8 (925) 468-81-668 (925) 468-81... — показать

+7 925 468-...+7 925 468-81-66 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Шараповка, д 1
Одинцовский район, д. Шараповка, территория бывшей птицефабрики, склад 5

Про «ООО "Милакс Групп"»

Компания Милакс-Групп занимается производством изделий из акрилового камня с 2010 года.

Мы рады изготовить для Вас: кухонные столешницы, столешницы для ванной, столешницы для столов, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн, мойки, стеновые панели, предметы интерьера, сувенирную продукцию и прочие изделия любой сложности по Вашим задумкам или эскизам.

Став клиентом нашей компании, Вы получите по-настоящему эксклюзивные вещи. Все дело в том, что мы не производим изделия серийным способом. Каждое новое изделие не похоже на предыдущее.

Наша компания сотрудничает со следующими производителями искусственного камня: LG, Samsung, Hanex, Grandex, Corian.

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про ООО "Милакс Групп" (1)

Заказывали с мужем столешницу и барную стойку у этой компании из искусственного камня, помогли определиться с подходящим цветом) Очень порадовали сроки изготовления, через 5 дней все уже было установлено,
ООО "Милакс Групп" на карте
Секреты успешного ремонта