8 (495) 502-90-998 (495) 502-90... — показать

ООО "КУПИТРИКОТАЖ"

8 (495) 502-90-998 (495) 502-90... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-90-99 ещё

Про «ООО "КУПИТРИКОТАЖ"»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично миксоваться. Магазин одежды ООО "КУПИТРИКОТАЖ" предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Сайт: sogrevay.ru. Телефон организации: +7 495 502-90-99. Компания ООО "КУПИТРИКОТАЖ" располагается по адресу: г Москва, ул Уткина, д 48/8 у метро Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная.

Отзывы про ООО "КУПИТРИКОТАЖ" (4)

4.0
Очень давно покупаю марку одежды VAY через посредников. Безумно обрадовалась, что теперь есть официальный интернет-магазин фабрики, спасибо всем, кто приложил к этому руку.
Все очень нравится, но хотелось бы побольше вещей в размерах от 56 и выше!
Отвратительный сервис. Сделала заказ вчера в 16.00, никто не перезвонил в течение 4-х часов, позвонила сама, не дозвонилась, сделала заявку на звонок на сайте, утром позвонила еще раз, не дозвонилась, написала в аккаунт в инстаграме, тишина. Прошли сутки, от магазина sogrevay.ru ни ответа, ни привета. При оформлении заказа пришла смс с каким-то номером и паролем, по которому я даже не могу войти на сайт и посмотреть что с заказом. Первый раз встречаю такое, что сделав заказ, от интернет магазина нет ответа ни в каком виде, и даже телефоны на сайте не работают. Звонила по тел. 88007700533. Отвратительная работа! Господа, как такое может быть? Возмущена до предела!
Милая Елена! Спасибо за отзыв, пусть и отрицательный. Мы весь ноябрь и декабрь работали в экстремальном режиме. Сожалеем, что когда перезвонили, для Вас было уже слишком поздно. Благодарим за неравнодушие, Вы помогаете нам стать лучше, с Новым 2018 годом!
В интернет-магазине sogrevay.ru я брала себе жакет 56 размера под артикулом №1393. Такая красота и состав порадовал. Получила быстро, даже не ожидала, что он будет стройнить. Ношу на работу с удовольствием, спасибо, девочки!
Искала себе симпатичный джемпер, платье и блузку на осень. Уже не первый год пытаюсь решить эту проблему, так как у меня мало подходящей одежды на тот период. Вы знаете, как это бывает, когда вроде ещё не холодно, но уже надо приобретать что-то потеплее. На интернет-магазин SOGREVAY.RU наткнулась случайно. Решила заказать у них пару вещей «на пробу» и посмотреть качество товаров. Когда получила заказ, качество трикотажа меня приятно удивило. С размером тоже угадала, на ощупь трикотаж очень приятный, вискоза же немножко маломерит, но не критично. В следующий раз блузки можно взять на размер побольше. Но в целом, очень рекомендую.
ООО "КУПИТРИКОТАЖ" на карте