заявке.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.
Быстро взяли трубку. Мастер позвонил заранее, уточнил адрес и прибыл вовремя. Все было исполнено быстро, качественно и без суеты. Данные в аршин занесены быстро. Спасибо, вы работаете хорошо.
Спасибо за приятный отклик.
Попросил оператора поставить максимально близкое время - выполнено. Приехали вовремя, работу сделали качественно. Документы выданы, ук приняла без проблем. Рекомендую. Спасибо.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Услугу заказал по отзывам. Приехали с самого утра, за 40 минут предупредили, приехали вовремя, все быстро и качественно. Выданы все необходимые документы. В следующий раз обращусь снова.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.
Желаю процветания вашей компании и хороших клиентов. После переезда надо было разобраться со счетчиками. Очень признателен оператору, который без нервов перезаписала меня на другое время. Мастер приехал в точно назначенное время, сделал все быстро и качественно.
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Пришло время поверки счетчиков и встал вопрос, в какую организацию обратиться, чтобы все быстро и качественно сделали. Коллеги рекомендовали Инженерную службу. Я очень рада, что обратилась именно к ним, оперативно сделали поверку, без лишних проблем. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!)
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Поверка проведена в назначенный срок. Оператор, которая оформляла заявку, была вежливой и любезной. Мастер пришел в выходной, работу выполнил на ура. Был готов к подвоху, но компания работает официально. Ориентированный на клиента сервис.
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.
Услугами компании пользуюсь уже второй раз. Персонал вежливый и приятный в общении. Заявку приняли оперативно, договорились на удобное для меня время. Приехали к назначенному времени и быстро сделали проверку счётчика, ничего лишнего не предлагали.
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Нужно было сделать поверку счетчика горячей воды. Приветливые по телефону операторы. Мастер приехал вовремя, был пунктуален, вежлив. Счетчики проверены специальным прибором. Документы по поверке дали. Однозначно буду обращаться ещё не раз)
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Заказал поверку водосчетчиков без снятия, вечером. Заказ приняли уже на следующий день. Практически сразу позвонил мастер, договорились о времени. За пару часов до назначенного срока перезвонил ещё раз, сказал, что скоро будет. Работу выполнил, полный пакет документов предоставил, принятый управляющей компанией. Всё прошло чётко!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Инженерная служба произвела поверку водомеров на холодную и горячую воду в квартире, тогда, когда подошли все сроки. Мне понравилось, что в компании это все четко и понятно. Специалисты с выездом не затягивают. Ко мне метролог приехал на следующий день после того, как я оставила заявку. Удобно. Да и по цене вполне доступно.
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Отличная компания, которая произвела мне поверку двух счетчиков на воду в квартире, не снимая их. Все так четко и организованно. Документы в норме, в управляющей компании никто не придирался и приняли у меня их с первого же раза. После поверки приборы работают исправно. На контору нареканий нет. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим знакомым.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать.
Пользуюсь услугами этой компании уже давно и могу сказать, что контора порядочная, с лицензией. Мастера здесь тактичные, всегда приезжают вежливо разговаривают и ведут себя адекватно. По документации все всегда норм, никаких претензий со стороны управляющей компании ко мне ни разу не было. От души рекомендую Инженерную службу!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Поверку произвели быстро.Выдали весь пакет документов. Кстати мастер приехал на следующий день.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Вызывал для поверки счетчика. Поверка прошла удачно, правда, мастер как то чересчур заумно объяснял, что нам делать после получения документов. Но это наверное просто его человеческая особенность. В целом все нормально.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
По номеру заказа прибыл мастер Кочу В. А. Прибыл по заранее оговоренное у времени, одел бахилы, был вежлив.
Работу выполнил быстро и качественно, приборы оказались пригодными и продлены до 2030 года, такую поверку я увидела впервые, специальное оборудование - чемоданчик переносной, измерители температуры, влажности, секундомер....
Вообще работой я осталась очень довольна, профессионалы.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.
Рекомендую Инженерную службу. Сюда сама лично, заказывала поверку водомеров в доме, да и знакомые мои пользовались услугами данной организации. Ни у кого никаких претензий не возникло. Быстро, четко, профессионально. Спасибо.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Профессиональную поверку водомера на квартире заказала в компании Инженерная служба. Сервис здесь отличный. Заявку мою обработали очень быстро, перезвонила оператор и уточнила время, которое для меня удобно, чтобы подъехал мастер. Поверщик подъехал на следующий день и сделал всю работу. Мне на руки выдали все документы для ук, которые я успешно показала и к ним никаких претензий не было. На компанию смело можно положиться.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой.
Заказывал у этих ребят поверку счетчиков воды. Огромный плюс это то, что эта организация осуществляет поверку не снимая счетчики. Весь процесс проходит у Вас дома. Отпадает необходимость платить за демoнтаж счетчиков, тратить время на то, чтобы их отнести на поверку, вы не ждете неделю или больше, пoка их провеpят и не плaтите за установку уже поверенных счетчиков. У этих pебят все получается дешевле и быстрее.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Хорошая организация по поверке счётчиков. Мастер попался грамотный, работу свою хорошо знает - это сразу видно. Сделал работу качественно.
Спасибо за оценку.
Заказывал поверку счетчиков, приехали быстро и в удобное для меня время, сделали все качественно и без снятия. Всем рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв.
Организация достойная, обращалась по поверке водяных счётчиков. Вежливо всё объяснили, записали, заранее позвонил мастер, пришёл, всё сделал. Желаю им успехов!
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Нужна была поверка счётчиков воды. Созвонилась с мастером по имени Максим, договорились на удобное для меня время. Приехал вовремя, всё сделал, составил акт. Всё чётко и профессионально. Хорошая компания.
Спасибо за приятный отклик.
Был приятно удивлен. Всё быстро, корректно, без лишних заморочек и навязывания лишних услуг.
Михаил Артемьев приятный вежливый мастер. Рекомендую.
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Рекомендую данную компанию Произвели поверку счётчиков воды. Все документы выдали. Данные внесли в Аршин. Обслуживание на высшем уровне. Специалист вежливый, знающий своё дело. Мы рады. Большое спасибо.
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Осталась довольна услугами мастера по поверке счетчиков на воду. Приехал пунктуально, работу сделал без лишних задержек. Цена за работу адекватная. Буду советовать.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Вызывали отсюда мастера на поверку счётчика холодной воды. Приехал вовремя, согласовали удобное для нас окно времени.Результатом довольны.
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Обратилась для поверки счетчиков воды, оперативно назначили время, мастер Михаил Б. приехал, поверил, нужные бумаги заполнил. Спасибо.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Делал проверку 4х счётчиков воды. Согласовали приезд мастера через день. Работу выполнили быстро, без отсоединения счётчиков. Результатом доволен.
Спасибо за приятный отклик.
Рекомендую. Заказывала поверку счётчиков воды ( 2 хвс и 2 гвс). Оператор предложил ближайшую дату - на следующий день с 17 до 20 часов. Мастер приехал ровно в 5 вечера, вся работа заняла минут30 - 20, после чего был составлен акт. Все 4 счётчика в рабочем состоянии, что не может не радовать)
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Вызвала мастера на поверку счётчиков воды, всё сделано качественно, быстро, осталась довольна. Буду обращаться в Инженерную службу!
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Мастер очень быстро и качественно произвел замену счетчика, очень довольна качеством услуг, выезд мастера без опозданий на следующий день после заявки, рекомендую данную организацию
Благодарим за ваш отзыв.
Обращались в компанию для проверки счетчиков холодной и горячей воды. Ребята ответственные, на заявку приехали точно в срок, работу выполнили быстро и качественно. Все проверили, протестировали. По окончанию, составили акт и дали рекомендации - все, как и положено. Стоимость услуг адекватная, так что претензий к ребятам у меня не осталось. Могу советовать!
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас, мы стараемся.
Поверял счётчик воды в квартире через Инженерную службу. Подал заявку, договорились на удобное время, мастер приехал в назначенное время. Процедура поверки прошла быстро, качественно, мастер отличный специалист и свою работу знает. Ответил на интересующие вопросы. Показания счётчика корректные, работает стабильно. Спасибо за предоставленную услугу.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Оператор перезвонил быстро, обработал заявку, договорились о времени и дате. Мастер пришел в согласованное время, проверил счетчик, выдал документы о поверке. Жду сведений в базе Аршин. Спасибо, буду при случае вас советовать
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Отличная компания,сделал поверку и себе и родителям у этих ребят. И документы в управляющей компании приняли на ура,рекомендую 100%
Спасибо за приятный отклик.
Когда звонил, сразу ответили,оператор качественно объяснила, когда ждать мастера и во сколько. Он приехал вовремя, все сделал качественно, очень доволен что попался ответственный работник, услугами компании полностью доволен, всем рекомендую
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.
Позвонил в фирму и уже на след.день приехал мастер. Быстро и оперативно поменял счетчик. Мастеру Иванову огромная благодарность. Лишних услуг не навязывал, все четко по прайсу. Выполнил качественно, безупречно. Однозначно буду вас рекомендовать, спасибо вам большое!)
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.
Рекомендую Инженерную службу. Вежливый персонал, работают официально, все документы сразу выдают, и сам я по рекомендации УК обратился.
Спасибо большое за ваш отзыв.
После переезда надо было разобраться со счетчиками. Ребята оперативно приняли заявку. Мастер приехал вовремя, сделал свою работу, быстро заполнил документы. Цена вполне и вполне демократичная. Мне обслуживание понравилось. Рекомендую.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Будем стараться и дальше.
Обратился в первый раз. За день до поверки позвонили и спросили удобно ли принять мастера в определенное время. Мастер вежливый, проверка счетчиков заняла буквально 10 минут, пришли в заранее оговоренное время. Лишних услуг не предлагали. Работой компании очень довольны.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе.
Обсудили вопросы стоимости и времени с оператором. Мастер сделал все оперативно, приехал в точности по времени, качественно оказал услугу. Заплатил по прайсу. Буду рекомендовать вашу компанию и мастера.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.
Как всегда все хорошо, ответственная компания, цены низкие, мастер приехал в тот же день как создала заявку, быстро и качество выполнил работу.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Рекомендую. Заказывала поверку счётчиков воды ( 2 хвс и 2 гвс). Оператор предложил ближайшую дату - на следующий день с 17 до 20 часов. Мастер приехал ровно в 5 вечера, вся работа заняла минут 15 - 20, после чего был составлен акт. Все 4 счётчика в рабочем состоянии, что не может не радовать)
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.
Заказала поверку счетчика, в назначенное время пришел специалист. По результатам проведения поверочных мероприятий вынесен вердикт о замене счетчика. Сразу же на месте и произвели замену.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.
Оператор услышала мою просьбу и оформила заявку на максимально ближайшее время. Мастер приехали вовремя, как я и просил, с утра. Все быстро проверил, дал рекомендации. Никаких допуслуг не навязывали. Очень благодарен!
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Обратился в Инженерную службу, потому что надо было сделать поверку водосчетчика на дому без снятия. Мастер сделал все отлично, поверка прошла на высоте. Благодарю мастера и советую, как отличную компанию!
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Вежливые сотрудники! Работы выполнены в срок, на все интересующие ответы отвечают, претензий нет. Рекомендую!
Спасибо большое за ваш отзыв.
Благодарю за отличную работу матера Леонида. Мастер пришел вовремя, сделал работу качественно. Однозначно рекомендую
Спасибо за приятный отклик.
Как договорились, приехал мастер Евгений, осуществил поверку, дал документы, проконсультировал.
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Очень хорошая компания! Посоветовали знакомые, решил попробовать и остался доволен)
Мастер приятный, цена адекватная. В общем и целом, остался доволен. Спасибо!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Оставила заявку на удобное мне время. Оператор связался со мной практически сразу. Согласовали время приезда мастера. Специалист приехал в выбранное мной время и все качественно сделал. Ставлю пять Инженерной службе)
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Служба неплохая. В моём городе это одна из лучших по качеству обслуживания. Советую.
Спасибо за приятный отклик.
Большое спасибо за оперативную работу. Обговорили сумму, приехали в назначенное время, всё максимально быстро сделали и предоставили соответствующую документацию.
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Спасибо Руслану за проделанную работу, счётчики поменял качественно, быстро, дополнительно отрегулировать напор воды.Рекомендую .
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.
Отличный сервис, перезвонили сразу после оформления заявки на сайте Инженерной службы. Мастер пришел вовремя, заранее созвонились, как и договаривались.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Заказывала поверку счётчика из этой службы. Мастер оказался пунктуальным человеком, приехал вовремя. Работа прошла успешно.
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Дозвонились с первого раза, по телефону получили всю необходимую информацию. На нашу поданную заявку н отреагировали быстро. Мастер с нами созвонился за ранее. Счетчик проверил весьма быстро, после окончанию работы получили акт проверки.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку
Обратилась в Инженерную службу по вопросу поверки водосчетчиков. Вежливые операторы, сделали все возможное, чтобы ко мне пришел мастер в то время, которое было удобно мне. Метролог пришел без опозданий, работал четко, быстро, профессионально. Мне все понравилось, спасибо.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Хорошо выполненная работа, нормальная цена за услуги. Проверка счетчика прошла в нормальной рабочей атмосфере. Сотрудник службы опытный специалист, провел осмотр быстро.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Организация исполнительная, понравилось, как прошла проверка. Мастер не опоздал, все необходимое у него при себе. Подключился, проверил нам счетчик. Наши рекомендации вашей службе.
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.
Организация ответственная, серьезное отношение к своим клиентам. Работы по демонтажу старых счетчиков воды и установка новых завершены. Вам спасибо и мои рекомендации.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Спасибо за приятный отзыв.
Сервис оказания услуг на высоком уровне. Опоздания сотрудника со стороны компании не было. Мастер прибыл для выполнения проверочной работы, как договорились. В течении получаса, все было законченно. Рекомендую данную организацию, работа отличная.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Очень довольна работой мастера Константина. Все вовремя, аккуратно, вежливо. Компания Инженерная служба порадовала своим профессионализмом. Будем обращаться еще и советовать своим друзьям!
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Обращалась для поверки счётчиков, сделали все быстро и профессионально. Рекомендую
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Сегодня делали мне поверку холодной воды представитель компании Инженерная служба - Олег К.. Хочу сказать спасибо этому мастеру. Все вовремя, в домашних тапочках, квалифицированное оборудование, все четко и качественно. Спасибо.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе.
Мне понравился мастер, который к нам приходил. Всё чётко и быстро сделал, выписал акт. Рекомендовала компанию Инженерная служба знакомым.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.
Компания добросовестная, смогли оказать нам помощь своевременно. Произвели замену счетчиков, работали аккуратно, проблем с новыми счетчиками нет.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно.
Сегодня воспользовался услугами компании. Большое спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.
Очень доволен компанией. Поверяли счетчики. Без проблем договорились с оператором на удобное время. Мастер приехал без задержек, с предварительным звонком. Цены не кусаются.
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.
Мастер пришёл вовремя. Аккуратный. Поверку сделал быстро. Составил акт. Внёс результат поверки в Аршин. Хорошая фирма. Можно заказывать поверку у них. Цена не высокая.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день. Большое спасибо за доверие. Рады работать для вас!
Спасибо большое за проделанную работу! Позвонила, заказала поверку счетчиков воды, приехали на следующий день, счетчики неправильно показывали цифры, счетчики поменяли быстро и недорого!
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас, мы стараемся.
Неплохо управились с поверкой моего счетчика. По завершению работы даже ответили на вопросы. Спасибо!)
Спасибо, мы старались.
Позвонил на счет поверки счетчика воды. Мастер приехал на следующий день в назначенное время. В течении 20 минут все сделал выписал документы. ЗЕР-ГУД.
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Необходимо было срочно сделать поверку счетчиков. Мастер приехал вовремя, сделал работу качественно и быстро. Я осталась очень довольна услугой. Приятно было с ними работать. Еще колл-центр оставил хорошие впечатление. В общем, все круто!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Приехал мастер быстро. Мастер Михаил провел поверку профессионально, ничего плохого сказать не могу. Оформила заявку через сайт, документ выдал, водосчетчик появился в Аршине. Быстро,качественно и важно что мастер был опрятный, до этого был негативный опыт с неприятно пахнущими мастерами) тут же все хорошо, спасибо рекомендую!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Хочется выразить большую благодарность мастеру Игорю за прекрасно выполненную работу по замене водных счетчиков. Все сделано четко и профессионально. Долго выбирали компанию и решили остановиться на ней. Счетчики были установлены месяц назад, работают идеально, никаких нареканий.
Спасибо большое за ваш отзыв.
Хорошая ответственная компания. Ставили счетчики в двух квартирах. Выполнили работу на "отлично". Спасибо мастеру, настоящий профессионал своего дела.
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Хочу сказать Огромное Спасибо мастеру Олегу, за его отзывчивость и неравнодушие к клиентам, несмотря на все нюансы с моей стороны, сделал поверку в день заявки!
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.
Соглашусь с предыдущими отзывами, что в компании знают свою работу. На прошлой неделе нужно было проверить счетчики на воду и здесь как раз были самые вменяемые цены и отзывов положительных много. В итоге я не пожалела, во-первых, приехали вовремя. Во-вторых, быстро все проверил и даже мастер прибрал за собой. Доплат не было. Мне даже это понравилось.
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Спасибо вам за хорошо организованную работу. Провели нам проверку счётчика, документ получили. 5+за ваш труд.
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Понравились услуги данной компании. На все вопросы четкие ответы. Мастер приехал без опоздания. Подключился к счетчику, проверил. Бумагу получил. Жалоб нет, работа хорошая.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе.
Обращались в данную фирму для проведения поверки счетчиков. После того как оставил заявку перезвонили через час и обговорили цену, дату и время прихода специалиста. В назначенное время пришел молодой человек все проверил, заполнил бумаги. Всё было сделано быстро, качественно и по приемлемой цене.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.
Делали поверку счетчиков. Мастер пришел быстро, в 10 утра, общение вежливое. Мужчина надел бахилы и только потом зашел в квартиру. Спасибо за такое отношение. Всё сделал быстро.
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.
Здравствуйте, обратился в Инженерную службу на следующий день метролог произвёл поверку, результатом доволен. Очень оперативно, все объяснили показали доступно и понятно. Спасибо Измаилову Роману.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день. Большое спасибо за доверие. Рады работать для вас!
Хочу выразить слова благодарности Виктору Васильевичу, специалист отличный. Поверку произвёл своевременно, всё аккуратно. Спасибо за отличную работу!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо, за приятный отзыв. Будем стараться и дальше.
Поверитель отказался делать поверку, сославшись на то , что счетчик от 2007 г выпуска, когда я попросила показать документ , который регламентирует критерии исправности , отказал. Настоял на замене. Принудил так же заменить обратный клапан, иначе сказал, что не даст гарантию. На что гарантию? Считаю , что был факт мошенничества и навязывание услуг. Заменили исправный счетчиук, т.к обратное не доказано. Поверку моему не делал. Мою обратку "мастер" не забыл положить себе в сумочку, видимо для дальнейшей продажи. В итоге замена счетчика 6200 руб. Буду обращаться в полицию.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.
Заявка №442-777-8, ул Новокосинская
мастер Леднев Александр
Добрый день! Заказывала в этой компании поверку счетчиков воды. Всё согласовали, время, день. Молодой человек очень профессионально всё провел, рассказал и показал. Между прочим, цены у этой компании человеческие, не космические. Ещё раз огромное спасибо за квалифицированную работу. Процветания вашей компании и много клиентов.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо, за приятный отзыв. Будем стараться и дальше.
Заказывал поверку счетчика. Всё сделали быстро,и в день в который договорились. Молодцы, что еще сказать!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Отличная компания! Позвонил - договорился. Приехали, поверили счетчики. Как и обещали, дешевле, чем в других компаниях. Респект!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать
Дополнительные услуги не навязывают, на сайте оставил заявку, девушка уточнила дату и на следующий день, пришёл мастер, работу провел качественно. Рекомендую!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо за приятный отклик.
Сегодня быстро и оперативно проведена поверка счетчиков воды мастером Вадимом Владимировичем, спасибо за четкое объяснение деталей.
Рекомендую организацию!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, Светлана. Большое спасибо за доверие, мы старались.
Счетчик нам проверили, за работу много денег не взяли, в организации нормальные расценки. Акт проведенной работы получили. Мастер хороший, на интересующие нас вопросы, получили ответы.
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!
Обращаюсь в компанию за поверкой счетчиков уже не первый раз, всегда все четко, быстро, по предварительной договоренности, вовремя. Спасибо
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас, мы стараемся.
Хочу оставить отзыв, так как очень понравилось как работает организация. Созвонился, договорились по времени поверки, специалист сделал поверку. Всё прошло быстро и на высшем уровне! Рекомендую эту организацию!
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды на карте