8 (499) 136-99-89 8 (499) 136-99... — показать

8 (499) 136-99-89 8 (499) 136-99... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-99-89 ещё
г Москва, проезд Михайловский, д 1 стр 1, помещ 6
Волгоградский Проспект,

Отзывы про Компания ИНЖИНИРИНГ ГРУПП (10)

4.6
В компании постоянная текучка кадров. Директор не соблюдает договорные обязательства. Не платит поставщикам.
После пожара обратился в компанию "Инжиниринг Групп" для проведения строительной экспертизы и оценки ущерба. Специалисты компании быстро и точно определили размер ущерба, что помогло мне в решении вопросов со страховкой. Оказали неоценимую помощь. Рекомендую к обращению!
Отличные впечатления от работы с "Инжиниринг Групп". Заказывали у них топографическую съемку подземных коммуникаций для своего проекта. Специалисты компании оперативно выехали на объект, провели все замеры и предоставили подробную карту коммуникаций. Результат работы нас полностью удовлетворил, рекомендуем обращаться к ним.
Я хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией ООО «Инжиниринг Групп», которая оказывает услуги по техническому сопровождению строительства. Я заказывал у компании экспертизу фундамента. С самого начала нашего сотрудничества я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и ответственности сотрудников компании. Они детально изучили все наши требования и пожелания, а затем предложили нам наиболее оптимальные решения. Особенно хочу отметить их внимательность к деталям. Кроме того, я был приятно удивлен скоростью и эффективностью работы компании. В целом, я очень доволен своим опытом работы с компанией ООО «Инжиниринг Групп». Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в сфере строительства.
Я хотел бы выразить свою благодарность компании ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП» за качественную экспертизу строительства дорог в Москве. Сотрудники компании провели детальное исследование и выявили все проблемные места на дорогах. Были предложены рекомендации по улучшению качества дорожного покрытия, а также по оптимизации транспортных потоков. Кроме того, хочу отметить профессионализм и компетентность сотрудников ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП», которые всегда были готовы ответить на любые вопросы и предоставить необходимую информацию. Спасибо за отличную работу! Рекомендую компанию ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП» всем, кто занимается строительством дорог и ищет надежных партнеров для проведения экспертизы.
Мне очень понравилась работа компании Инжиниринг Групп. Я заказывал услугу строительной экспертизы и остался очень доволен результатом. Специалисты компании провели тщательный анализ объекта и дали мне рекомендации по улучшению проекта. Кроме того, они были очень вежливы в общении и пунктуальны, что для меня очень важно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для проведения строительной экспертизы.
После того как поставщики несколько раз подвели нас с качеством материалов, руководство моей фирмы приняло решение контролировать все стройматериалы. В качестве исполнителя после длительного поиска выбрали «Инжиниринг Групп». Эта компания предоставляет качественные услуги по доступной цене.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «Инжиниринг Групп» за оперативное и качественное проведение геодезических изысканий, которые потребовались на моем земельном участке перед его продажей. Все сделано по высшему разряду. Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам.
Мы заказывали у компании "Инжиниринг Групп" комплексное сопровождение строительства для нашего проекта. Компания предоставила нам полный спектр услуг, включая проведение испытаний бетона и строительных материалов, неразрушающий контроль сварных соединений, геодезические работы и электроизмерения. Сотрудники компании оказали нам помощь на всех этапах строительства. Мы остались очень довольны качеством услуг и обслуживания, предоставленных компанией.
Компания ИНЖИНИРИНГ ГРУПП на карте