8 (916) 076-94-51 8 (916) 076-94... — показать

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 1
Варшавская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор

Отзывы про Студия дизайна Милана (42)

понравилась ваша работа, дизайном полностью доволен, за скидку отдельно спасибо, если что буду обращатся к вам еще.
Гостиная по вашему проекту получилась просто прелесть, спасибо за вашу помощь и за профессиональный подход. Как достроим загородный дом, вернемся к вам обязательно за дизайн проектом.
Дизайн интерьера дома делали, все очень здорово, большое спасибо, рады сотрудничеству, кому интересно, тоже можете воспользоваться, все здорово. Работают специалисты высочайшего уровня. Рекомендую однозначно!
Я искренне рекомендую студию Милана как профессионалов в области дизайна интерьера. Их творческий подход, внимание к деталям и обратная связь с заказчиком-основа рекомендации. Квартира обрела уют, стиль и функциональность в каждой детали.
Знаменательно, что как раз перед новым годом получили наш дизайн-проект. Просто настоящий подарок. Было много пожеланий, но все учли, что б наша квартира была действительно уютным гнёздышком. Приступили к исполнению. Все получится.
Отличная студия дизайна. Заказала здесь дизайн гостиной и спальни. Сделали все оперативно, красиво, как раз то, что мне и было нужно.
Дизайн интерьера делали, тут оперативно договорились, все очень качественно, выглядит классно, делали опытные специалисты, применили классные материалы изготовления.
С женой для нашей трёхкомнатной квартиры с перепланировкой заказывали дизайн-проект в современном стиле. Предложили несколько решений и вариантов исполнения. Каждую мелочь довели до идеала с учётом всех пожеланий. Предоставили всю необходимую документацию. После нового года приступим к воплощению, будет современно и комфортно, мы не сомневаемся.
Смогли сделать именно тот дизайн который я хотела, мне понравилась работа, проектом довольна, спасибо за быструю и качественную работу.
Требовалось сделать дизайн интерьера, обратился сюда, помогли оперативно все выполнить, стоимость приемлемая, теперь квартира выглядит намного красивее, очень доволен сотрудничеством.
Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень понравилась данная студия дизайна и я ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Я хотела какой нибудь необычный дизайн детской и они придумали безумно крутой вариант, как раз таки то, что мне было нужно. В общем, однозначно советую!
Отличная работа получилась у дизайнера. Спасибо. Быстро и со знанием дела разработал проект интерьера для моей двушки. Особенно порадовало, что учли практически все мои пожелания. Умеют люди работать - быстро и качественно. Собираюсь и дальше к ним обращаться и буду их знакомым рекомендовать.
Очень понравилась красивая и качественная работа дизайнера студии. Заказывала дизайн - проект моей двух комнатной квартиры. Хотелось чтобы учли мои пожелания. Результаты меня приятно поразили. Мало того, что отлично спроектировали весь интерьер, исходя из моих желаний, так еще и уложились в короткие сроки.
Отличная студия дизайна, сотрудники действительно хорошие специалисты своего дела и грамотно берутся за работу. Цены разные, но в большинстве доступные для каждого клиента, по срокам также все быстро и качественно, в целом мне все понравилось, спасибо.
Супруга 2 месяца мне выносила мозги с ремонтом детской комнаты. Хочу так, нет вот так и т.д. Знакомый подсказал контакты толкового дизайнера интерьеров, связались. Нам в течении 3-4 дней подготовили проект, супруга не много по выносила и им мозги, но сейчас проект согласовали и уже приступили к воплощению. Спасибо Вам Милана за огромную помощь и шикарный проект.
Вот что значит профессионал своего дела, мне понравился подход Марины Сергеевной! Сразу предложила несколько вариантов и по правде говоря тяжело было выбрать так как все понравились.) В целом мне все понравилось, спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Могу отметить то, что меня впечатлило абсолютно всё. Огромную благодарность я хочу выразить за такой шикарный дизайн интерьера. Всё смотрится просто замечательно. У меня не осталось ни единого замечания
Построили загородный дом, решили, что дизайном займёмся команда профессионалов. Обратились в студию дизайна Милана, для нас разработали уникальный проект, удовлетворяющий все наши просьбы. Стоимость разработки дизайна адекватная, приемлемая. Мы в восторге, друзья тоже, теперь спрашивают ваш контакт;)
Спасибо за качественно проделанную работу и интерьер мечты! Хорошие специалисты, компетентные в своем деле, с тонким вкусом. Все продумали до мелочей, получилось намного лучше, чем хотелось. Ценник порадовал.👍
Хочу поделиться впечатлением о работе дизайнера интерьеров Марины Сергеевны Протасовой. Я обратилась к ней с просьбой разработать дизайн-проект для моей квартиры, и я не могу быть более довольна результатом. Марина проявила свой профессионализм и творческий подход на каждом этапе работы. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложения, и в итоге создала уникальный дизайн, который полностью соответствует моим требованиям и вкусам.
Нам повезло работать с Мариной Сергеевной! У нас квартира небольшая, места мало, поэтому хотелось расширить пространство и чтобы было к тому же уютно и комфортно. Обратились к Марине Сергеевне, она профессионально подошла к нашим пожеланиям, предложила несколько инновационных идей и продумала все до мелочей. Выполнила проект качественно и довольно быстро.
Запланировали ремонт в своей квартире. За дизайн-проектом обратились сюда. В процессе работы чувствовался профессиональный подход к работе. Ценовая политика приемлемая и вполне соответствует качеству работы. Получилось все стильно и красиво!
Заказывал дизайн-проект небольшой студии, хотелось больше свободы пространства и меньше мелких деталей. Результат мне понравился. Студия М илана учла все пожелания и создала лаконичный интерьер отличающийся своей оригинальностью. Спасибо за проделанную работу, цена полностью соответствует качеству.
Заказывал здесь дизайн-проект однушки студии. Полностью положился на дизайнеров студии. Выполнили в современном стиле. Были небольшие пожелания, исправили оперативно. В августе буду воплощать в жизнь.
Недавно обратились в студию, чтобы нам подготовили дизайнерский проект для комнаты нашей дочери. Дали грамотную консультацию, затем специалист уже приехал к нам на место, и оценил сколько работы. Всё мельчайшие нюансы которые для нас были важны они учли. Обещанный в срок уложились. Получилось просто отлично. Рекомендуем
Мне очень понравилась работа дизайнера Марины Протасовой. Она учла все наши пожелания, разместила имеющуюся мебель по фотографиям в дизайн проекте, чутко реагировала на все наши предложения в процессе, итоговым вариантом мы довольны!
Работы конечно восхищают, большое количество различных идей и персональный подход очень нравятся. В работе чувствуется рука мастера, так сказать профессионала. Однозначно могу рекомендовать!
Сделали хороший функциональный дизайн в квартире-студии, предназначенной для сдачи в аренду. Учли все мои пожелания. Сотрудники вежливые и грамотные. Цены на услуги вполне адекватные. Советую с ними работать. Очень креативные ребята.
Лично мне понравилось, что дизайн так украсил нашу квартиру. Нам удалось визуально расширить нашу маленькую квартиру. Она выглядит просто замечательно. Еще хочу сказать спасибо за такое своевременное выполнение.
К дизайнеру Протасовой обратилась, чтобы она разработала дизайнерский проект детской комнаты в новой квартире. У меня двойня, поэтому хотелось красивый вариант, компактный в плане расположения мебели, приятный в плане сочетания цветовой гаммы (мальчик+девочка). В итое работа Марины Сергеевны выше всяких похвал как говорится. Все условия учла.
К Марине Сергеевне Протасовой обратились для того, чтобы она помогла нам с разработкой дизайна интерьера нашей новой квартиры. По стоимости нас все цифры устроили, выполнено было точно в оговоренные сроки и ее работой мы остались полностью довольны. Очень все нравится, квартира после ремонта приобрела желаемый вид, все отлично.
Работали с этой студией дизайна, нам делали дизайн квартиры, которую мы купили в новостройке. Квартира без отделки, решили сделать под себя, и, как всегда, хотелось, чтобы было супер, но как это "супер" должно выглядеть, с трудом представляли. И в студии нам это визуально представили. Действительно, получилось супер!
Сначала мы высказали все наши пожелания и нас проконсультировали. Уже позже нам удалось получить наш проект. Он просто прекрасен. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такую быструю работу по обращению клиентов.
Я хочу сказать свое огромное спасибо за такой шикарный дизайн интерьера. Лично мне нравится, что все смотрится так хорошо. Все продумано до мелочей. При этом сам проект был выполнен без единого опоздания.
Обращением сюда остались довольны. Нашим дизайн-проектом дома занималась Марина Сергеевна. Прекрасный дизайнер. Учла все пожелания. Понравилось в ней то, что умеет не просто слушать, но и слышать клиента. Получили именно то, что хотели. И даже больше!
Хотелось бы выразить свою благодарность за такой шикарный дизайн-проект. Он полностью соответствует всем нашим требованиям. При этом все было выполнено без единого опоздания. Действительно было приятно иметь дело.
Никак сама не могла решить какой ремонт делать и что я хочу вообще! Решила обратиться в студию дизайна, рассказала о своих предпочтениях, цветах, мебели и все в таком духе. Результат превзошел ожидания, и все выполнили в срок. Все пожелания учли, и предложили пару вариантов на выбор. В итоге у меня красивая кварта в стиле модерн, и все гости сразу спрашивают как я это все придумала, но сразу рассказывают про вашу студию. Спасибо)
Обращалась за проектом дизайна гостинной и кухни. По телефону договорились о встрече. На встречу дизайнер пришла подготовленная. Определились с концепцией. Учли все пожелания. Через неделю прислали проект. Мне все понравилось. Цена приемлемая. Рекомендую.
Я осталась под большим впечатлением от работ специалистов студии дизайна Милана. Используется современный подход в создании проектов и мне все очень нравится результат моего обращения. Работать с клиентами здесь определенно умеют, я всем довольна. Буду рекомендовать.
Ребята находят подход к каждому, много отличных и оригинальных идей. Чувствуется сразу что обратилась к профессионалам своего дела. Однозначно рекомендую!
Осталась довольна обращением в студию дизайна Милана, делала здесь дизайн-проект своей двухкомнатной квартиры. Я была услышана, все сделали так, как я и хотела. Каждый этап проекта был строго согласован, создавался макет, чтобы выглядеть все наглядно. По стоимости меня все устроило, выполнено было в оговоренные сроки. Все понравилось.
Студия дизайна мне понравилась. Тут делала дизайн-проект своей новокупленной двухкомнатной квартиры. Проект был сделан в сроки, ребята учли все мои пожелания и критерии. Квартира получилась очень красивая. По цене недорого мне услуги обошлись. Спасибо большое всем за помощь!
Студия дизайна Милана  на карте