8 (499) 136-99-898 (499) 136-99... — показать

8 (499) 136-99-898 (499) 136-99... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-99-89 ещё
г Москва, проезд Михайловский, д 1 стр 1, помещ 6
Волгоградский Проспект,

Про «Компания ИНЖИНИРИНГ ГРУПП»

Специализируемся на техническом сопровождении строительства

Высокая квалификация наших специалистов подтверждается соответствующими сертификатами, мы регулярно проводим повышение квалификации и уровня профессиональной подготовки в ведущих строительных образовательных учреждениях.

В нашей команде трудятся исключительно профессионалы и фанаты своего дела. Мы знаем, что мы делаем, для чего и какую проблему нужно решить каждому нашему Клиенту, поэтому мы используем в своей работе индивидуальный подход и предлагаем решение каждой поставленной задачи нашим Заказчиком.

Более 5 лет мы успешно работаем на рынке строительных испытаний и обследования зданий и сооружений.

Гарантируем Вам 100% качество и сроки выполнения работ

Компания Инжиниринг Групп несет полную юридическую и материальную ответственность за качество проведения работ. Сотрудничая с нами, вы полностью исключаете риски!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Компания ИНЖИНИРИНГ ГРУПП (10)

4.6
В компании постоянная текучка кадров. Директор не соблюдает договорные обязательства. Не платит поставщикам.
После пожара обратился в компанию "Инжиниринг Групп" для проведения строительной экспертизы и оценки ущерба. Специалисты компании быстро и точно определили размер ущерба, что помогло мне в решении вопросов со страховкой. Оказали неоценимую помощь. Рекомендую к обращению!
Отличные впечатления от работы с "Инжиниринг Групп". Заказывали у них топографическую съемку подземных коммуникаций для своего проекта. Специалисты компании оперативно выехали на объект, провели все замеры и предоставили подробную карту коммуникаций. Результат работы нас полностью удовлетворил, рекомендуем обращаться к ним.
Я хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией ООО «Инжиниринг Групп», которая оказывает услуги по техническому сопровождению строительства. Я заказывал у компании экспертизу фундамента. С самого начала нашего сотрудничества я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и ответственности сотрудников компании. Они детально изучили все наши требования и пожелания, а затем предложили нам наиболее оптимальные решения. Особенно хочу отметить их внимательность к деталям. Кроме того, я был приятно удивлен скоростью и эффективностью работы компании. В целом, я очень доволен своим опытом работы с компанией ООО «Инжиниринг Групп». Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в сфере строительства.
Я хотел бы выразить свою благодарность компании ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП» за качественную экспертизу строительства дорог в Москве. Сотрудники компании провели детальное исследование и выявили все проблемные места на дорогах. Были предложены рекомендации по улучшению качества дорожного покрытия, а также по оптимизации транспортных потоков. Кроме того, хочу отметить профессионализм и компетентность сотрудников ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП», которые всегда были готовы ответить на любые вопросы и предоставить необходимую информацию. Спасибо за отличную работу! Рекомендую компанию ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП» всем, кто занимается строительством дорог и ищет надежных партнеров для проведения экспертизы.
Компания ИНЖИНИРИНГ ГРУПП на карте