8 (495) 517-44-99 8 (495) 517-44... — показать

Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 3
Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Ооо Мироинвестгрупп (5)

4.2
с ООО Мироинвестгрупп заключили договор на строительство домика 4.х4.5 м. дата договора 30.05.2013г.предполагалось окончание 01.06.2013г.
По окончании первой недели смета выросла на 40%.
Вопрос утресли, но сроки затянули. После второго перечисления денег, работники фирмы перестали появляться на обекте. Ген. директор Жажиев АА на звонки не отвечает.
20 августа стройка не закончена, денег нет.
Если есть желание потерять деньги и испортить себе нервную систему то Вам дорога в Мироинвестгрупп. Остальным стоит поискать более надежного партнера.
а как вы вышли на эту компанию? почему решили сотрудничать именно с ней?
Ремонт – это надолго, так думали мы с женой, доверив свою квартиру МироИнвестГрупп, а сами переехали к теще. Каково же было мое удивление, когда компания завершила все работы раньше сроков! Да еще и по индивидуальной смете, благодаря чему нам не пришлось переплачивать. При каких-то возникающих вопросах звонили менеджеру, которая нам всегда доходчиво все объясняла и отвечала на любые вопросы. Одним словом, в МироИнвестГрупп - настоящие профессионалы! Ремонт дачи обязательно доверю только им.
Была необходимость в ремонте загородного коттеджа. В силу нехватки времени, поручил поиски подрядчика жене. Выбором фирмы и качеством выполненного ремонта я доволен очень. Особенно порадовало наличие всех необходимых для проекта специалистов узкого профиля, а так же высокая культура рядовых рабочих (все чисто, аккуратно и во время ремонта и после). Фирму "Мироинвестгрупп" могу с уверенностью рекомендовать всем, так как доверяю им.
Узнал о компании "мироинвестгрупп" от моего хорошего знакомого, которому они пару лет назад строили дачу.
Что понравилось:
- полная информационная поддержка на всех этапах работы (личный менеджер, детализированная смета и даже видео-камеры!!!)
- работники действительно профессионалы, все как и обещали по телефону.
- материал качественный (когда уже год прошел и ничего не потрескалось, не отвалилось ).
- цены соответствуют уровню работы.
Моя оценка - твердая 5!
Что понравилось:
- работники действительно профессионалы, все как и обещали по телефону.
- цены соответствуют уровню работы.
Моя оценка - твердая 5!
Ооо Мироинвестгрупп на карте